Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Об авторских правах на фотографии и публикации.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Посмотри на http://vesy.3dn.ru/forum/11-62-1 Там все описано. Чьи и откуда. Ну да сайт то Вам знаком. Читал Ваши комментарии про себя.
    . А дополнительно можеш посмотреть фото и тут

    Хотя если на то пошло то могу выслать оригиналы на диске.
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • #32
      Николай - или я вижу того чего нет, или вы неправы. ТАм все фото вставлены как цитаты с указанием имени запостившего. Так что нарушения авторских прав нет. Если же я неправ - обоснуйте свою точку зрения.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #33
        Весьегонские разборки уже очень надоели. Есть претензии друг к другу - разбирайтесь между собой. Сюда их не надо. Тем более ссылками без комментариев. Зашел и ничего не понял. Есть что сказать, надо говорить, а не кидать ссылку...

        Очень прошу эти темы больше не развивать, чтобы не пришлось потом жаловаться на необъективность модерации.
        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
        не должен знать как делается и первое и второе.


        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

        Мой ЖЖ.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
          Весьегонские разборки уже очень надоели. Есть претензии друг к другу - разбирайтесь между собой. Сюда их не надо. Тем более ссылками без комментариев. Зашел и ничего не понял. Есть что сказать, надо говорить, а не кидать ссылку...

          Очень прошу эти темы больше не развивать, чтобы не пришлось потом жаловаться на необъективность модерации.
          Ну не хочу я продолжать эту тему а для чего то снова начинается ...
          Ведь все давно ясно. Но не знаю для чего все пошло по новой. Как заказ какой то. Или скучно стало?
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
            Ну не хочу я продолжать эту тему
            Так вот и не надо ее продолжать.
            Я внимательно почитал сначала - начали все Вы и модератор Вас просил обсудить это в личке. Но тем не менее, я смотрю, обсуждение продолжается.

            На этом мы его, надеюсь, заканчиваем здесь. Продолжить можно или на ресурсе по приведенной Вами ссылке, или в личных сообщениях. Надеюсь на понимание.
            Последний раз редактировалось Александр Веселов; 18-03-2010, 22:04.
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • #36
              Конечно согласен ! Это будет самый правильный выход.
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • #37
                Я бы хотел поставить жирную точку в этой хрени.
                Все фото видимые по ссылке размещены не на Майле, как утверждает возможный правообладатель, а на Радикале и одна на Яндексе. Авторские права не нарушены ибо использована функция QUOTE и оригинальный адрес размещения фото.
                В моем альбоме на Радикале нет этих фотографий, в чем собственно меня пытается упрекнуть гражданин под ником нИК. Претензии выставлять надо тем у кого эти фоты размещены.

                пы.сы. Для того, чтоб закончить конфликты - просто не надо их начинать или провоцировать. нИК жду Вас по адресу Вами же указанному сегодня и завтра, если хватит сил прийти. Тема там открыта для обсуждения даже гостям. Любой человек может нажать кнопку цитировать и посмотреть адрес расположения фотографий.

                пы.пы.сы. Обращаюсь к модераторам. Прошу применить меры к форумчанину под ником нИК, дабы впредь не звучали подобные голословные обвинения не обоснованные ни на чем и направленные исключительно на провокацию разжигания конфликта на форуме, как это было уже не раз.
                Все остальное, опять же, в личную переписку, а не тему форума.
                Последний раз редактировалось saygon3; 18-03-2010, 23:20.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                  Так вот и не надо ее продолжать.
                  Я внимательно почитал сначала - начали все Вы и модератор Вас просил обсудить это в личке. Но тем не менее, я смотрю, обсуждение продолжается.

                  На этом мы его, надеюсь, заканчиваем здесь. Продолжить можно или на ресурсе по приведенной Вами ссылке, или в личных сообщениях. Надеюсь на понимание.
                  общественные разборки начинаются тогда,когда безконтрольно открываются темы....

                  Есть претензии - в личку. Чтобы понять истину,нужно выслушать обе стороны. Ставьте фамилию свою на фотках и не будет претензий.

                  Я понимаю,когда фото художественно исполнено,представляет ценность...
                  а ценность сьемки на КИМе - ну видимо ценность только для автора...
                  таких фото сотни тысяч... Не пишите копирайт,отдали на сайт,не оговорили... ну чего теперь гнать волну....

                  Мне тоже не приятно,когда фото из моей коллекции,которую я собирал всю жизнь,тырят не указывая даже где стырено....
                  Вот из-за этого и все фото на своем сайте охраняю клеймом сайта....
                  кто попросит=дам фото без клейма,но с условием упоминания сайта....
                  Последний раз редактировалось info; 18-03-2010, 22:53.
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    общественные разборки начинаются тогда,когда безконтрольно открываются темы....
                    Ну в этом идея форума. Хотите обсудить - давайте. Но если двое обсуждают друг друга и какие-то вопросы, известные только им, то это все должно быть в личке, ибо остальным это малоинтересно, да и вряд ли нужно.


                    Ставьте фамилию свою на фотках и не будет претензий.
                    Реальный ответ на все вопросы.
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                      Ну в этом идея форума. Хотите обсудить - давайте. Но если двое обсуждают друг друга и какие-то вопросы, известные только им, то это все должно быть в личке, ибо остальным это малоинтересно, да и вряд ли нужно.




                      Реальный ответ на все вопросы.
                      я на сайте гость... ну чего же со своим уставом....

                      Но... жизнь многих тем.. как и жизнь мотыльков...так чего открывать темы-однодневки. Придет время,когда тяжело будет отыскать то,что нужно...

                      откройте 1 тему,где можно будет поливать, выяснять....но не оскорблять.
                      Кому интересно - будут посещать.
                      А так чего распыляться... выяснения идут уже в нескольких темах :-)))))
                      Особо кусачих-банить !
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                        Но если двое обсуждают друг друга и какие-то вопросы, известные только им, то это все должно быть в личке, ибо остальным это малоинтересно, да и вряд ли нужно.
                        Увы, вынужден не согласиться. Меня публично обвинили в воровстве. Я же дал свои аргументы, что воровства не было и аргументировал

                        Комментарий


                        • #42
                          Говорю как сам с собой...

                          Значит так, в дальнейшем подобное "публичное обвинение" и "публичное аргуметирование" в ответ по только двоим известным вопросам будет означать бан обоих.

                          Дабы изливания не продолжались "тема-мотылек" (кстати, в чем то согласен с info) закрыта!

                          Уважаемые форумчане, будет что сказать по теме дельного - пишите в личку, открою. А пока ждем, чтобы все успокоились и освоили ЛС.

                          Общение уважаемых весьегонцев беру под особый контроль.
                          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                          не должен знать как делается и первое и второе.


                          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                          Мой ЖЖ.

                          Комментарий


                          • #43
                            Всвязи с тем, что все недоразумения описанные в этой теме, возникли вследствие реконструкции сайта Riverfleet.ru и отладки его, считаю свои обвинения в адрес автора сайта Riverfleet.ru Михаила Архипова ложными и несправедливыми и приношу ему публичные извинения.
                            Надеюсь, что мы все будем впредь внимательно сначала просматривать любой интернет-ресурс, а уж потом делать соотвествующие выводы. и еще при передаче своих фотоматериалов на какой бы то ни было ресурс будем внимательно и подробно обговаривать условия использования автором ресурса своих фото- и иных материалов, дабы потом не возникало таких ситуаций и напрасных и несправедливых обвинений.

                            Еще раз приношу извинения Михаилу Архипову и считаю тему исчерпанной!!!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X