Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Впечатления о путешествии на теплоходе В.Суриков 7-10 мая 2010г., в круизе первый раз

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    По поводу фенов. На "Булгакове", "Карамзине" и "Пирогове" они есть в каютах.
    На "Крылове" в каютах с удобствами. На "Славянове" только в люксах.
    На "Крылове" и "Славянове" в остальных каютах нет, но можно взять попользоваться бесплатно.
    Это фены, закупленные в этом году. На некоторых других теплоходах Мостурфлота есть фены, закупленные ранее.
    фены конечно, хорошо.
    но всё таки это вещь для индивидуального пользования
    их же каждый рейс не меняют. мало ли кто до меня им пользовался...
    корочея рада за тех, кого они выручат, но сама пользоваться не буду.
    чисто ИМХО
    Последний раз редактировалось Мурка; 13-05-2010, 11:28.
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      фены конечно, хорошо.
      но всё таки это вещь для индивидуального пользования
      их же каждый рейс не меняют. мало ли кто до меня им пользовался...
      корочея рада за тех, кого они выручат, но сама пользоваться не буду.

      НУ, я думаю матрасы тоже не дезинфицируют после каждого рейса, мало ли кто на них спал....
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
        НУ, я думаю матрасы тоже не дезинфицируют после каждого рейса, мало ли кто на них спал....
        матрасы это матрасы. и вы же не спите голой, а в пижаме или ночной рубашке.
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #19
          Какая разница? В таком случае, не надо ездить в транспорте (грязные поручни и сиденья), ни ходить в супермаркет (ручки тележек кишат микробами), ездить в метро (вообще кладезь инфекции), не есть в общепите (вдруг плохо помыли столовые приборы) и в поезде тоже можно поймать вшей, несмотря на чистое белье. Ну и т.д. до бесконечности....
          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

          Комментарий


          • #20
            Во всех приличных гостиницах всего мира фены входят в стандартный комплект номерного инвентаря. Разумеется, при подготовке каюты к рейсу колпачок и ручка фена обрабатываются.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #21
              по-моему все гораздо проще. Кому нравится и кто не заморачивается на каких-то микробах. Пользуется предоставленным. Кому не нравится тащит с собой или не моет голову или сушит долго полотенцем, которые тоже входили в комплект услуг для обеспечения комфорта. Фен в номере - это стандартная услуга. И плохо, когда фена нет.
              Последний раз редактировалось Владимир М.; 16-05-2010, 08:39. Причина: убрал дубль

              Комментарий


              • #22
                Ручки дверные и оконные, выключатели, другие органы управления каютными приборами и сантехникой, посуда и т.п. обрабатываются при подготовке рейса с особой тщательностью с применением специальных средств.
                Массовая инфекция на борту пользы никому не приносит, ни туроператору, ни тем более туристам.
                И обязательно мойте руки по любому случаю.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #23
                  Хочется поделиться впечатлениями о круизе. Понравилась организация круиза. Работники турфирмы и теплохода были внимательны и любезны. Обслуживание в ресторане быстрое и качественное. В баре, правда, обслуживание было какое-то бестолковое,а качество, например, молочных коктейлей оставляло желать лучшего. Экскурсии в Угличе и Мышкине были бы более приятные, если бы экскурсоводы пользовальсь какими-либо усилителями: на улице их почти не было слышно. Прекрасные впечатления от экскурсии испортили многие пассажиры, задиравшие свои ноги ( в носках и без) на журнальные столики и ограждения на палубах. Было очень неприятно потом смотреть, как после этого маленькие дети прислоняются к эти поручням лицами, когда смотрят на берег, да и курильщики с верхних палуб могли бы не бросать окурки в воду, а пользоваться пепельницами.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от gady Посмотреть сообщение
                    Было очень неприятно потом смотреть, как после этого маленькие дети прислоняются к эти поручням лицами, когда смотрят на берег, да и курильщики с верхних палуб могли бы не бросать окурки в воду, а пользоваться пепельницами.
                    Человеческий фактор. Ничего не поделаешь с "руссо-туристо" = )
                    10 Круизов с 1996 года
                    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X