Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катера на подводных крыльях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    А они в живых моделях существуют? Хотел посмотреть на них на ютубе - не нашел.

    Комментарий


    • #62
      Вот нашел случайно в Абхазии в селе Приморское
      Вложения
      Демократия заканчивается на берегу. Есть правила, и их нужно выполнять. (с) А. Возилов

      Комментарий


      • #63
        Отличный катер... жаль, что все ушло куда то в "прошлое"...будь лишние 500К руб., взял бы именного его + стационарный какой нить на 150 л.с. . заместо всяких новомодных белых корыт...

        Комментарий


        • #64
          регулярно наблюдаю очень классно и качественно переделанную Волгу в ЦСК-ВМФ. сегодня видел ее у причала у нас в я/к Пирогово, с рулилой знаком. фоток пока нет, но будет возможность - сделаю. у нее вместо вала колонка поворотно-откидная, двигатель - Mercruiser, 230 л. с. корпус зашпаклеван, швов не видно, все гладкое. палуба покрыта лакированным деревом. в кокпите кожа, хром, дерево. скорость макс - 90 км/ч! при этом, т. к. она крылатка - ограничений по скорости у нее на канале нет смотрится - обалденно! очень качественно все исполнено

          Комментарий


          • #65
            Всех приветствую.
            А Чертежи СПК "Волга" есть у кого-нибудь?
            Был бы очень признателен.

            Комментарий


            • #66
              купил волгу за 150000 р,жду лета,состояние,со слов хозяина,прошлым летом ходила.!
              расскажите об управляимости,кто может,хочу использовать на байкале!

              Комментарий


              • #67
                Добрый день. В 2010 году ездил на Иссык-Куль и там нашел Невку. Фотки не знаю как прилепить.

                Комментарий


                • #68
                  Возпользуйтесь поиском, размещение фотографий. Если будут сложности, пришлите мне на почту я размещу. Спасибо
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #69
                    Доброго времени суток... Проконсультируйте пожалуйста.. сколько стоит винт на "волгу" ГССРЗ D-335/ H 560

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Сантер 72 Посмотреть сообщение
                      Доброго времени суток... Проконсультируйте пожалуйста.. сколько стоит винт на "волгу" ГССРЗ D-335/ H 560
                      Зайдите на форум "Катера и яхты",там много чего можно найти для СПК ВОЛГА.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Сантер 72 Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток... Проконсультируйте пожалуйста.. сколько стоит винт на "волгу" ГССРЗ D-335/ H 560
                        Или Вы хотите продать?

                        Комментарий


                        • #72
                          Волга-Волга.Фото из сети.

                          Комментарий


                          • #73
                            Класс!

                            Комментарий


                            • #74
                              продал пару лет назад обе Волги.....совсем Томь обмелела.....одна ходит на Телецком....вторая по Чулыму где то в районе Черного Яра

                              Комментарий


                              • #75
                                Хорошие катера, но очень старые. К тому же их мало, на всех не хватит. Предлагаю катера аналогичных размеров из листового полиэтилена сварной конструкции. Кому интересно - мой адрес mtk57@bk.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X