Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Авиационный Круиз". Давайте обсудим.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Интересные предстоят экскурсии и ХОЧУ ПЛОВ!!!))) В том году жаль что на плов не попал - вышел на сутки раньше зеленой стоянки
    http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

    ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

    Комментарий


    • #92
      Начинаеться регистрация багажа и оформление форумчан на "Авиакруиз". Честно всех предупреждаю , на авиа.ру. пилотня очень хочет забрать все, но учитывая ,что рейс все таки на теплоходе.... Одним словом ,кто едет?
      ЛЕТАЙТЕ!

      Комментарий


      • #93
        Интересно, но сентябрь весь уже занят

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
          Начинаеться регистрация багажа и оформление форумчан на "Авиакруиз". Честно всех предупреждаю , на авиа.ру. пилотня очень хочет забрать все, но учитывая ,что рейс все таки на теплоходе.... Одним словом ,кто едет?
          Эх я бы с удовольствием сходил в такой классный круиз, тем более я просто люблю что связано с авиацией, да еще круиз такой классный. Летчика Леху и со товарищей пригласить бы,здорово было бы. Алексей Кочемасов превосходный пилот и гид про все что связанно с авиацией, но у него выставка с 04.09.10 по 12.09.10г. В прошлом году на его блоге обсуждали тему воздушного круиза в Питер, т е уик энд на один день, и круиз на Б737-800 под управлением самого Алексея. По весне как писал Алексей писал в блоге о том что дело сдвинулось с мертвой точки и АК Атлант Союз не против его устроить лишьбы был толчок, и я думаю что получится, и билеты в пределах 3000-4000 т р что вполне приемлемо для всех. Так что воздушный круиз не менее интересен как и речной.

          Комментарий


          • #95
            Я бы тоже с Кочемасовым слетал, но сейчас все мысли направленны на речной.
            ЛЕТАЙТЕ!

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
              Я бы тоже с Кочемасовым слетал, но сейчас все мысли направленны на речной.
              Дык надо Леху на речной круиз заинтересовать с его товарищами пилотами. И почаще устраивать круизы с авиационной тематикой с привлечением пилотов, техников и всех кто связан с авиацией вплотную, вместе с семьями, с друзьями прочее прочее.Надо совмещать не только экскурсии связанные с авиацией, но и по историческим местам, думаю что летчикам такой отдых будет приятен. Делать зеленые стоянки устраивать на них пикники, рыбалку, спортивные состязания, ведь это здорово же. И привлекать к подобным круизам все судоходные компании, желающих от подобных круизов отбоя небудет, можно набрать полные теплоходы. Эх надо начинать такие дела.

              Комментарий


              • #97
                Ну так и давайте. Всем перечисленным выше требованиям этот круиз соответстаует. Не возьмте на себя труд списаться с Лехой?
                ЛЕТАЙТЕ!

                Комментарий


                • #98
                  Вот эта будет тема намба ван. С этим челом я тоже бы хотел пообщатся

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
                    Ну так и давайте. Всем перечисленным выше требованиям этот круиз соответстаует. Не возьмте на себя труд списаться с Лехой?
                    Мы с Stuardessa обязательно спишемся с ним и организуем встречу двух форумов.

                    Комментарий


                    • Точно будет с нами Заслуженный летчик-испытатель РФ Кирамов Ильдус Хасанович.
                      Думаю, многим будет интересно лично познакомиться с этим человеком.


                      Днями продолжение. Почти точно будут "Витязи"
                      ЛЕТАЙТЕ!

                      Комментарий


                      • Кстати, сегодня ровно год, как погиб Игорь Ткаченко, командир "Витязей".
                        ======================
                        Вообще участие тест-пилотов придает особый интерес. Бросил бы все и поехал... но не могу бросить все.
                        Просто живу в таком городе и работал раньше в ЦАГИ
                        Пожалуй, одно из немногих мест в стране, где мальчишки играют в пилотов
                        Летчики-испытатели очень интересные люди. Приходилось когда-то общаться с Анатолием Квочуром и Магометом Толбоевым.
                        Вы слышали эти имена? В Жуковском о них не знать считается дурным тоном.
                        Виктор Пугачев, во времена моей работы в ЦАГИ, частенько бывал у нас на территории и в корпусе Вычислительного центра, где я работал.
                        Попробую на память воспроизвести большую тему, одним из авторов которой был Пугачев: "Полное динамическое торможение высокоманевренного ЛА на закритических углах атаки", то есть он не только в небе "ручку крутил", он еще и участник теоретических разработок того, что широкой публике сейчас известно как "кобра Пугачева".
                        Очень интересные люди. А разве про действующих пилотов ГА тоже нельзя сказать такого?
                        Книги Ершова, еще раз советую, обязательно почитайте, кто еще не читал.
                        Хорошая идея с круизом, очень хорошая. Я бы в былые годы может попробовал и командировочку под это дело наладить
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          ...Я бы в былые годы может попробовал и командировочку под это дело наладить
                          А сейчас кто мешает? Скажем, по обмену опытом? Во времена СССР такое практиковалось...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                            А сейчас кто мешает?
                            А работать кто будет? Пушкин?
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              А работать кто будет? Пушкин?
                              Пушкин в Самаре туристов возит...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X