Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В гостях у Пьетро в Падуе.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
    Antonella, Pietro, Юлия мы скучаем по нашему теплому общению!!!
    Sasha, Lena, Ира спасибо! Мы тоже!!! До скорого! Между тем, мы Вас заключим в объятия!!! Ciaooo, Pietro e Antonella.

    Комментарий


    • #17
      Как это всё мило )
      10 Круизов с 1996 года
      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Project Посмотреть сообщение
        Как это всё мило )
        Лёша, да!!! Ciao, Pietro.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
          Antonella, Pietro, Юлия мы скучаем по нашему теплому общению!!!
          Саша, Леночка, представляете, а на ММ-3 все будут, только Пьетро и Антонеллы не будет! Италия будет представлена моим мужем. А их я уговаривала-уговаривала, но Пьетро слишком ответственный человек, слишком серьезно относится к своей работе! Очень жаль, такая была бы возможность им со всеми познакомиться!
          А фотографии будут, вчера мой бестолковый в компьютерном отношении муж сумел-таки перевести их на диск, в субботу привезет! (Я имею в виду, фото у Пьетро в Падуе)

          Комментарий


          • #20


            Свершилось! Я просидела два с половиной часа, чтобы суметь разместить эту фотографию! Irinka, спасибо огромное, без Ваших инструкций у меня бы ничего не получилось! Компьютерный кретинизм преодолим! Надеюсь, теперь дело пойдет быстрее, фотографии есть еще и постараюсь их разместить.
            Это у дверей дома Пьетро и Антонеллы, мы только-только добрались, с опозданием из-за снегопадов. Пес - роскошный хаски, его зовут Blu.



            Рано я радовалась - каким-то чудом одна фотография выложилась, а больше не получается. Адрес копирую, а вставить не могу!
            Последний раз редактировалось Giulia; 25-01-2010, 23:31.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
              Это у дверей дома Пьетро и Антонеллы, мы только-только добрались, с опозданием из-за снегопадов. Пес - роскошный хаски, его зовут Blu.
              вчера как раз смотрела передачу про хасок.
              только они там не черные, а бежевые и серые.
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #22


                Ну вот, вроде еще одна получилась, а предыдущая, с крупным планом пса, так и не выложилась. Может, объем большой? Или я что-то по-другому делала? Ну , в общем, неважно.
                Вот какой снегопад был в Италии за пару дней до Рождества! И там бывает снег, а не только солнце!



                Необыкновенное совпадение - как раз, когда мы с мужем находились у Пьетро, ему на дом принесли заказанный им календарь Мостурфлота на 2010 год! Его-то он и вынимает из конверта. На заднем плане - мама Антонеллы.
                Последний раз редактировалось Giulia; 26-01-2010, 00:00.

                Комментарий


                • #23
                  Пока ничего больше не получается, вроде и фото по объему не больше, и делаю все то же самое, а вместо изображения пересылается красный крестик в окошке. На сегодня хватит, попробую завтра!

                  Комментарий


                  • #24
                    Giulia, ciaooo!!! Ma dove siamo qua...? Mi sembra di conoscere questi posti!!!:laughing: Brava, ce l'hai fatta a pubblicare le foto!:clapping: Grazie della sorpresa e grazie ancora dei bei momenti che abbiamo passato assieme:yes:. Cari saluti a te, a Valeria e ad Alberto. Un abbraccio, Antonella e Pietro..
                    P.S. se traduci per gli amici mi fai una grazia...
                    Ciao a tutti!!!

                    Комментарий


                    • #25


                      :yes:Я так и не поняла, почему у меня то получается, то нет размещать фотографии. Вот сейчас я раз 10 повторила операцию, ничего не получалось, а на 11-й раз взяло и получилось. Но это не главное, а главное, что я очень хотела разместить именно это фото. Я думаю, теперь всем понятно, почему Пьетро каждый год приезжает отдыхать в России. Он в прошлой жизни был русским. это очевидно! Это еще не все иконы поместились, справа есть еще!:yes:

                      Добавлено через 6 минут:



                      А вот и красавец-хаски по имени Blu.


                      Я поздно спохватилась сфотографировать стол, когда уже почти все съели, но поверьте, это был настоящий итальянский обед в великолепном исполнении!



                      Как я уже писала, к середине обеда, совершив настоящий подвиг - мы не рискнули передвигаться по заснеженной Италии на машине, а она, слабая женщина, в одиночку, рискнула! - из Венеции добралась Долорес, одетая , в тему, a la russe.

                      Добавлено через 6 минут:



                      Пьетро. Антонелла и Долорес - итальянское представительство на Карамзине этим летом, в круизе до Перми, не хватает только Антонио, мужа Долорес.

                      Добавлено через 7 минут:


                      Я не умею поворачивать фотографии, ну да и так видно. Под зеркалом - растение. которое на рождество присутствует во всех домах в Италии, итальянцы называют его "Рождественская звезда", как оно называется у нас. я не знаю.
                      Последний раз редактировалось Giulia; 28-01-2010, 18:33.

                      Комментарий


                      • #26


                        Покидаем гостеприимный дом - не слезы ли утирает Антонелла?



                        Добавлено через 6 минут:

                        Ну вот и все, наши друзья отвезли нас на вокзал в Падую, и мы прощаемся с ними до следующей встречи, скорее всего. уже в России летом. В июле Пьетро и Антонелла опять проводят отпуск в круизе по рекам России. Спасибо им за такую любовь к нашей стране, и личное спасибо за гостеприимство!

                        ( В сообщении Пьетро от 26 января, написанном по-итальянски. он пишет - "Где же это? Мне кажется, я узнаю эти места! Молодец, у тебя получилось разместить фото! спасибо за сюрприз и за время, проведенное вместе!")

                        Добавлено через 16 минут:

                        Уфф! Неужели у меня получилось! Еще с Осенней реки собиралась научиться, но все было никак. Сейчас просматривала фото еще раз, и заметила - где мы сидим вчетвером за столом, сзади виден рисунок Антонеллы, она пишет акварелью, так это храм, который мы с ними этим летом видели в Казани! В этом доме русского духа не меньше, чем итальянского, и это очень приятно!
                        Последний раз редактировалось Giulia; 28-01-2010, 19:03.

                        Комментарий


                        • #27


                          Последняя фотография, которую не получалось разместить - если приглядеться, виден штамп "Почта России", - это пакет с календарем Мостурфлота, который только что принесли.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ciao Giulia!!! Браво:yes:!!! Ce l'hai fatta a pubblicare le foto! Grazie e Vi ricordiamo sempre con piacere! Ti fischiano spesso le orecchie, penso...Un abbraccio anche a Valeria e Alberto. Ciao, Antonella e Pietro.:yes:
                            Всем привет.

                            Комментарий


                            • #29
                              Segodnia snova s ogromnim udovolstviem zaeszali v gosti k Pietro i Antonelle, podrobnosti kogda vernus v Rossiu, shctobi ne terzat vas latinizei. Vstrethi v Italii stanoviatsia tradiziei, v iule oni prieszali k nam v Trento, segodnia mi uze vtoroi ras, v obscem, krepim mezdunarodnie sviasi Mosturflota.

                              Комментарий


                              • #30
                                Giulia e Alberto!!! Ciaooo, abbiamo passato una bellissima giornata, Pietro e Antonella.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X