Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Славянов. Первый круиз.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    devilka, а с кем именно?
    С Тришкиным Николаем Григорьевичем... Человек-золото.. )))
    Расссказывал о судостроении на Волге, строении каналов и работе шлюзов. А также водил народ в рубку и машинное отделение.. ))
    - Хорошо там, где нас нет, и будет так же хорошо, пока мы там не побываем.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от devilka Посмотреть сообщение
      С Тришкиным Николаем Григорьевичем... Человек-золото.. ))
      Да. Хороший дядька.

      Комментарий


      • #18
        Наше персональное открытие навигации будет на Славянове с 4-10 июня, так что уже готовимся...считаем деньки...Скоро будем сами оценивать достоинства команды и теплохода в этом году, тем более, что в прошлом году уже ходили на этом теплоходе и весьма им остались довольны.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
          Наше персональное открытие навигации будет на Славянове с 4-10 июня, так что уже готовимся...считаем деньки...Скоро будем сами оценивать достоинства команды и теплохода в этом году, тем более, что в прошлом году уже ходили на этом теплоходе и весьма им остались довольны.
          вы в какой каюте пойдете?
          - Хорошо там, где нас нет, и будет так же хорошо, пока мы там не побываем.

          Комментарий


          • #20
            Извините за вопрос, но как в этом году на "Славянове" организовано питание?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от zgeleznii Посмотреть сообщение
              Извините за вопрос, но как в этом году на "Славянове" организовано питание?
              Да в общем-то как всегда. В левую руку берете вилку, в правую ножик, и... кушаете
              А если серьезно, то что именно интересует?
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Да в общем-то как всегда. В левую руку берете вилку, в правую ножик, и... кушаете
                А если серьезно, то что именно интересует?
                Интересует заказная ли система на все приемы пищи (и тогда мне можно не беспокоится) или придется как обычно подходить к директору ресторана. Дело в том что у меня аллергия на рыбу и морепродукты (вареное мясо данное мне в замену уже практически на подходе к СРВ в 2002 году на этом теплоходе моя челюсть никогда не забудет:laughing: )

                Комментарий


                • #23
                  Система заказная, кроме, по моему, коротких рейсов. В любом случае директор круиза Михаил Сергеевич и директор ресторана Екатерина Юрьевна помогут, можете не сомневаться.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Система заказная, кроме, по моему, коротких рейсов. В любом случае директор круиза Михаил Сергеевич и директор ресторана Екатерина Юрьевна помогут, можете не сомневаться.
                    Большое спасибо за информацию

                    Комментарий


                    • #25
                      devilka!где же фото?

                      Комментарий


                      • #26
                        Скажите, а экскурсия в рубку на Славянове бывают? Очень бы хотелось, идем в августе в Плес.
                        В прошлом году на Репине не было((.

                        Комментарий


                        • #27
                          [QUOTE=DmitriyA;134106]На теплоходе-то? Да, там есть где развернуться. :laughing:




                          Так их обычно наворачивают те, кому уже "за", то есть те, кому уже многое не нужно.




                          А "за " - это как ? И кто ,интересно , решает многое нужно или не многое.Вот Вы уж этого точно не знаете, но все же позволили себе высказаться за тех,кому "за"

                          Комментарий


                          • #28
                            А тем временем мы снова в Москве. Закончился очередной рейс. Много интересных людей, прекрасных попутчиков.
                            Пока есть возможность - несколько фото:

                            В Константиново.



                            Туристы помогают мне разгонять облака.



                            Я и Савва на работе (фото любезно предоставлено одним из туристов и теперь нашим форумчанином):



                            Мы.

                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от elangel Посмотреть сообщение
                              А "за " - это как ?
                              "за"- это уже, к сожалению, никак.:laughing: А если серьезно, то все очень просто: людей в категории "за" в основном интересуют на теплоходе следующие моменты: вкусное питание, которое по сути является разнообразным( кстати это же можно отнести и к людям полным). Это было замечено, как факт. Молодежь, скажем, на Славянове количеством еды довольна не была. Вечерние посиделки на корме, либо в так называемом клубе( музыкальная комната). Количество людей, которым "за" всячески превышает количество людей, которым "до" в этих двух местах времяпрепровождения. Наконец, сам по себе, теплоход- место замкнутое, спокойное и достаточно отдаленное от суеты города. В такие релаксирующие рейсы в основном ходят также люди "за". Это также придумал не я- такова реальность. Добавлю, что та молодежь, которая также пошла релаксировать на т/х, набраться новых ощущений, побывать в различных городах России, все же пытается как-то скрасить досуг на теплоходе. Людей, которым "за", в принципе многое устраивает: в том числе часто, регулярно часто видно, как эти самые лица прогуливаются по палубе, наворачивая круги, обсуждая дела минувших дней, либо сплетничая о новых взглядах, в тч молодежи.

                              Я ни в коем случае ничего не решаю, тем более не хочу создавать какие-то шаблоны собственноручно- эти шаблоны созданы на основании поездок на теплоходе.

                              Когда я был маленький, то есть лет 11 по-моему на меня большое впечатление произвел дед, который катался от Волгограда до Москвы, от Москвы до Астрахани, затем от Астрахани до Волгограда. Байки, шутки, советы, спортивный режим( дед оказался не только КМС по шахматам, но и весьма хорошо подготовленным физически( у наших многих пенсионеров, увы, уже все провисает, у него же все было еще подтянуто- человек занимался собой и хорошо питался, впрочем, он не рассказывал про остальные разряды или победы)- все это оказывало очень приятное впечатление на любого с ним общающегося. Но, во-первых, тогда мне было 11, а, во-вторых, таких приятных пенсионеров встретить можно далеко не всегда. Он был ненавязчивым, но в своем плане обаятельным человеком. А сейчас многие пенсионеры сами пытаются идти в диалог с молодежью, навязывая разговор. И тебе приходится это слушать. Порой даже приятное изначальное впечатление смазывается занудством.

                              Надеюсь, я полно ответил на предъявленные мне претензии. Да, хочу отметить, что категория людей "за" не берется мною, как шаблон в возрасте- категория людей "за" берется мной, как психологическое состояние человека.
                              Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                                А тем временем мы снова в Москве. Закончился очередной рейс. Много интересных людей, прекрасных попутчиков.
                                Пока есть возможность - несколько фото:

                                В Константиново.



                                ...
                                Боюсь надеяться: Алёнушка, ты на Славянове?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X