Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение толерантности речных порталов по отношению друг к другу

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение толерантности речных порталов по отношению друг к другу

    От модератора: тема выделена в отдельную ветку отсюда.

    Скажите пожалуйста, портал "Инфофлот" готов толерантно относиться к рекламе теплоходов компании "Мостурфлот"?
    Надеюсь на позитивные изменения в политике портала...
    Последний раз редактировалось Владимир М.; 07-06-2010, 13:35.
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

  • #2
    Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    Надеюсь на позитивные изменения в политике портала...
    а что там на портале случилось? оО
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Project Посмотреть сообщение
      а что там на портале случилось? оО
      Прошлогодние обсуждения первого рейса "Славянова" на Великий Новгород, отчет о рейсе на "Крылове" на портале "Инфофлот" были как-то не очень дружественными.
      Надеюсь, что острота отношений уже пройдена и можно объективно и непередвзято говорить о теплоходах, рейсах и обслуживании "конкурентов".
      Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
        Надеюсь, что острота отношений уже пройдена и можно объективно и непередвзято говорить о теплоходах, рейсах и обслуживании "конкурентов".
        Да вообще глупо из-за того, что пишут туристы, сходив на теплоходе "конкурента", писАть не очень дружелюбные отзывы =\
        Не важно на форуме МТФ пишут о тх "Инфофлота" или наоборот. Все мы речные любители и просто делемся опытом и впечатлениями о том или ином круизе (теплоходе)

        Конечно к "своим" отношение всегда будет лучше, но тем неменее...
        10 Круизов с 1996 года
        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
          Прошлогодние обсуждения первого рейса "Славянова" на Великий Новгород, отчет о рейсе на "Крылове" на портале "Инфофлот" были как-то не очень дружественными.
          Надеюсь, что острота отношений уже пройдена и можно объективно и непередвзято говорить о теплоходах, рейсах и обслуживании "конкурентов".
          Я тоже надеюсь, а то мне в августе предстоит писать отзыв (скорее делать фотоотчет) о круизе на "Чапаеве".
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #6
            Пространственные рассуждения о политике речных порталов явно не в тему о теплоходе "Карл Маркс".

            С вашего разрешения продолжу сегодня вечером, постараюсь выложить побольше материалов и, по возможности, дополнительной информации, не предсталенной на сайтах турагентств.
            Far away... The ship has taken me far away... (c) Muse
            мои фотографии ЖЖ

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
              Скажите пожалуйста, портал "Инфофлот" готов толерантно относиться к рекламе теплоходов компании "Мостурфлот"?
              Надеюсь на позитивные изменения в политике портала...
              А на что это влияет? Тема предоставляет полезную и достаточно полную информацию нашим читателям, значит она имеет полное право на существование, а её автор заслуживает благодарности. Всё остальное - пустое.

              Комментарий


              • #8
                Еще раз хотел бы подчеркнуть, что удручает политика "двойных стандартов". Например попробуйте кто-нибудь дать ссылку на форуме Инфофлота на любую (да хоть на эту) тему данного форума, или написать при этом что-то "полезное и достаточно полное" про теплоход Мостурфлота, и увидите результат.
                Ситуация довольно странная. И еще более удручает политика двойных стандартов, вводимая администрацией этого форума.
                Раньше этого не было.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
                  Скажите пожалуйста, портал "Инфофлот" готов толерантно относиться к рекламе теплоходов компании "Мостурфлот"?
                  Надеюсь на позитивные изменения в политике портала...
                  Я бы тоже хотела надеятся на такое отношение, но пока я такого не наблюдаю...... Обычное общение - да. А вот если это коснется допустим такого же "продвижения" какого-либо теплохода в таких же рамках, боюсь, что тему там же и сотрут.

                  Всё бы ничего, но это даже не отчет/рассказ о своем круизе на этом теплоходе, а реклама. Пусть и в таком виде и пусть даже без прямых ссылок.

                  Комментарий


                  • #10
                    Проблем, по-моему, нет. На форуме "Инфофлот" есть такой же раздел про речные суда, на котором так же все желающие дают информацию о любых теплоходах, и никто этому не препятствует. Вот например, ветки про теплоходы "Мостурфлота":
                    http://www.infoflotforum.ru/index.php?showtopic=30100
                    http://www.infoflotforum.ru/index.php?showtopic=28970
                    http://www.infoflotforum.ru/index.php?showtopic=25118
                    Far away... The ship has taken me far away... (c) Muse
                    мои фотографии ЖЖ

                    Комментарий


                    • #11
                      Ну так это ОТЗЫВЫ, а не представление теплохода.

                      Комментарий


                      • #12
                        И все-таки проблема есть. Если на этом форуме по запросу любого участника можно опубликовать ссылку на подходящую тему форума Инфофлота (как это только что сделала angelfish), то обратную процедуру сделать невозможно технически.
                        Например, там человек спрашивал про возможность российскому туристу попасть в круиз на "Есенине".
                        Ответ "по непроверенным данным..." А что их проверять? Рейс уже продается и обсуждается на этом форуме.
                        Попробуйте дать ссылку на обсуждение на другом форуме.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          И все-таки проблема есть. Если на этом форуме по запросу любого участника можно опубликовать ссылку на подходящую тему форума Инфофлота (как это только что сделала angelfish), то обратную процедуру сделать невозможно технически.
                          Например, там человек спрашивал про возможность российскому туристу попасть в круиз на "Есенине".
                          Ответ "по непроверенным данным..." А что их проверять? Рейс уже продается и обсуждается на этом форуме.
                          Попробуйте дать ссылку на обсуждение на другом форуме.
                          Ну, если по справедливости, то ответ "по непроверенным данным..." был дан до того, как появилось расписание на сайте МТФ.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                            Ну так это ОТЗЫВЫ, а не представление теплохода.
                            Какие же это отзывы? Это именно представление теплоходов. Люди, открывавшие ветки, пишут о теплоходах, а не о круизах на них.
                            Far away... The ship has taken me far away... (c) Muse
                            мои фотографии ЖЖ

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                              Ну, если по справедливости, то ответ "по непроверенным данным..." был дан до того, как появилось расписание на сайте МТФ.
                              Я привел только один пример. В любом случае ссылки на форум МТФ там заблокированы на программном уровне настроек форума Инфофлота. Это пример двойного стандарта.
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X