Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конфиденциальность личных данных (например во время экскурсии в шлюз)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    чувствую меня забанят.
    1. речь шла о "фактическим месте проживания". Т.е. если я проживаю не "в регионе нахождения" мне может быть отказано. Временная регистрация подойдет . А не гражданство России. (а стран членов НАТО)
    2. Допустим я террорист, что СБ дадут эти данные .Я просто больше там не появлюсь.
    3. В Договорах с Сотовым оператором,турфирмой (может не с каждой) есть такой пункт. И администратору гостиницы я не доверяю. Но знаю где я оставил свои данные . В данном случае мне непонятно что это за СБ. И не собираются ли эти данные для чего-то другого. Кстати не нашел себя ни в базе МГТС ни ГИБДД
    4. По телефону -БС в зоне соты
    Последний раз редактировалось pakko; 19-03-2008, 15:41. Причина: прошу поцетить к сообщениям про СБ

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
      чувствую меня забанят.
      Банить не будем. Но из основной темы про поездку в шлюз, эту живейшую тему вынесли.

      Комментарий


      • #18
        Модератору РЕСПЕКТ . За вынесение в отдельную тему. И если можно расширим тему. Не "во время экскурсии на Шлюз " а вообще "Конфиденциальность личных данных"
        Сообщение это после прочтения -удалите . пожалуйста
        Последний раз редактировалось pakko; 19-03-2008, 16:16.

        Комментарий


        • #19
          Поскольку эта тема возникла во время обсуждения поездки в шлюз, то пусть так и называется.
          А расширить её обсуждение - пожалуйста. Только вот разве не всё уже сказано?
          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

          Комментарий


          • #20
            Ну хорошо, если кто-то очень не хочет указывать адрес фактического проживания, что ему мешает не указывать его вообще? Мол живу по адресу прописки. Уж в данном-то случае это точно не принципиально, проверять с пристрастием вряд-ли будут

            Комментарий


            • #21
              Ну хорошо, если кто-то очень не хочет указывать адрес фактического проживания, что ему мешает не указывать его вообще? Мол живу по адресу прописки. Уж в данном-то случае это точно не принципиально, проверять с пристрастием вряд-ли будут
              Правильно.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Боятся передачи своих паспортных данныхв СБ - мне кажется это неправильно. Если вы хоть раз ездили на поезде дальнего следования или летали на самолете, учились в ВУЗе, работали на режимном предприятии или к премеру имели какие либо отношения с банками, операторами связи и пр. - можете не беспокоится - ваши данные уже дано "кто надо" и "кому надо" слил....
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • #23
                  А вот, когда идешь в офис известной нам компании, там охрана без паспорта не пускает. И поди узнай, что они из твоего паспорта переписывают в свои книги. ..
                  КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                  а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                  Комментарий


                  • #24
                    Гостиницы, билетные кассы, турфирмы, бюро пропусков - это все мелочь по сравнению с Отделом Кадров родного предприятия... Там-то у них все есть, вплоть до девичьих фамилий обеих бабушек, адреса фактического проживания тетки из Кировской области, номера мобильного телефона двоюродного брата из Костромы...

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                      Гостиницы, билетные кассы, турфирмы, бюро пропусков - это все мелочь по сравнению с Отделом Кадров родного предприятия... Там-то у них все есть, вплоть до девичьих фамилий обеих бабушек, адреса фактического проживания тетки из Кировской области, номера мобильного телефона двоюродного брата из Костромы...
                      У меня нет тетки в Кировской области и двоюродного брата из Костромы...
                      Наверное, поэтому и не примут на работу к вам...
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                        У меня нет тетки в Кировской области и двоюродного брата из Костромы...
                        Наверное, поэтому и не примут на работу к вам...
                        Приходите к нам. У нас родственниками не интересуются.

                        Комментарий


                        • #27
                          Так... кто хочет узнать все и про всех?


                          "21 марта 2008 года 18:12
                          Полный комплект данных о гражданах России выложили в Сеть посредством единого ресурса
                          Москва. 21 марта. INTERFAX.RU - В Сети начал функционировать ресурс www.radarix.com, который предлагает своим пользователям посредством простого поискового механизма, аналогичного поисковым системам, получить большой объем данных о гражданах России. Для поиска достаточно ввести в поисковую строку фамилию, имя и отчество. Результаты включают в себя паспортные данные (в том числе прописку), номера телефонов, сведения о месте работы и уровне годового дохода. Информация на сайте представляет собой синтез всевозможных баз данных с бесплатным доступом, находящихся в распоряжении на черном рынке и в свое время украденных из баз данных государственных учреждений и компаний сотовой связи, многие из них являются устаревшими, однако есть и те, которые соответствуют действительности."
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ну о чем тут спорить.... У меня сегодня потребовали паспорт и номер телефона (городского) при совершенно банальном случае.
                            Я случайно помяла проездной (излом на магнитной ленте). И соответственно в транспорте валидатор его не читал. На проездном осталось порядка 20 неиспользованных поездок. И для обмена испорченного проездного, в обычной будке где продают билеты, с меня потребовали паспорт. Бабушка "божий одуванчик" переписала мои данные в обычную толстую школьную тетрадь в клетку и ещё заставила расписаться в получении нового проездного документа на 20 поездок.
                            Вот так вот. Даже при такой банальной процедуре требуют паспорт. Хотя при покупке проездного на наземный транспорт, кассовый чек они не выдают.:no:

                            Комментарий


                            • #29
                              Некрасиво получилось... на шлюз не поехали - данные остались...

                              Нет, Дело ваше, просто мое наблюдение...

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
                                Некрасиво получилось... на шлюз не поехали - данные остались...
                                На шлюз мы вскоре поедем.
                                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X