Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закрытие Канавинского моста в Нижнем Новгороде

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от альберт юрьевич Посмотреть сообщение
    А таксисты гамовское расписание расписание знают,приезжают к каждому рейсу.тарифы,увы,не знаю.
    Минимум 500 рублей
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • #32
      loric, ну не знаю, меня в 6 утра до Сенной довезли за 200 рублей

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Александр Жёлтиков Посмотреть сообщение
        Прошу извинения - можно уточнить: ПЕШЕХОДНЫЙ ПРОХОД по мосту пока работает? Т.е. можно ли, при 2-х часовой стоянке, успеть "отфоткать" старинный микрорайон Канавино (напротив вокзала, за рынком, где разворачивался трамвай) - пока эту часть старого Нижнего не пустили под бульдозер?
        Канавинский мост для пешеходов закрывают В ПОНЕДЕЛЬНИК 27 СЕНТЯБРЯ.Но пешком туда- сюда за 2 часа до Центрального(Канавинского) рынка-плюс фотографирование-только если Вы марафонец.Да и в связи со строительством метромоста те места уже порушены основательно,хотя кое-что осталось
        Последний раз редактировалось альберт юрьевич; 24-09-2010, 18:59. Причина: новая информация

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
          6 Октября мне предстоит поездочка в Нижнем от Речного вокзала (Гама) до Аэропорта Стригино.
          Посоветуйте, как лучше добираться?
          Автобус - Метро - Автобус,
          или
          лучше на такси?
          Просто у нас в Москве первый способ передвижения, по времени, часто оказывается намного быстрее второго..
          215-55-55 и 261-01-01 - дешёвое такси "Везёт". Стоимость проезда вам называют сразу.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Александр Жёлтиков Посмотреть сообщение
            Прошу извинения - можно уточнить: ПЕШЕХОДНЫЙ ПРОХОД по мосту пока работает? Т.е. можно ли, при 2-х часовой стоянке, успеть "отфоткать" старинный микрорайон Канавино (напротив вокзала, за рынком, где разворачивался трамвай) - пока эту часть старого Нижнего не пустили под бульдозер?
            В нижегородских новостях сегодня сообщили,что Канавинский мост для пешеходов закрывают с понедельника -с 27 сентября.

            Комментарий


            • #36
              А к 4 ноября полностью откроют автомобильное движение по мосту.
              http://www.aif-nn.ru/society/article/37214

              ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

              Правда, трамвай по нему так и не пустят.
              На фоне ликования по поводу открытия Канавинского моста на полтора года раньше запланированного практически незамеченным остается тот печальный факт, что один из первых в России и...
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий

              Обработка...
              X