Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Приглашаю покататься на роликах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Все...значит так...начиная с понедельника созваниваемся и уже определяемся с днем и часами встреч. А я завтра наверное покатаюсь еще в Сокольниках...

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    Сообщение от Татьянка... Посмотреть сообщение
    Я только ЗА!!!! Правда, я очень плохо катаюсь, сто лет не вставала на ролики...
    А я на них не каталась уже сто лет, в прошлом году только каталась по осени в парке Сокольнике...

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

    Я замутила эту тему и предлагаю тогда( спасибо Света за подсказку!) Как насчет понедельника? Время, скажем днем. С 12-17 часов, в то какое вам будет всем удобно.
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #17
      Давайте в понедельник!!! Где???
      http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

      Комментарий


      • #18
        Ну вроде как на СРВ решили...
        Ролики-то у всех есть? Там (на СРВ) проката нету...
        Если что - друзья помогут.

        Комментарий


        • #19
          Девочки...СРВ? Всем удобно будет?

          ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

          у меня ролики есть
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • #20
            Ну мне СРВ очень удобно :laughing:
            Если что - друзья помогут.

            Комментарий


            • #21
              Ролики есть!!!
              А для бешеной собаки сто вёрст не крюк!!!
              http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

              Комментарий


              • #22
                Ну тогда отлично:yes:
                Во сколько встречаемся?
                Может в районе 14-00?
                И где именно?
                Можно например у кафе "причал № 0", там рядом как раз есть скамейки, чтобы переобуться
                Если что - друзья помогут.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
                  Ну тогда отлично:yes:
                  Во сколько встречаемся?
                  Может в районе 14-00?
                  И где именно?
                  Можно например у кафе "причал № 0", там рядом как раз есть скамейки, чтобы переобуться
                  Свет...я первый раз в жизни была на СРВ, когда ходили на Максиме Горьком. Это где такое?у кафе "причал № 0"? Время мне вполне подходит...вот только место встречи...
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
                    Ну тогда отлично:yes:

                    Может в районе 14-00?

                    Можно например у кафе "причал № 0", там рядом как раз есть скамейки, чтобы переобуться
                    Мне подходит!!!
                    http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

                    Комментарий


                    • #25
                      Кафе "Причал №0" находится как раз около того причала, откуда уходил "М. Горький".
                      Если что - друзья помогут.

                      Комментарий


                      • #26
                        Супер!!! Ну телефоны есть, созвонимся и я думаю узнаем друг друга:laughing: До встречи тогда!!!!
                        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                          На следующей недели я увы в субботу буду в Калязине...в воскресенье можно...после того, как мы приедем с катания по детской дороге в Кратово, потому что потом я уезжаю в Мышкин на целый день
                          Извините, что не в тему.
                          Рита, во сколько Вы будете в субботу в Калязине? Мы там будем с 16 до 20 на "Крылове". Может встретимся?

                          12.06 - Калязин (16.00-20.00) - Водная экскурсия на катере "Калязин - Атлантида земли Тверской". Посещение затопленной колокольни Николаевского собора и краеведческого музея.

                          Комментарий


                          • #28
                            А сочувствующих (т.е. без роликов и без умения на них даже стоять) берете? Могу быть группой поддержки с фотоаппаратом. Время и место пока очень устраивает. Мой телефон в анкете есть.:yes:

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                              А сочувствующих (т.е. без роликов и без умения на них даже стоять) берете? Могу быть группой поддержки с фотоаппаратом. Время и место пока очень устраивает. Мой телефон в анкете есть.:yes:
                              Берем, берем!!! Т.к. я тоже буду. Но только без роликов, но с фотоаппаратом.
                              Ну а всё остальное.... отслеживаем в теме, а то вдруг погодные условия внесут какие-нибудь коррективы.


                              Может быть кто-то ещё хочет присоединится?

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                                А сочувствующих (т.е. без роликов и без умения на них даже стоять) берете? Могу быть группой поддержки с фотоаппаратом. Время и место пока очень устраивает. Мой телефон в анкете есть.:yes:
                                С удовольствием берем!!

                                ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

                                Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                                Извините, что не в тему.
                                Рита, во сколько Вы будете в субботу в Калязине? Мы там будем с 16 до 20 на "Крылове". Может встретимся?

                                12.06 - Калязин (16.00-20.00) - Водная экскурсия на катере "Калязин - Атлантида земли Тверской". Посещение затопленной колокольни Николаевского собора и краеведческого музея.
                                Александр, у меня экскурсия Кашин-Калязин, из Москвы стартуем в 7:30, возвращение в 23 часа, думаю, что до 18-19 точно будем еще в Калязине. Давайте обменяемся тел. и по месту там сориентируемся
                                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X