Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Илья Муромец"- под эгидой "Водафлот"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Не конкретно, я просто высказал своё мнение, по ситуации с ВОДАФЛОТОМ. Темы про ВОДАФЛОТ я не нашёл...
    И на конкретику Вы сами перешли. На то он и форум, чтобы всё это обсуждать...
    Создать кучу тем с обсуждением вопросов это не реально, всё равно получается что в одной теме обсуждается определенный объём вопросов, а не создаётся под каждый конкретный вопрос тема...

    Комментарий


    • #17
      Давайте оставим "Глазунова" в покое, действительно у него есть персональная тема. Были высказаны претензии именно по "Муромцу", вот именно по нему очень хотелось бы услышать комментарии со стороны оператора.

      Комментарий


      • #18
        Даже не буду спорить с уважаемым ИЛИЯ. В принципе он прав. За исключением продуктов питания, все остальное приблизительно так и было.
        Что сделали что бы в корне изменить ситуацию. Уволили оставшегося со "старых" времен директора круиза. Донабрали штат официантов, пересадили с "Булгарии" барменов и поваров.Полностью обновили анимационную команду. Теперь все по разумению туристов на очень приличном уровне. Так , что спасибо за здоровую критику. С уважением.
        ЛЕТАЙТЕ!

        Комментарий


        • #19
          Руслан абсолютно прав. Сделано очень многое, чтобы на "Муромце" ситуация изменилась к лучшему. Вчера поздно вечером "Муромец" высадил в Казани более полусотни туристов. ходивших с нами в рейс Казань - Самара - Елабуга - Казань. Все вышли довольными и счастливыми!
          Отдельное спасибо комсоставу теплохода за проявленное уважение к футбольным болельщикам. мечтавшим посмотреть финал чемпионата мира в ЮАР. На время игры Голландия - Испания выбрали удобное место с хорошим приемом. И весь теплоход увлеченно "болел". В основном, кстати, за голландцев. А результат игры вы знаете...
          В общем, на "Муромце" все нормально. Кормят, как мне кажется, чудесно (а мне есть с чем сравнивать ), развлекают в меру. чистота на судне почти идеальная... Так что - WELCONE!..

          Комментарий


          • #20
            Лично в нашем рейсе все пассажиры были возмущены таким обращением. Могу привести примеры, что еду нам давали просроченную на утро нам давали йогурты чей срок годности истекал через 2 суток, кофе нам к завтраку выдавали в пакетиках где было ясно написано что он был просрочен на 3-4 месяца и у меня много примеров этого питания. В Нижнем Новгороде ссадили всю группу аниматоров с директором круиза и подсадили одну баянистку на обратном пути за 2 дня до окончания круиза вместе с новым диктором старая вообще отвратительно вела беседы ни дикцией ни знанием русского языка она не владела
            Мир-это книга. И тем кто не путешествует суждено прочесть лишь одну страницу...

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от ИЛИЯ Посмотреть сообщение
              и у меня много примеров этого питания
              Пока увидел лишь один, вот этот:
              Сообщение от ИЛИЯ Посмотреть сообщение
              кофе нам к завтраку выдавали в пакетиках где было ясно написано что он был просрочен на 3-4 месяца
              А вот здесь вы лукавите, через 2-е суток - это не просроченный продукт:
              Сообщение от ИЛИЯ Посмотреть сообщение
              на утро нам давали йогурты чей срок годности истекал через 2 суток
              Так что давайте уж или по существу, или никак.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                А вот здесь вы лукавите, через 2-е суток - это не просроченный продукт:
                Да не просроченный но если в нем есть плесень вы станете его есть
                Мир-это книга. И тем кто не путешествует суждено прочесть лишь одну страницу...

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от ИЛИЯ Посмотреть сообщение
                  Да не просроченный но если в нем есть плесень вы станете его есть
                  Разумеется нет, но это называется другим словом - "испорченный", и при чём тут срок годности - уже не понятно совсем. В итоге складывается впечатление, что факты подгоняются под ранее высказанную формулировку, а не отзыв писался по свершившимся фактам.

