Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Музыка...а что вы слушаете сейчас?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения



  • Комментарий


    • Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий




      • Комментарий




        • Комментарий


          • http://www.youtube.com/watch?v=HTrSjrAT46M&spfreload=10

            Воины света! Воины добра!
            Охраняют лето, бьются до утра.
            Воины добра! Воины света!
            Джа Растафарай бьются до рассвета.
            Хотел поинтересоваться. Ginger - Вы в курсе про кого данная композиция?
            "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

            Комментарий


            • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
              Хотел поинтересоваться. Ginger - Вы в курсе про кого данная композиция?
              Про воинов света.

              Группа «Ляпис Трубецкой» с гордостью представляет свой новый клип-шедевр «Воины света», выпущенный в поддержку свежеизданной пластинки «Матрешка». Автором клипа выступил Алексей Терехов, много работавший с «Ляписами» – в частности, над знаменитым клипом «Капитал».

              Песня «Воины света» была написана в конце 2012-го, а клип начали снимать осенью 2013-го года – еще до начала протестных движений в Украине. Музыканты не отрицают, что трек и в целом новый альбом имеют множество точек пересечения с нынешней революционной действительностью, хотя и уверяют, что сочиняли новые песни задолго до начала Майдана.

              «Все песни, вошедшие в альбом «Матрешка», были написаны в 2012 году, задолго до украинского Майдана, российской Олимпиады и прочих знаковых событий, с которыми теперь многие ассоциируют нашу пластинку, – обращаются музыканты к слушателям. – «Матрешка» – это не агитка, не пропаганда, не куплеты на злобу дня. Это музыкально-фантастический кибер-панк, это альбом-сказка, посвященный нашему недалекому будущему. За время, прошедшее с 2012 года, какие-то из песен уже начали сбываться, какие-то пока не сбылись – а сбудутся или нет, зависит от нас сегодняшних, от наших поступков здесь и сейчас».

              Комментарий


              • С меломана.тв не нужно переписывать посты. Вы просто не в курсе. Ноги там давно росли и выросли...Отчего и группа распалась.
                Ради интереса тоже дам ссылку на украинскую википедию: http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B5%D1%82%D0%B0
                Почитайте
                Ну и для концовки: http://www.youtube.com/watch?v=XGvr1Ns5fgM Заодно комменты почитайте. Не, если Вы считаете, что это песня про Российских парней - не вопрос Попробуйте это написать где-нить на другом форуме. Много услышите нового о себе.
                Последний раз редактировалось pr0ducer; 03-06-2015, 01:15.
                "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                Комментарий


                • Путешественникам, и не только речным, посвящается!

                  ВНИМАНИЕ!!!
                  Люди с тонкой душевной ориентацией!
                  В песне встречается пара не совсем приличных слов! Но не матерных!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                    Путешественникам, и не только речным, посвящается!
                    Класс!
                    Это просто про меня песенка. Думаю разучить и потом на теплоходах исполнять, на заключительном концерте )). Только надо кого-то найти, чтобы на гитаре мне подыгрывал )).

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      Только надо кого-то найти, чтобы на гитаре мне подыгрывал
                      "Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся"!
                      Скачай из интернета минусовку (музыка без голоса), запиши её (минусовку) на флешку, и проблема с аккомпаниатором будет решена! :yes:

                      Комментарий


                      • У Семена Слепакова мне еще нравится 8 марта.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          ...мне еще нравится 8 марта
                          Так на дворе ещё ИЮНЬ!!! Какое 8 марта??? :laughing:

                          Комментарий


                          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            Так на дворе ещё ИЮНЬ!!! Какое 8 марта??? :laughing:
                            Ну 8 марта не будешь же такое выкладывать, вдруг какие-нибудь женщины мужчины обидятся )).

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Ну 8 марта не будешь же такое выкладывать, вдруг какие-нибудь женщины мужчины обидятся )).

                              "Мужчины не плачут обижаются, мужчины огорчаются"! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                Путешественникам, и не только речным, посвящается!

                                ВНИМАНИЕ!!!
                                Люди с тонкой душевной ориентацией!
                                В песне встречается пара не совсем приличных слов! Но не матерных!

                                Уе и сучка вполне литературные слова - спасибо за эту песню, а то я обычно пропускаю эту тему без просмотра видео.
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X