Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В гостях у Пьетро в Падуе.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В гостях у Пьетро в Падуе.

    Сегодня вернулась из Италии, пробыв там 10 дней, много что успела там сделать и много где побывать, католическое Рождество отпраздновала, а за 3 дня до Рождества мы с мужем побывали в гостях у нашего форумчанина Pietro!
    Сразу скажу - конечно, фотографировала, но сегодня фото не выложу, во-первых, пока по-прежнему не умею, а во-вторых, сегодня прилетев из Италии, завтра улетаю в Калининград, и только желание поделиться с форумчанами свежими впечатлениями усадило сейчас на 5 минут за компьютер, хотя со сбором чемодана полная катастрофа.
    Мы с мужем заранее были приглашены Пьетро 21 декабря на обед, и так получилось, что именно в этот день Италию накрыла волна снегопадов, и в районе Падуи как раз наиболее интенсивно! Пришлось отказаться от мысли приехать с севера Италии на машине, но это нас не остановило, мы поехали на поезде! Половина поездов была отменена, другая половина опаздывала, но разве что-то может помешать встрече форумчан Мостурфлота! Вот и стихия не смогла! К тому же, можете себе представить, именно в тот момент, когда мы находились дома у Пьетро, ему принесли заказанный им календарь Мостурфлота, мы вместе его вскрывали! Мы сочли это добрым знаком, подтверждением того, что встретиться в Италии было отличной идеей.
    Те. кто лично знаком с Пьетро и Антонеллой. знают, какие это чудесные люди ( да-да. Пьетро, и отрицать тут нечего!), сердечные, корректные, веселые. Мы познакомились и с их дочкой Изабеллой, и с родителями Антонеллы и провели вместе несколько замечательных часов. А какой обед приготовила Антонелла! Ни в одном итальянском ресторане я не ела такой лазаньи! Я попросила добавки. чего со мной почти никогда не случается. А какой у них роскошный пес - хаски по имени Блу, я просто не могла от него отлипнуть, до того хорош.
    Мы прекрасно провели время - разговаривали. смеялись, шутили, вместе зашли на форум, мой муж, который познакомился с ними в тот день (я знакома с августа - вместе плавали в Пермь на Карамзине), сказал мне потом, что ему казалось, что мы все знакомы несколько лет.
    Кто плавал с нами летом на Карамзине, помнят также и Антонио с Долорес, так вот, к середине обеда приехала Долорес, героически добралась на машине из Венеции! Кто видел, как в Италии замирает жизнь во время снегопадов, все останавливается и ничто не работает, поймет, что это был подвиг.
    В общем, после 4 января, когда вернусь из Калининграда, буду выкладывать фотографии, заранее благодарна за любые подсказки, буду у всех вас просить советов и помощи, одна не справлюсь. А пока всех с Новым годом.

  • #2
    Cara Giulia, grazie delle belle parole!!! Siamo stati veramente contenti della Vostra visita, anche se veloce. Vi avevamo preparato il paesaggio…Russo, ma il menù…Italiano! Una specialità di Antonella è il pasticcio ''лазаньи'' e lo riserva per le grandi occasioni come questa! Speriamo di rivederci presto:yes:. Auguriamo a te, a Valeria, ad Alberto e a tutti i tuoi un felice 2010. Ciaooooo, Antonella e Pietro.

    P.S. Bсех с Новым годом!!!

    Комментарий


    • #3
      Молодцы!
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Поддерживаю!!! Просто молодцы, форумчан даже заграница не останавливает...
        http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
        Если что - друзья помогут.
        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Молодцы!
          Влад спасибо...С новым годом!!! Ciao, Pietro e Antonella.

          Сообщение от lena_sasha227 Посмотреть сообщение
          Поддерживаю!!! Просто молодцы, форумчан даже заграница не останавливает...
          lena_sasha227 ДААА!!!:yes: Спасибо, с Новым Годом и сiaooo, Pietro и Antonella.

          Комментарий


          • #6
            Вот , что значит речная дружбы - "не разлей водой!"

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
              Вот , что значит речная дружбы - "не разлей водой!"
              Веруня, siii!:yes: Siamo nel Globo ed è bello avere amici su cui si può contare in tutto il mondo!!! Ciao, Pietro.

              Веруня, дааа!!!:yes: Мы находимся в Мире. Это приятно иметь друзей, на которых мы можем рассчитывать в Мире! Сiao, Pietro.

              Комментарий


              • #8
                Представляете, как назло, бывает же так - на Новый год в Калининграде потеряла фотоаппарат, а поскольку туда улетала 30 декабря, а из Италии прилетела 29-го, не успела сгрузить фото на компьютер! Но, слава Богу, еще в Италии сгрузила их на компьютер мужа, обещал привезти 16 января, так что выкладка фото здесь откладывается, но не отменяется!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                  Представляете, как назло, бывает же так - на Новый год в Калининграде потеряла фотоаппарат, а поскольку туда улетала 30 декабря, а из Италии прилетела 29-го, не успела сгрузить фото на компьютер! Но, слава Богу, еще в Италии сгрузила их на компьютер мужа, обещал привезти 16 января, так что выкладка фото здесь откладывается, но не отменяется!
                  Giulia, mi dispiace!!! Ciao, Antonella e Pietro.
                  Юля, мне очень жаль!!! Ciao, Antonella e Pietro.

                  Комментарий


                  • #10
                    Фотоаппарат-то ладно, Пьетро, ты видел, какой у него экран был разбитый, как раз повод новый купить, фотки жалко, ну да надеюсь, Альберто ничего не напутает и мне их привезет!

                    Комментарий


                    • #11
                      Будем надеяться! В противном случае Вы скоро вернутся в Падуе!!! :laughing: Giulia, Valeria, Alberto, ciaooo! Antonella e Pietro.

                      Комментарий


                      • #12
                        pietro, Giulia, от ВАШЕГО общения тепло на душе не только у вас, но и у нас тоже!!!! Как хорошо, что вы встретились!!!! Теперь ждём фото!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                          pietro, Giulia, от ВАШЕГО общения тепло на душе не только у вас, но и у нас тоже!!!! Как хорошо, что вы встретились!!!! Теперь ждём фото!!!
                          Спасибо за добрые слова! Мы там. в Италии, включали вместе форум, читали новости и посылали Владу сообщение, потому что нам - там, в Италии, - не хватало вас, дорогие форумчане!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                            Спасибо за добрые слова! Мы там. в Италии, включали вместе форум, читали новости и посылали Владу сообщение, потому что нам - там, в Италии, - не хватало вас, дорогие форумчане!
                            Ciao Giulia!!! Speriamo che Alberto abbia le foto perchè io non ne ho fatta nessuna:no: Grazie infinite per la ricarica del telefono!:yes: Un abbraccio a Valeria e ad Alberto, Antonella e Pietro.

                            Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                            pietro, Giulia, от ВАШЕГО общения тепло на душе не только у вас, но и у нас тоже!!!! Как хорошо, что вы встретились!!!! Теперь ждём фото!!!
                            Привет ЧеТаГе ,спасибо за хорошие слова! К сожалению, я не сделал фотографии:no:Сiao, Pietro.

                            Комментарий


                            • #15
                              Antonella, Pietro, Юлия мы скучаем по нашему теплому общению!!!
                              Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X