                  Комментарий


                  • #24
                    Вообще забавно многое здесь читать. В параллельной теме хвалят ресторан "ГЛАЗУНОВА". Ресторан "МУРОМЦА" здесь ругают. Мне довелось многократно "откушать" в обоих. Могу сказать однозначно: на "МУРОМЦЕ" кормят вкуснее, разнообразнее, а порции НАМНОГО больше. Разве что блюдам немного "тюнинга" не хватает, эстетств эдаких...
                    Персонал ресторана на "МУРОМЦЕ" очень приветливый и доброжелательный. И, что очень важно, абсолютно нет сбоев графика завтраков, обедов и ужинов. А вот те, кто путешествовал в этом году на "ГЛАЗУНОВЕ", наверняка вспомнят, сколько раз переносились "трапезы" из-за проблем на камбузе. А сколько раз люди уходили без десерта с обеда, так его и не дождавшись?..
                    Так что давайте будем объективны. Ресторан на "МУРОМЦЕ" весьма приличный. Хотя, как говорится, есть еще над чем работать...

                    Комментарий


                    • #25
                      Я к сожалению на Муромце не был, но всё равно от дирекции круиза много чего зависит, даже если камбуз на Глазике и давал сбои, то ничего в этом страшного не было, всё оперативно решалось с помощью дирекции круиза. Так что "Илья Муромец" приобрёл только ++++ от новой дирекции круиза!!!!

                      Комментарий


                      • #26
                        По крайней мере то что "Муромец" только приобрел от пополнения с "Глазунова"- неоспоримый факт.
                        ЛЕТАЙТЕ!

                        Комментарий


                        • #27
                          "Муромец" вчера и сегодня стоит в Питере, по соседству с "Волга Дрим". Кстати, по дороге в Питер, на верхней Свири наш теплоход встретился с... плавучим островом. Кусок берега успел "собрать" к тому времени несколько буев и "сигару", перегородив путь теплоходу. Попытки объехать эту нежданную преграду успехом не увенчались. Пришлось немного "подтолкнуть" остров, чтобы освободить себе путь. Туристы были в восторге от такого экстрима!...

                          Комментарий


                          • #28
                            Два дня назад на "Муромце" приступила к работе новая арткоманда, в составе которой замечательные люди из Саратова: группа "STEREOлюбовь" и лауреат Российской Студвесны-2010, "золотой голос теплохода" Элина. В прошлом году они успели поработать на "Пожарском", и вот теперь они - на "Муромце". Прошли уже два их вечерних концерта. Оба - с аншлагом!
                            А ещё 31 июля "Муромец" в Ульяновске встретился с "Глазуновым". Встреча двух "родственных" кораблей прошла, как принято было раньше говорить, в теплой и дружественной обстановке. Не скрою. очень приятно было снова (спустя почти месяц) пообщаться с чудесным экипажем этого судна во главе с замечательным капитаном Н. А. Кокуриным. Теплых слов и объятий было много...
                            Сейчас "Муромец" стоит в Чистополе, где этот теплоход традиционно очень любят. Ведь и капитан теплохода А. Н. Лапшин, и значительная часть экипажа родом именно из этого города...
                            Последний раз редактировалось TSO; 03-08-2010, 10:17.

                            Комментарий


                            • #29
                              Стояли мы с Муромцем в Чебоксарах... И кажется видели уважаемого TSO в футболке Водафлота ))
                              http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от линар Посмотреть сообщение
                                Стояли мы с Муромцем в Чебоксарах... И кажется видели уважаемого TSO в футболке Водафлота ))
                                Ну да, было такое...
                                А вчера и сегодня "Муромец" в Питере. Пока туристы ездят по экскурсиям, ребята из экипажа сразились с коллегами с "Пожарского" (он сейчас тоже в северной столице) на небольшом футбольном поле одной из близлежащих школ. Играли весело, забивали много. Итог - 14:12 в пользу "Муромца". Сегодня - матч-реванш...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X