Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СЛАВЯНОВское повествование в четырёх частях - Хожение по двум рекам (28-30 мая 2010 года)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что некоторые вещи должны окупаться, но 700*80=56000 рэ в день с теплохода. Умножите на 10, получите количество прибыли за круиз. Пол миллиона. А таких круизов в месяц, предположим, 3. Вот и считайте, сколько можно получить.
    Был здесь уже один "арифметик", который считал именно так. Или это уже стало стилем этого форума?
    "700*80=56000 " Что это за формула? Что такое 700? Откуда 80? Почему именно 700 и 80? Ничего не понял.
    Пойдите и откройте свой ресторан на берегу, потом расскажите нам о структуре своих расходов и куда потратите прибыль.
    Очень много развелось воинствующих дилетантов в интернете. Когда брюзжат пожилые люди, я еще могу их понять. Когда молодые начинают бездоказательно пороть чушь, это изумляет.
    Пойдите уже и займитесь хоть каким-то социально полезным делом, тогда хоть что-то в этой жизни начнете понимать.
    Вылезайте хоть раз в месяц на часок из-за компьютера и делайте хоть что-то в реальном мире кроме своей обычной интернет-глупости и упрямого отсутствия профессионализьма во всем, кроме потребления.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #62
      DmitriyA, Вы заканчивайте уже конфликтовать со всеми подряд!
      Я не буду говорить, что это Вы спровоцировали, а просто забаню и всё!
      Последнее предупреждение!
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий

      Обработка...
      X