Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые круизы по новым местам.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новые круизы по новым местам.

    Многие наверное помнят с какой напряженностью проходило обсуждение о круизах в Весьегоск в прошлом году. И вот наступил новый и новая навигация, которая показала можно или нет сделать развитие туризма в малые отдаленные города. Если в прошлый год т/х "Башкортостан" приходил к нам 4 раза за навигацию то на этот год существует договор о приходе уже пяти судов. "Башкортостан", "А.Ахматова", "В.Чапаев", "С.Есенин", "Бородино" Наверное это о чем то да говорит. Вместо старого причала за зиму прошла реконструкция и построен отличнейший причал силами Весьегонского винзавода. Можно посмотреть на фотографиях в теме А.Аматова ну и выкладываю график заходов.

    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

  • #2
    Зачем смотреть на фотографии, когда ваш причал увижу в "натуре" 7 июня:boat:
    Правда немного смущает это
    построен ... силами Весьегонского винзавода
    Последний раз редактировалось Михаил; 21-05-2010, 14:06.
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • #3
      Значит увидимся! Я все первые рейсы теплохода встречаю и провожаю.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • #4
        Надеюсь!
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
          Правда немного смущает это

          построен ... силами Весьегонского винзавода
          Ничего такого!
          Там же не написано "построен силами любителей безмерно употреблять продукцию Весьегонского винзавода."

          Комментарий


          • #6
            Паша! Ты как всегда в своем стиле. Да еслиб любители строили то наверное наоборот, сломали б все.
            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • #7
              нИК, Про то и речь!)

              Комментарий


              • #8
                Паш я имел в виду что заметил.
                Не а причал в самом деле хороший. За все время судоходства в Весьегонске подобного не было.
                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                Ален.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                  Многие наверное помнят с какой напряженностью проходило обсуждение о круизах в Весьегоск в прошлом году. И вот наступил новый и новая навигация, которая показала можно или нет сделать развитие туризма в малые отдаленные города. Если в прошлый год т/х "Башкортостан" приходил к нам 4 раза за навигацию то на этот год существует договор о приходе уже пяти судов. "Башкортостан", "А.Ахматова", "В.Чапаев", "С.Есенин", "Бородино" Наверное это о чем то да говорит. Вместо старого причала за зиму прошла реконструкция и построен отличнейший причал силами Весьегонского винзавода. Можно посмотреть на фотографиях в теме А.Аматова ну и выкладываю график заходов.

                  Просто здорово! Я за посещение новых и малых городов!:boat: Так держать, Весьегонск!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                    Паш я имел в виду что заметил.
                    .
                    Мы явно неправильно друг друга поняли.
                    Я исключительно позитивно отношусь к происходящему.

                    Хотя и вряд ли попаду в Весьегонск в этом году.

                    Комментарий


                    • #11
                      Особо приятно, что туда зайдет Есенин.
                      Такая "птица" и в Весьегонске! Гвоздь сезона.
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #12
                        Мне сказали что один рейс будет интуристов. Но я не спросил на каком. Случаем не С.Есенин занимается интуром? Хотя по идее у Бородино стоянка аж 10 часов.
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • #13
                          Есенин этот рейс будет с русскими туристами делать.
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                            Мне сказали что один рейс будет интуристов. Но я не спросил на каком. Случаем не С.Есенин занимается интуром? Хотя по идее у Бородино стоянка аж 10 часов.
                            Интересно. На сайте "Альбы" у "Бородино" нет захода в Весьегонск в планах на 2010 год.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                              Стоянка "Василия Чапаева" в Весьегонске не с 7.00, а с 8.30 до 12.30.
                              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X