Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор между М.Таничем и Ф. Дзержинским

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Я имел в виду рейс с 7 по 10 мая. Кстати, то же самое в рейсе с 5 по 10 сентября, или еще пример: рейс с 23 по 28 мая, отправление из Москвы в 21-30, стоянка в Плесе с 19-00 до 0-00.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #47
      Моя мама вчера вернулась из круиза Москва-Казань-Москва на "Дзержинском". Ей все ОЧЕНЬ понравилось.
      А какое здесь ключевое слово?
      Если бы до Самары на Феликсе - то, что не понравилось бы7
      Или только на Феликсе до Казани - никаких других теплоходов!
      И я рад за Вашу маму.

      ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------

      Добрый день. Я вот тоже мучаюсь с выбором теплохода. Уж очень разные цены. Маршрут Москва-Углич-Мышкин-Москва. Выбрала 2 теплохода на подходящие даты( начло июля):И.Танич и Ф.Дзержинский. Может что посоветуете. Я собираюсь поплыть с 2-мя детьми ( 9 и 7 лет). Больше всего интересует насыщенность экскурсий,конечно.
      Про теплоход Танич несовсем понятн: если брать самые дешёвые каюты,то в душ надо бегать на среднюю палубу? На нижней палубе даже душа нет?
      Вот главный вопрос постующего. уважаемый Зайцев, а Вы тут
      Я имел в виду рейс с 7 по 10 мая. Кстати, то же самое в рейсе с 5 по 10 сентября, или еще пример: рейс с 23 по 28 мая, отправление из Москвы в 21-30, стоянка в Плесе с 19-00 до 0-00.
      стоянка в Плесе с 19-00 до 0-00
      так то Плес - и там вечером хорошо погулять...

      Комментарий


      • #48
        А еще в Пермском рейсе у "Танича" нет стоянки в Казани, а в северном рейсе он не стоит в Вытегре.
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • #49
          А еще в Пермском рейсе у "Танича" нет стоянки в Казани, а в северном рейсе он не стоит в Вытегре.
          Это плюс или минус ?
          Я считаю, что плюс...

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
            А какое здесь ключевое слово?
            Если бы до Самары на Феликсе - то, что не понравилось бы7
            Или только на Феликсе до Казани - никаких других теплоходов!
            И я рад за Вашу маму.[COLOR="Silver"]
            alexpop, вообще-то мое сообщение предназначалось автору темы, как еще одно мнение (причем, основанное на наисвежайщих впечатлениях, а не 2-3-4-летней давности) о теплоходе, в пользу которого она сделала выбор. Я изложила предельно кратко и ясно только факты. А фантазировать на тему, что было бы, если бы..., искать ключевые слова, заниматься морфологическим, синтаксическим и т.п. анализом вышесказанного предлагаю Вам самостоятельно, если больше нечем заняться.
            Но я рада, что Вы рады за мою маму

            Комментарий


            • #51
              alexpop, ещё раз: выбор автором темы УЖЕ сделан, давайте заканчивать переливать из пустого в порожнее.

              Пожалуйста, впредь воздержитесь от цепляния к высказываниям других пользователей, а также учитывайте, что ваше мнение - не является абсолютно и единственно верным, посему выражайте его менее категорично. Вы ведёте дискуссию на самой грани корректности, выношу вам предупреждение.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                Понял , что дурак...полный...
                Во - первых, этого не говорила.
                Во - вторых, Вы постоянно вступаетет в конфронтацию , и причем практически со всеми форумчанами.

                Мое мнение, что теплоходы Мостурфлота ОДНОЗНАЧНО лучше по сервису чем теплоходы Агидели, которой принадлежит Щорс.

                Про ржавые ложки и посуду со сколами я не фантазирую, надо было наверное сфотографировать, но я не могла даже себе предствавить, что такое возможно!!!!

                Поэтому,если брать маршрут Углич-Мышкин, то уж лучше Крылов с Мостурфлотовским сервисом, а по цене получается даже дешевле Щорса.

