Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Музыка...а что вы слушаете сейчас?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Накопал тут еще одну ретро-группу 90-х -"КОМИССАР":

    Комментарий


    • Комментарий


      • Ну и немножко хулиганства из 90-х, скандально известная группа "Анонс":

        классический вариант:



        ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

        А вот еще один известный Ди-Джей, певец, ну просто гениальный "плагиатор" (в хорошем смысле. сделавший понятными для нас песни таких групп как "Modern Talking", "Kaoma" и многих других):

        Комментарий


        • По совету МФ включила ТВ, а это для меня событие просто эпохальное )), и послушала песни Гарика Сукачева.

          Трубку курит бабушка моя, а за окошком месяц май, напои меня водой, я милого узнаю по походке, проруха-судьба... Что сказать, не могу снисходительно относиться к русскому року, ведь это лучшие дни моих 90-х. И до сих пор "страдаю каждый час" )).



          Комментарий


          • Тоже немного похулиганю.
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • Легендарная Группа "МИРАЖ", великолепные Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина:




                люблю эту группу с того момента когда услышал их на теплоходе "Михаил КУТУЗОВ" в 1987 году (в запси конечно же).
                "Мираж" нам ставили там раз по шесть на день, а зависело это от "состояния" тогдашнего начрадио теплохода "Михаил Кутузов". Иногда он мог под "мухой" сесть за ключ и тогда по трансляции можно было слушать Морзянку.
                Последний раз редактировалось RK3DIA; 12-02-2011, 20:17.

                Комментарий


                • В стиле 80-х, Верка Сердючка:

                  Комментарий


                  • Еще мне очень нравятся песни Chrisа Normanа из телесериала "Комиссар Шиманский", музыку и текст песен к которым написал Diter Bohlen:


                    Комментарий


                    • Комментарий


                      • Может кто-то вспомнит группу 90-х "МГК":


                        Комментарий


                        • Еще одна забойная песенка о любви, очень знакомая песня, но кто исполняет увы не помню:


                          ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

                          Ну и еще один известный и популярный певец-РОМА ЖУКОВ, ну кто его не помнит, кто не танцевал под его песни:

                          Комментарий


                          • ну,ностальгировать - так ностальгировать:yes:





                            Комментарий


                            • Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
                              Еще одна забойная песенка о любви, очень знакомая песня, но кто исполняет увы не помню:
                              Это поёт Светлана Разина.

                              ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                                Это поёт Светлана Разина.
                                loric, спасибо за информацию. Светлана Разина помнится была раньше одной из солисток "Миража", студии Андрея Литягина. Да, "Мираж" в свое время стал родоначальником целого ряда групп и исполнителей, некоторые из них здесь уже упоминались.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X