+ Ответить в теме
Страница 330 из 330 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330
Показано с 3,291 по 3,299 из 3299

Тема: Полёты на самолётах

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Постараюсь к вечеру что-то скинуть. Хотя результатом вчерашнего стояния на жаре, а потом поездки домой с включенным на полную кондиционером явился шейный радикулит, или как там его. будь он неладен. Так что вернее завтра.
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход Аватар для Виктор Анатольевич

Сообщение от Михаила Дмитриевича Бубашкина:

В субботу были на Кубинке, думаю для большинства это место уже имя собственное. Но если кто-то еще не знает добавлю пару слов. Кубинка – крупная авиабаза к западу от Москвы. Именно здесь базируются и тренируются пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Витязи». Там же с 1938 года дислоцируется 237-й гвардейский Проскуровский Краснознаменный орденов Кутузова и Александра Невского Центр показа авиационной техники имени И.Н. Кожедуба. Центр стал наследником знаменитого 176-го гвардейского Проскуровского Краснознаменного орденов Кутузова и Александра Невского истребительного авиационного полка. И в эту субботу Центр отмечал свое 80-летие. Можно было посмотреть самолеты на стоянках и выступление пилотажников. На этот раз без особых комментариев. В общих чертах думаю всем и так все знакомо. А вдаваться в технические подробности многим не интересно. Просто, отличная погода, голубое небо и красивые самолеты.

Продолжение от Михаила Дмитриевича:

интересное дело,почему то все там были,хотя по телевизору и в интернете нигде никакой информации мне не попадалось про сие мероприятие((

хотя по телевизору и в интернете нигде никакой информации мне не попадалось про сие мероприятие((
    По каналу "Москва 24" была информация.

2-й штурман Аватар для maeva

Отличная съемка! Такое впечатление, что до самолетов можно дотронуться рукой.

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Снимает сын. У него хорошая техника и рука набита что называется. У нас с ним разделение труда. Моя задача получить допуск на мероприятие, если оно не для всех, поставить в нужную ему для съемок точку, и обеспечить отвлечение на себя не в меру ретивых всевозможных охранников.
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход Аватар для loric

Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Снимает сын. У него хорошая техника и рука набита что называется. У нас с ним разделение труда. Моя задача получить допуск на мероприятие, если оно не для всех, поставить в нужную ему для съемок точку, и обеспечить отвлечение на себя не в меру ретивых всевозможных охранников.
    Молодец сын....и папа конечно же! Ну просто , здорово!
    Спасибо

2-й штурман

Великолепные фотографии! Огромное спасибо!

+ Ответить в теме

Ваши права