Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Столичная Судоходная Компания. Открытие навигации 2010.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Столичная Судоходная Компания. Открытие навигации 2010.

    09 апреля 2010 года Столичная Судоходная Компания открывает навигацию на Москве-реке. Церемония открытия пройдет у причалов Южного Речного вокзала в 12 часов дня. В этот день для СМИ пройдет пресс-конференция, на которой руководство Столичной Судоходной Компании расскажет о планах на навигацию 2010, о новых маршрутах, услугах и судах компании.







    Руководитель "Столичной Судоходной Компании" Д. Е. Балыков




    Капитаны ССК




    Экипажи готовы к подъему флагов


    ветераны в ожидании



    ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ТРАГИЧЕСКИМИ СОБЫТИЯМ В МАРТЕ 2010 ГОДА, ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОТМЕНИТЬ ТРАДИЦИОННОЕ БЕСПЛАТНОЕ КАТАНИЕ НА ТЕПЛОХОДАХ В ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ НАВИГАЦИИ
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Начало торжественной части. Евгений Власов, начальник флота Столичной Судоходной Компании идет на доклад.


    Вносят флаг "ССК"


    Играет Гимн, на судах поднимают флаги.


    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Добавлю, что все фотографии - с открытия навигации-2009. А то как фото из будущего выглядит

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Мурка
        а вот не знаю... надо звонить спрашивать
        это верно шо гадать на кофейной гуще звонок и всё ясненько.....прально!!!но я приехать очень хочу мне от работы 15 мин на авто или от дома тоже минут 20 ехать .дико хочу попасть на открытие.

        Комментарий


        • #5
          Если 9-го,то увы,я в прлете-работа.

          Комментарий


          • #6
            Если 9-го,то увы,я в прлете-работа.
            Теплоходы после парада выходят на линию, 9 апреля купив билет на любом причале в черте города можно спокойно совершить речную прогулку, даже после работы.
            Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 03-04-2010, 11:08.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Фотки прошлого года...
              cruizi.spb.ru
              http://vkontakte.ru/spbkrt

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                Фотки прошлого года...
                Для этого года ещё рановато:laughing:

                Комментарий


                • #9
                  Завтра прекрасная весенняя погода, идеальное время для открытия навигации.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    Прекрасная погода сейчас на ЮРВ. Праздник начинается.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Жил бы я поближе,обязательно бы приехал! Жаль!
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • #12
                        Навигация открылась!!! :yes:



                        Праздничным парадом воспитанников навигационных школ, студентов Академии водного транспорта и детских патриотических школ в Москве открылась в пятницу 77-я летняя пассажирская навигация.

                        После завершения торжественного марша от пристани Южного речного вокзала отчалили первые речные прогулочные кораблики. Их пассажирами стали участники Великой Отечественной войны, ветераны Московского речного пароходства, представители мэрии города и министерства транспорта и связи России.

                        "В год 65-летия Победы мы организовали небольшое путешествие по Москве-реке для ветеранов. Для них сегодня с палуб прогулочных пароходиков будут звучать песни военных лет, а также организовано небольшое застолье", - сказали ИТАР-ТАСС представители Столичной судоходной компании. Кроме того, в течение всей навигации для ветеранов и пенсионеров будут действовать льготы на билеты. "Прогулка по Москве-реке по будням до 15:00 им обойдется по цене детского билета - 150 рублей, взрослый билет будет стоить, как и в прошлом году, - 400 рублей", - уточнили в компании.

                        В этом году для горожан и гостей столицы запускаются маршруты по Водоотводному каналу. На этой линии будут работать два специальных теплохода "Столица", которые способны проходить под невысокими мостами канала.

                        Речные прогулки можно будет совершить по маршрутам: Киевский вокзал - Новоспасский мост, Коломенское - Марьино - Братеево - Коломенское, ЦПКиО имени Горького - Новоспасский мост - ЦПКиО, Воробьевы горы - Котельническая набережная - Воробьевы горы, Лужков мост - памятник Петру Великому - Кремль - Новоспасский мост - Лужков мост, Новоспасский мост - Большой Устьинский мост - Парк Культуры - Большой Устьинский мост, Театр Эстрады - Парк Культуры - Театр Эстрады, Киевский вокзал - Крымский мост - Киевский вокзал. В конце апреля от Северного речного вокзала можно будет отправиться в "путешествие" по Химкинскому водохранилищу, а также в зоны отдыха "Горки" и "Бухта радости" на теплоходах "Москва".

                        В прошлом году навигация в черте Москвы открылась 15 апреля, а завершилась 12 октября. За это время речные трамвайчики и теплоходы перевезли около 1 миллиона пассажиров.

                        Столичная судоходная компания устраивает прогулке по Москве-реке с 1933 года. В настоящее время в эксплуатации компании находится 55 различных судов. Это 45 современных теплоходов, в том числе двухпалубные типа "Москва" и "Москвич", однопалубные типа "Фонтанка", а также теплоходы на подводных крыльях "Ракета".


                        Праздничным парадом воспитанников навигационных школ, студентов Академии водного транспорта и детских патриотических школ в Москве открылась в пятницу 77-я летняя пассажирская навигация.
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #13
                          Я сегодня уже видела идущий по Москве-реке речной трамвайчик. Даже сфоткала его напротив ЦПКиО. Жаль, по техническим причинам выложить пока не могу.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • #14
                            Малая прогулочная навигация открылась.
                            Флот в ожидании первых пассажиров.






                            Наши.








                            Комментарий


                            • #15
                              Парад начался.


                              Речные студенты.


                              ДМЦ Альбатрос.


                              Капитаны ССК.


                              Работники причалов ССК.


                              Оркестр.


                              Флаг ССК.


                              Подъём флагов на судах.


                              В параде судов участвовали:
                              "Иван Калита"


                              "Князь Юрий"

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X