Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выпускной вечер на теплоходе «Маэстро»

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выпускной вечер на теплоходе «Маэстро»

    27 мая в нашей школе был выпускной вечер. Вместе с классом я попал на 2,5-часовую прогулку по Москве-реке. Катались на бывшем плавающем магазине, а ныне банкетном теплоходе «Маэстро».




    Пристань «Мост Багратион» на набережной Тараса Шевченко, от который мы отправились на прогулку, была затянута в праздничный белый саван.




    Детей увели на нижнюю закрытую палубу теплохода, а родителей пригласили наверх.
    По устоявшейся школьной традиции в этом классном мероприятии принимали участие преимущественно женщины.




    Женщин развлекали музыкой и танцами.










    Я ходил и приклеивался к верхней палубе, т.к. со столов на палубу все время сдувало пластиковые стаканчики с разными напитками. Все стулья под конец мероприятия тоже были заляпаны чем-то липким.

    Флотилия Radisson Royal Hotel Moscow в полном составе. Яхты-рестораны: «Капелла», «Фердинанд», «Бон вояж». За ними стоят еще две: «Селебрити» и «Скарлет».




    «Банкетник» «Парадокс».




    Теплоход типа «Москвич» «Раритет».




    Сетка, чтоб выпускники не выпадали за борт




    Всё. Каникулы!
    Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

  • #2
    Жесть....
    Белый саван на причале это мощно. Фантазии нет совсем. Ну липнущий пол это беда всех т/х с открытой палубой. Но вот только интересно, если так развлекали взрослых на верхней палубе, то что тогда было у самих школьников? Ну и напоследок добила сетка на нижней палубе. Хотя я могу представить для чего она. Но как это объяснить всем остальным.... кто впервые на теплоходе.

    Комментарий

    Обработка...
    X