Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Об авторских правах на фотографии и публикации.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Больная тема... Помните мои фотки Казани на морвокзале СПб? Так одну из них разместили в местной газетенке "Вечерняя Казань"... На 2 моих сообщения ответов не получено... Пока бодаться не хочу с ними, посоветуйте как быть?
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
      Больная тема... Помните мои фотки Казани на морвокзале СПб? Так одну из них разместили в местной газетенке "Вечерняя Казань"... На 2 моих сообщения ответов не получено... Пока бодаться не хочу с ними, посоветуйте как быть?
      Для начала отправьте им свое заявление обычной (не электронной) почтой, заказным письмом под уведомление о вручении.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
        А разговор будет не о фото, а о радиосвязи.

        И т.д. (я)
        Иринка, согласен с тобой в общем плане. Ты права, конечно...
        Но...
        А взять авиа? Там тоже люди сидят и слушают, записывают, потом размещают.
        Ладно слушают. - Некоторые смотрят, фотографируют (самолеты, пароходы, улицы, памятники, митинги и пр.) И несут все в инет.
        Может всё таки надо? Надо слушать, надо снимать, надо выкладывать в сеть, знакомить людей с реалом? С Чернобылем, например, с "Курском", и т.д. Что "Анастасия" это "Бауман", что "Плеханов" это РТФ, что "Кока-Кола" не развратнее "Буратино" ©
        И в конце концов...
        Кто не указал авторов интернета за его использование, а кого-то за использование букв от "А до Я"?
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
          Кто не указал авторов интернета за его использование?
          А что, у Интернетов есть конкретные авторы?

          Комментарий


          • #20
            А то ж...
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
              А то ж...
              Янки...
              cruizi.spb.ru
              http://vkontakte.ru/spbkrt

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                Виктор, в свое время и на другом сайте Вы выкладывали записи разговоров из радиоэфиров. .... Вы сами нарушаете кучу законов.
                не говорите ерунды!
                никакие законы нарушены не были


                Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                ... я кое кого предупредила, что на N..N-ом участке канала, болтайте поменьше - ВАС МОГУТ УСЛЫШАТЬ!!!
                не предупреждать надо, а строго наказывать за болтовню на рабочих частотах.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
                  не предупреждать надо, а строго наказывать за болтовню на рабочих частотах.
                  Ох, Ваши бы слова, да....
                  Иногда такое в эфире услышишь особенно от частников. А ведь они тоже на этих же самых частотах "работают". Хотя они действительно больше болтают. То девок заказывают, то начальство обсуждают, могут вступить в пререкания даже с СИ. Да и на замечания плохо реагируют.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                    Ох, Ваши бы слова, да....
                    Иногда такое в эфире услышишь особенно от частников. А ведь они тоже на этих же самых частотах "работают". Хотя они действительно больше болтают. То девок заказывают, то начальство обсуждают, могут вступить в пререкания даже с СИ. Да и на замечания плохо реагируют.
                    Ну тут доказать намного сложней будет. Это не стыренные фото.
                    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                    Ален.

                    Комментарий


                    • #25
                      Давно пора ввести "чёрные ящики" для фиксации ВСЕХ переговоров на рабочих частотах!
                      cruizi.spb.ru
                      http://vkontakte.ru/spbkrt

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                        Давно пора ввести "чёрные ящики" для фиксации ВСЕХ переговоров на рабочих частотах!
                        Так ведь умного ни чего не введут. Всунут образец 75 года и все.
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                          Давно пора ввести "чёрные ящики" для фиксации ВСЕХ переговоров на рабочих частотах!
                          моряки уже получили свои регистраторы данных рейса (черные ящики).
                          в них пишутся не просто УКВ переговоры, а вообще всё произнесенное на мостике.
                          как-то мне пришлось слушать запись с РДР (буржуйскую), сделанную в момент какой-то коллизии (не помню: толи навал, толи посадка на мель).
                          - сначала разговор на мостике идет своим чередом - редкие фразы по существу
                          - потом слышно - забегали, засуетились
                          - потом - тишина
                          - потом - опять внятные и логичные команды - вызов буксира по УКВ, доклад лоцманской станции, команды на руль и в машину.

                          почему была тишина?
                          потому-что все с моста ушли.
                          причем ушли даже не на крыло (там тоже микрофоны), а еще дальче, чтобы ситуацию обсудить ;о)))

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение

                            почему была тишина?
                            потому-что все с моста ушли.
                            причем ушли даже не на крыло (там тоже микрофоны), а еще дальче, чтобы ситуацию обсудить ;о)))
                            Наши поступят проще. Или закроют чем нибудь микрофоны или пришпандорят выключатель.
                            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                            Ален.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                              Наши поступят проще. Или закроют чем нибудь микрофоны или пришпандорят выключатель.
                              технически не проблема - на деле рискованно)

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                                Я с этим тоже столкнулся. Только тут малость другой случай. Что б раскрутить, или привлечь на свой сайт хоть кого нибудь, один из наших форумчан постоянно тырит мои фотографии с нашего городского сайта, под видом :-"А вдруг удалят и я вот сделал копии" Меня естественно не спрашивая. А что б я ни чего на его сайте не написал он удалил мою регистрацию. Когда ж я ему сказал про это на сайте нашего города то он меня вообще начал оскорблять вплоть до мата. По мне так пусть бы размещал, я не против но извините можно ж спросить и разрешения. А ведь свой первый тыр моей фотографии он даже на этом сайте размещал.
                                Думаю тут былобы неплохо привести ссылки на сайт, где лежат оригиналы и такие вот копии. Сравним. А то игра в одни ворота идет.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X