Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Оби и Иртышу. Омск-Салехард теплоход "Родина" 2010 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А теплоходы от Омска до Салехарда оказывается и в 2013 ходили. Я думал умерла линия
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • и на родине и на Чернышевском почти вся главная палуба 4 местная. я в прошлом году до салехарда дошел на родине.на верхней палубе только 2местки но хорошего качества и пара одиночек.родина построже командой есть только.

      Комментарий


      • а на счет цен.... это наверное самяя дешевая пассажирская линия ну на все зауралье то точно.

        Комментарий


        • Спасибо за информацию. Просто нас с сыном в семье трое и разбиваться по разным каютам неудобно. А в 4-местке 2-го класса мы этим летом ходили на "М.Ю.Лермонтове" по Енисею - вполне себе ничего. И главное - за окном никто не бродит.
          Меня смущают отчёты и фото прежних путешественников, судя по которым на "Родине" и "Чернышевском" на главной палубе в основном 6-и и 8-местные каюты класса IIIA.

          Комментарий


          • А я то, думал, что меня нельзя ни чем удивить! Начиная с людей ходивших в этот круиз, и заканчивая этими красотами!!! Ребята! Как же я Вам завидую!!! Так отдыхать - это что то!!!! Всем Вам удачи!!

            Комментарий


            • Готовимся повторить этот круиз в 2016 году.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • А есть экскурсионные туры по Иртышу-Оби? Или опять транспортной линией? Читала, что теплоход теперь идет почти без остановок.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                  А есть экскурсионные туры по Иртышу-Оби? Или опять транспортной линией? Читала, что теплоход теперь идет почти без остановок.
                  Экскурсионных нет
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Уже писала, напишу еще.
                    Остановки есть.
                    Посмотреть города вполне можно.
                    В 2010 году команда теплохода шла навстречу организованным туристам, стоянки продлевались, да они и так не короткие были.
                    На маленьких стоянках особо смотреть нечего, смотрели на реку..
                    Ну есть там Малая Бича или Усть Ишим, ну и что. Это не Мышкин и не Углич.. Несколько домов старых, храм.
                    На Обь и на Иртыш можно было смотреть..
                    И муксунчик со стерлядкой кушать, вот что там можно было делать.

                    В Туруханске в 2010 стояли 2 часа, не меньше.
                    В Ханты-Мансийске также.
                    В Березово долго стояли, гуляли.

                    Объезжали города на такси, этого вполне хватает, города не очень большие, 5 минут от причала, и ты в центре города. В Ханты-Мансийске ходили в музей, в Тобольске в кремль.

                    Комментарий


                    • Самые интересные есть: Тобольск, Ханты-Мансийск, Березово. Жаль немного, что Тары нет.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X