                Я к тому, что цена должна соответствовать качеству, и если можно за эту же цену приобрести более качетсвенный вариант, то зачем тратиться на дерьмо и говорить при этом про экономию?
                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                Комментарий


                • #53
                  ещё раз: выбор автором темы УЖЕ сделан
                  автор темы пока всего лишь
                  забронировал билеты....
                  и конечно же - лучше всего плыть на теплоходах Мостурфлота - они самые демократичные, правильные и ухоженные - теперь я рекомендую Крылова...
                  Поэтому,если брать маршрут Углич-Мышкин, то уж лучше Крылов с Мостурфлотовским сервисом, а по цене получается даже дешевле Щорса.
                  правда не ходит он в Мышкин в июле - августе - только в Питер и КВД, но это не главное - главное что ....все-таки дороже...
                  Я к тому, что цена должна соответствовать качеству, и если можно за эту же цену приобрести более качетсвенный вариант, то зачем тратиться на дерьмо и говорить при этом про экономию?
                  Что ж Вы его сами-то кушали в том году ? форум надо прочесть перед покупкой круиза - Кушки - форева !!!
                  Последний раз редактировалось alexpop; 04-06-2010, 14:35.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                    Что ж Вы его сами-то кушали в том году ? форум надо прочесть перед покупкой круиза - Кушки - форева !!!
                    Я же писала, что из-за финансовых проблем подруги. Да и в курсе была что там далеко не айс...
                    И теперь не пойду на Щорсе даже если мне приплатят:no2:

                    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

                    Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                    но это не главное - главное что ....все-таки дороже...
                    Если брать праздничный рейс 11-14 июня например, то да дороже Крылов НА 400 РУБЛЕЙ, зато плюс один город Калязин, заказное питание не сравнимое со щорсовским, наборчик от Мостурфлота с гелем, шампунем, мылом и т.д. (свое не надо тащить)....

                    много наэкономили?
                    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                    Комментарий


                    • #55
                      11-14 июня
                      автора интересует начало июля......
                      много наэкономили?
                      я рационально использую свои средства - посещаю регулярно зарубеж и дантиста......
                      а экономите Вы с подругой.....
                      Я же писала, что из-за финансовых проблем подруги. Да и в курсе была что там далеко не айс...
                      Вот в этом и проблема - я в круиз - на природу посмотреть и порелаксировать в одиночестве - а большинству теперь нужна толпа знакомых на теплоходе и развлекаловка с едой и выпивкой....а берега - ну что берега - они и 100 лет назад берега .....

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение

                        я рационально использую свои средства - посещаю регулярно зарубеж и дантиста......
                        вообще не в тему.....

                        ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

                        Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                        а экономите Вы с подругой.....
                        этим тоже не занимаюсь, навигацию я открывала с Водоходом и следующий мой круиз на Булгакове....

                        ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

                        Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                        Вот в этом и проблема - я в круиз - на природу посмотреть и порелаксировать в одиночестве - а большинству теперь нужна толпа знакомых на теплоходе и развлекаловка с едой и выпивкой....а берега - ну что берега - они и 100 лет назад берега .....
                        Для Вас наверное и проблема.... В одиночестве - тогда лучше куда-нибудь с удочкой в глухое место, а на теплоходе не всегда получится из-за "большинства", которым нужны не только берега...
                        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                        Комментарий


                        • #57
                          В одиночестве - тогда лучше куда-нибудь с удочкой в глухое место, а на теплоходе не всегда получится из-за "большинства", которым нужны не только берега...
                          да времена, да нравы....
                          как резко меняется облик речного туриста...
                          становится главным - качество вилки, шумность компании, дискотека, дурацкие конкурсы взрослых людей с переодеванием, обязательный шашлык с водочкой на зеленой стоянке, хождение по палубе с дымящей сигаретой и бутылкой пива, громкий разговор, иногда и с матерком, явно пренебрежительное отношение с туристам божьим одуванчикам со старой закалкой из трюма...я ведь заплатил - почему я должен думать о тех, кому хочется тишины и свежего воздуха....и прочее

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                            да времена, да нравы....
                            как резко меняется облик речного туриста...
                            становится главным - качество вилки, шумность компании, дискотека, дурацкие конкурсы взрослых людей с переодеванием, обязательный шашлык с водочкой на зеленой стоянке, хождение по палубе с дымящей сигаретой и бутылкой пива, громкий разговор, иногда и с матерком, явно пренебрежительное отношение с туристам божьим одуванчикам со старой закалкой из трюма...и прочее
                            Это точно, раньше люди ездили по профсоюзной путевке в санаторий и были счастливы, и на метро -автобусе на работу ездили, а сейчас так уже никто не хочет. Давай заграницу,кому Европу, кому экзотику, ну, или Турцию с Египтом. И во дворах не пройдешь и по Москве не проедешь, кругом авто...
                            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                            Комментарий


                            • #59
                              кругом авто...
                              это при чем ? тут тема про реки....
                              и про
                              раньше люди ездили по профсоюзной путевке в санаторий
                              далеко не все, а только особо приближенные к кормушке.... я не ездил....

                              Комментарий


                              • #60
                                Тема полностью исчерпала себя и перешла в полный оффтоп. Посему - закрыта.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X