Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белая и Ока

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вот это очень сильно удивляет..... о огорчает одновременно.


    Да уж, подкинули лакомый кусок в виде такого круиза, вот народ и купился. Жаль.
    "И сколько раз твердили миру...." (с)
    Конец июня-июль-август ОПАСЕН изменениями, и вообще отменой, рейсов по Оке. Статистика, как и математика вещь конкретная и не любит домыслов и предположений на авось. В эту навигацию в черный "по-месячный" список не проходимости попала и Белая. Делаем сами выводы..... Состояние водных путей и погода делают своё некруизное дело.
    Мы никогда не связывались с мелкими фирмами, всегда покупали что-нибудь у "Водохода" или ССК. Но в прошлом году наступил кризис жанра - все изъездили. Вот и купились на "Мусу". Нечитая подписали договор, а там если даже возврат за полгода - 40% штрафа! Это сильно насторожило, но уже решили не рыпаться и плыть. Приплыли. ЧИТАЙТЕ ВЕСЬ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ особенно в мелких шаражках!!!!

    Комментарий


    • #32
      Цитата: "Я считаю что отдых на воде лучше Турции".
      Конечно лучше

      Комментарий


      • #33
        От верблюда она знала!!! Гидрометцентр на что? Статистики по рекам нет? Или она засекречена? Зачем в таком случае начинать продажи в сентябре. Не умеете правильно строить свой бизнес - уйдите в сторону!!! На лицо признаки мошенничества, совершенного группой лиц в особо крупном размере по предварительному сговору.

        ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

        Сообщение от ccruizer Посмотреть сообщение
        Цитата: "Я считаю что отдых на воде лучше Турции".
        Конечно лучше
        Вопрос в том, КТО этим самым "отдыхом" рулит!

        Комментарий


        • #34
          Конечно обидно, понимаю. Не примите за рекламу, но с компаниями типа "Инфофлота" как-то понадежнее.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от ccruizer Посмотреть сообщение
            Конечно обидно, понимаю. Не примите за рекламу, но с компаниями типа "Инфофлота" как-то понадежнее.
            Да, мы теперь тоже поняли, что сонные барышни на рецепшене "Радищева" -это цветочки. Всё познается в сравнении. Покрайней мере в "Водоходе" хоть не гавкают.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от ccruizer Посмотреть сообщение
              Конечно обидно, понимаю. Не примите за рекламу, но с компаниями типа "Инфофлота" как-то понадежнее.
              И Инфофлот и Мостурфлот продавали путёвки на этот рейс "Гареева". Тут дело не в том у кого покупаешь.

              Комментарий


              • #37
                Речь идет о туроператоре

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от ccruizer Посмотреть сообщение
                  Речь идет о туроператоре
                  Ну и что Турфлот нормальная компания

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                    Ну и что Турфлот нормальная компания
                    башкирские теплоходы всегда хорошие считались. и Турфлот не маленькая фирма.
                    и в любом договоре есть пункт о штрафе. и у МТФ есть.
                    Гареев хоть с удобствами, так что ничего ещё.
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      башкирские теплоходы всегда хорошие считались.
                      Кем считались?
                      Лично мной так не считалось
                      Ради справедливости сказу, что самый лучший и самый худший "пузыри", из тех на который я ходил(8 -мь) - башкирские. Так что на мой взгляд главное - туроператор! ИМХО
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • #41
                        Черепундель, будьте добры, сдерживайте свои эмоции. Более править ваши сообщения по причине непотребных выражений не буду - просто удалю целиком.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                          Кем считались?
                          Лично мной так не считалось
                          Ради справедливости сказу, что самый лучший и самый худший "пузыри", из тех на который я ходил(8 -мь) - башкирские. Так что на мой взгляд главное - туроператор! ИМХО
                          а моим знакомым нравятся
                          пофамильно называть или не надо?
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Черепундель Посмотреть сообщение
                            Туроператор <moderated> под названием "Муса Гареев" фирма "Турфлот" сегодня выдал-таки нагора пресс релиз по рейсу 05.07 Москва - Пермь - Уфа - Москва. Итак, если цензурно. Москворецко-Окского участка, как и ожидалось не будет. Вместо него дуракам и дурочкам, купившим билеты в прошлом годе на этот рейс предлагается:
                            1.Отправление с СРВ на два часа позже (видимо вошли в наше положение в связи с апокалиптическими пробками на Леншоссе!)
                            2. Конаково - зелёная стоянка - 12 (!) часов с конкурсом "Давайте познакомимся!" <moderated>
                            3. Мышкин - свободное время + допэкскурсии (за наше "допбабло") - 8 (!) часов
                            4. Кострома - 2 (!) часа, чтоб добежать до сувенироного развала или искупаться рядом с причалом в мазуте
                            5. Плёс (ноу коммент)
                            Уфы тоже не будет.
                            Вместо неё 2 (два) дополнитеьных дня (всего три !!!) стоянки в Перми. Видимо будут экскурсии по машиностроительным и ракетным заводам с возможностью покупки "сувениров" в виде ракет, тракторов и танков. И дополнительная экскурсия в Воткинск (8 часов), видимо приедет Сам Чайковский с концертом.
                            "Гареев" действительно отправляется 5 июля с СРВ в 21-30, но заход в Уфу пока не отменен.

                            ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

                            Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
                            Вчера (30.06) провожал знакомых в "кругосветку" на "Зорге". После ужина им объявили что , действительно , идут теперь до Казани и обратно на МСРВ.
                            Так что Москва ЮРВ - Пермь-Уфа -Москва СРВ будет (пока) с Северного речного вокзала Москвы
                            На сайте "Речтурфлота" пока нет никаких изменений в расписании "Звонкова" и "Зорге".
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                              самый лучший и самый худший "пузыри", из тех на который я ходил(8 -мь) - башкирские.
                              Хотелось бы знать, какие уфимские теплоходы Вы считаете самым лучшим и самым худшим? Я ходил на 7 из них.

                              Комментарий


                              • #45
                                OFF
                                На сайте "Речтурфлота" пока нет никаких изменений в расписании "Звонкова" и "Зорге".
                                Практика показывает, что какие-либо изменения (пояснения,дополнения) для сайта, офиса и т/х именно Речтурфлота очень затруднительны (или просто невозможны).


                                По делу:
                                ... 2 (два) дополнитеьных дня (всего три !!!) стоянки в Перми. Видимо будут экскурсии по машиностроительным и ракетным заводам
                                подумал что для Пермско-Уфимского рейса "Зорге" это отличный вариант.
                                Первый день-обзорка+свободное время (можно подумать о вечернем посещении театра)
                                Второй- Кунгур (доп.)
                                Третий -Хохловка (доп) +Мотовилиха

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X