Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые круизы по новым местам.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от angelfish Посмотреть сообщение
    Если вернуться к теме новых мест, то по сравнению с прошлым годом у некоторых теплоходов добавились ещё заходы на Пеллотсари ("Карл Маркс", "Валериан Куйбышев", "Кронштадт", "А.С.Попов", "Прикамье" и "Г.В.Плеханов"), в Сызрань ("Василий Чапаев").
    Может, кто ещё что-то добавит? Навскидку больше ничего нового не вспоминается.
    У "Композитора Глазунова" в астраханских рейсах планируется заход в Ахмат и Хвалынск.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
      А где обещанные фотографии сувенирной продукции?
      Это ж утренние были. Сейчас готовлю отход теплохода и сувениры. Немного погодя выложу.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • #33
        Вот и второй теплоход, за эту навигацию, отправился далее.

        Сдесь выкладываю все подряд. И туристы и команда и береговые матросы и сам отход.























        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • #34
          Еще немного.























          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • #35
            И подзавершение









            Немного видео http://video.mail.ru/list/nik-fadeev/14

            И обещанные сувениры.







            Теперь жду "Башкортостан" 7го июня.
            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • #36
              Что-то туристы и команда какие-то мрачные все. В отличии от береговых матросов.

              Комментарий


              • #37
                Может просто я поймал их так? Но это просто наверное думают, как распорядиться с покупками с винзавода. Домой везти или на теплоходе отоварить. Во всяком случае отзывы скоро должны быть. С А.Ахматовой то уж точно т.к. все дома.
                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                Ален.

                Комментарий


                • #38
                  А что это за стоянка - Рыбрека - в круизе на "Сергее Есенине"? На сайте МТФ написано: "Экскурсионная программа уточняется.".
                  Far away... The ship has taken me far away... (c) Muse
                  мои фотографии ЖЖ

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от angelfish Посмотреть сообщение
                    А что это за стоянка - Рыбрека - в круизе на "Сергее Есенине"? На сайте МТФ написано: "Экскурсионная программа уточняется.".
                    там где тема про Есенина мы обсуждали.
                    http://forum.flot.su/showthread.php?t=3664
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #40
                      Вот уж скоро неделя, как закончился круиз на "А. Ахматовой" по "кругосветке", ещё свежи впечатления от разных городов и интересных мест. Могу сказать, что от посещения Весьегонска и Брейтова у меня остались очень приятные воспоминания и впечатления. Автобусные экскурсии были организованы хорошо, экскурсоводы и в Брейтово, и в Весьегонске попались нам замечательные, рассказывали интересно и с юмором. Запомнилась также директор Весьегонского краеведческого музея, женщина неординарная и очень преданная своему делу. Про настоятельницу сельского храма в Тимонино нужен вообще отдельный разговор. К чему я всё это? А к тому, что включение этих двух мест в программы круизов безусловно правильное решение. Тот, кто любит и ценит русскую глубинку, поймёт меня, а того, кто не чувствует и не понимает её, можно только пожалеть. Кстати, по пути от Весьегонска до Брейтово теплоход очень долго идёт вдоль берега Дарвинского заповедника, где обитает много всякого интересного зверья и птицы, в том числе находится самая крупная в Европе популяция занесённого в Красную книгу орлана-белохвоста. Я и не надеялся уже его увидеть, как вдруг на траверзе Борка (Дарвинского) он показался над теплоходом во всём своём великолепии. Жаль, что сфоткать не успел, пока я опомнился, орлан улетел.
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось Mityai; 02-06-2010, 18:33.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
                        Кстати, по пути от Весьегонска до Брейтово теплоход очень долго идёт вдоль берега Дарвинского заповедника, где обитает много всякого интересного зверья и птицы, в том числе находится самая крупная в Европе популяция занесённого в Красную книгу орлана-белохвоста. Я и не надеялся уже его увидеть, как вдруг на траверзе Борка (Дарвинского) он показался над теплоходом во всём своём великолепии. Жаль, что сфоткать не успел, пока я опомнился, орлан улетел.
                        Вот еще б в самом заповеднике побывать ! Прекрасный музей фауны и единственная в мире глухариная ферма.
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • #42
                          Весьегонск. 20.05.2010.
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось Mityai; 02-06-2010, 18:06.

                          Комментарий


                          • #43
                            От Весьегонска в Брейтово. 20.05.2010.
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось Mityai; 02-06-2010, 19:43.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
                              f0aa6e10dd70.jpg (54.9 Кб, Просмотров: 4)
                              Интересный ракурс. Как будто какой то хищник к броску готовится. Но побаивается большого и поэтому отступает.
                              Кстати когда меня успел заснять? Не заметил.
                              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                              Ален.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                                Интересный ракурс. Как будто какой то хищник к броску готовится. Но побаивается большого и поэтому отступает.
                                Это 218-й "Метеор" отшвартовался и выпускает нас из Брейтовской бухты, пятясь задом. Мы на следующий день увидели его в Рыбинске у причала.

                                Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                                Кстати когда меня успел заснять? Не заметил.
                                А я так и старался, чтобы не заметил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X