Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Михаэль Шумахер возвращается в Формулу 1 в 2010 году

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я за Феррари. Жаль, что он вернулся в другую тиму.
    Буду за него лично тоже болеть = )
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
      После Алези-Бергера Феррари очень нужен был титул. Они взяли молодого перспективного амбициозного парня - Шумахера (воспитанника Мерседес, кажется) и вложились в него по полной... У Шумахера главное достоинство не в скорости, не в умении обгонять. Он отлично выполняет решения команды.
      Получили долгожданный титул. Ну а аппетит приходит во время еды... И все средства хороши для тех, кто решил войти в историю Формулы переписав все рекорды.
      Такая вот субъективная попытка анализа получилась...
      Боллиды Феррари времен Алези-Бергера были весьма средненькими машинами и только мастерство этих пилотов позволяло команде удерживаться в топе. Я хоть и не поклонник "Мишки", но нельзя не признать что это очень талантливый и стабильный пилот.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от RAV Посмотреть сообщение
        Я хоть и не поклонник "Мишки", но нельзя не признать что это очень талантливый и стабильный пилот.
        В текущем чемпионате все это и выяснится!
        Сбылась мечта многих: "гений автогонок" на машине, не подавляющей всех. Не молод, но с огромным опытом.
        Посмотрим результат...
        Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
          В текущем чемпионате все это и выяснится!
          Сбылась мечта многих: "гений автогонок" на машине, не подавляющей всех. Не молод, но с огромным опытом.
          Посмотрим результат...
          ИМХО, мне кажется будет та же ситуация как с Кулхардом или Вильневым, стабильно-постоянная середина, хотя не исключаю, что это ошибочное мнение.

          Комментарий


          • #20
            В целом, согласен, но, думаю, на паре-тройке этапов Шумми все-таки способен "выстрелить"...

            Комментарий


            • #21
              Я ставлю на победу в этом году Алонсо. Несмотря на то, что у Red Bull самая быстрая машина.
              Подчёркиваю, за Алонсо не болею. Для меня номером 1 всегда был Култхард.
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                Для меня номером 1 всегда был Култхард.
                Я застал Мэнсела и Хилла. На их фоне Култхард не произвел впечатления. Стали интересны фины. А сейчас просто смотрю.
                Алонсо может стабильно ехать круги на машине с меняющимся балансом. Это его огромный плюс при нынешнем регламенте.
                Баттон, со своим мягким пилотажем, хорошо экономит резину.
                Я, пока, не готов делать прогнозы. Есть еще Феттель, Масса, Веббер, Росберг...
                Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
                  Я застал Мэнсела и Хилла. На их фоне Култхард не произвел впечатления. Стали интересны фины. А сейчас просто смотрю.
                  Алонсо может стабильно ехать круги на машине с меняющимся балансом. Это его огромный плюс при нынешнем регламенте.
                  Баттон, со своим мягким пилотажем, хорошо экономит резину.
                  Я, пока, не готов делать прогнозы. Есть еще Феттель, Масса, Веббер, Росберг...
                  Я не имел в виду, что Култхард был лучшим гонщиком на момент своих выступлений. Он был мне симпатичен по человеческим качествам, по интеллекту, по поступкам на трассе и вне её. Никогда не забуду его фак привычно оборзевшему Шумахеру, показанный во Франции 2000. Поэтому болел за него и желал ему чемпионского титула.

                  Мэнселла тоже застал. Да, он был красавец... Хилл всегда был слабоват. Ни чета даже Култхарду. Если бы не тогдашний Williams, он никогда бы не вымучил даже своего одного титула.

                  Про Алонсо и его фантастическую способность к адаптации - полностью согласен. Пожалуй он сейчас сильнее всех, как гонщик. Про Баттона и резину также абсолютно согласен.

                  Феттель может победить в этом году. Масса тоже. Но не Веббер и Росберг. Веббер ни психологически ни по мастерству - не чемпион. Это хороший ремесленник, номер 2. Росбергу же не позволит машина.
                  http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Поздравим Виталия Петрова, заработавшего свои первые 6 очков в дебютном сезоне!
                    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Да, теперь можно говорить о Виталии Петрове как о гонщике формулы-1. Очень интересная гонка получилась!
                      Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                      Комментарий


                      • #26
                        Болею за shumi c 98 года.Надеюсь он себя еще покажет!
                        А кого вы бы хотели увидеть из ушедших пилотов на пелетоне?
                        Я бы с удовольствием понаблюдал бы за JUAN PABLO MONTOYA и Takuma Sato.
                        Работал на т/х "АРАБЕЛЛА" т/х "Паллада" 2008-2009
                        Арт-директор,звукорежиссёр, и.о директор круиза (т/х "АРАБЕЛЛА")
                        т/х "БОРОДИНО"с 2008 г.Арт- менеджер
                        т/х"Сергей кучкин"04.-07.2008-DJ
                        т/х "Дмитрий Пожарский" с 30.04 по 02.06.2009
                        Руководитель развлекательной программы, Dj
                        т/х "РЫЛЕЕВ" 2010г.
                        Руководитель развлекательной программы, Dj

                        Комментарий


                        • #27
                          Повторюсь...
                          Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                          Деймон Хилл - лучший гонщик!
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • #28
                            Не мог не упомянуть о печальном происшествии...

                            Михаэль Шумахер впал в кому

                            Семикратный чемпион мира в классе Формула-1 Михаэль Шумахер, который в воскресенье, 29 декабря, получил черепно-мозговую травму, впал в кому. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на администрацию больницы в Гренобле, куда гонщика доставили после происшествия.

                            44-летнему спортсмену потребовалось срочное оперативное вмешательство, у него нашли кровоизлияние в мозг. Врачи оценивают его состояние как критическое.

                            Шумахер ударился головой, катаясь на лыжах во французских Альпах. Сообщалось, что, когда его переправляли в больницу на вертолете, гонщик находился в сознании.

                            Михаэль Шумахер начал выступать в Формуле-1 с 1991 года и окончательно завершил выступления в 2012 году. Он выступал за команды «Джордан», «Бенеттон», «Феррари» и «Мерседес». Шумахер является самым успешным гонщиком в истории автоспорта.
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X