+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: "Илья Муромец"- под эгидой "Водафлот"

Цитата Сообщение от ИЛИЯ Посмотреть сообщение
    Только вчера вернулся из рейса НН-СПб-НН так вот анимации вообще не было, кормили продуктами у которых срок годности либо вообще истек либо оставалось 2-3 дня, на борту с нами был хозяин теплохода, который делал всем пассажирам одолжения что он вообще нас взял в рейс т.к. этот рейс у него идет в убыток, на теплоходе не было питьевой воды хозяин сказал что если вы купили билет на теплоход то и воду в баре тоже купите (бутылка воды 0,5 л стоила 60 рублей).
    Скажите пожалуйста, как вы определили, что перед вами был именно хозяин теплохода (может быть имена какие-то назовёте?) и каким образом вы определяли срок годности продуктов?

А вообще в условиях того, что с желающими пооперировать этим судном в последнее время напряжёнка, странно всё это.

Мурка, ну наличие-отсутствие воды, качество продуктов, анимация и очень-очень много чего ещё может зависеть как от владельца, так и от оператора т/х. Тут чтобы что-то сказать, надо знать условия аренды судна.

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение

Мурка, ну наличие-отсутствие воды, качество продуктов, анимация и очень-очень много чего ещё может зависеть как от владельца, так и от оператора т/х. Тут чтобы что-то сказать, надо знать условия аренды судна.
    нет, ну просто как- то конкретно наезд пошел именно на Водафлот.
    а кроме слова "хозяин", ничего сказано не было.
    мне интересно, по каким признакам это определили?

Ну что ж, подождём комментария uk85286, как представителя "Водафлота" у нас на форуме.

Боцман

А ВОДАФЛОТ в своё время и на "Глазунове" отличился не в лучшую сторону...

Человек и Пароход Аватар для Железный дорожник

Судно принадлежит компании Цезарь-Тревел. Сейчас оно во фрахте у ВОДАФЛОТа. Это первое.
    Второе - с какого боку здесь и сейчас отрицательная оценка поставки провианта в мае-июне на Глазунова.
    Уважаемый danger, как я понял - Глазунов вам конкретно "дорогу перешел". Допустим. Зачем на другие теплоходы срываться? И почему нельзя поступить цивилизованно - имеете претензию - так отошлите ее в письменном виде в Водафлот. К объективной критике всегда объективное отношение. А просто так поливать ушатами грязи компанию, которая работает с тем или иным судном - в чем смысл то?

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

Господа - напомню - что до ачала июля теплоход "Илья Муромец" находился во фрахте у другой компании. Естественно, что сразу все перестроить на судне нереально.
    И последнее - про Глазунова на форуме есть СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ТЕМА! Поэтому всю критику по д/э "Композитор Глазунов" - туда. Здесь пишем только про "Илью Муромца".

Боцман

Не конкретно, я просто высказал своё мнение, по ситуации с ВОДАФЛОТОМ. Темы про ВОДАФЛОТ я не нашёл...
    И на конкретику Вы сами перешли. На то он и форум, чтобы всё это обсуждать...
    Создать кучу тем с обсуждением вопросов это не реально, всё равно получается что в одной теме обсуждается определенный объём вопросов, а не создаётся под каждый конкретный вопрос тема...

Давайте оставим "Глазунова" в покое, действительно у него есть персональная тема. Были высказаны претензии именно по "Муромцу", вот именно по нему очень хотелось бы услышать комментарии со стороны оператора.

Старпом

Даже не буду спорить с уважаемым ИЛИЯ. В принципе он прав. За исключением продуктов питания, все остальное приблизительно так и было.
    Что сделали что бы в корне изменить ситуацию. Уволили оставшегося со "старых" времен директора круиза. Донабрали штат официантов, пересадили с "Булгарии" барменов и поваров.Полностью обновили анимационную команду. Теперь все по разумению туристов на очень приличном уровне. Так , что спасибо за здоровую критику. С уважением.
    ЛЕТАЙТЕ!

Капитан Аватар для TSO

Руслан абсолютно прав. Сделано очень многое, чтобы на "Муромце" ситуация изменилась к лучшему. Вчера поздно вечером "Муромец" высадил в Казани более полусотни туристов. ходивших с нами в рейс Казань - Самара - Елабуга - Казань. Все вышли довольными и счастливыми!
    Отдельное спасибо комсоставу теплохода за проявленное уважение к футбольным болельщикам. мечтавшим посмотреть финал чемпионата мира в ЮАР. На время игры Голландия - Испания выбрали удобное место с хорошим приемом. И весь теплоход увлеченно "болел". В основном, кстати, за голландцев. А результат игры вы знаете...
    В общем, на "Муромце" все нормально. Кормят, как мне кажется, чудесно (а мне есть с чем сравнивать ), развлекают в меру. чистота на судне почти идеальная... Так что - WELCONE!..

Лично в нашем рейсе все пассажиры были возмущены таким обращением. Могу привести примеры, что еду нам давали просроченную на утро нам давали йогурты чей срок годности истекал через 2 суток, кофе нам к завтраку выдавали в пакетиках где было ясно написано что он был просрочен на 3-4 месяца и у меня много примеров этого питания. В Нижнем Новгороде ссадили всю группу аниматоров с директором круиза и подсадили одну баянистку на обратном пути за 2 дня до окончания круиза вместе с новым диктором старая вообще отвратительно вела беседы ни дикцией ни знанием русского языка она не владела

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права