Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: ОЛИМПИАДА-2014 СОЧИ. Наша зимняя сказка будущего!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Вот это неожиданость! Оле Эйнар Бьорндален - олимпийский чемпион! Вот так то! Еще раз доказал, что он великий биатлонист.
    Серебро - у Ландентингера. бронза - у Сокупа. Антон Шипулин только четвертый. Подвел его единственный проах на стойке.

    Комментарий


    • #62
      Ксения Столбова и Федор Климов выиграли произвольную программу и упрочили лидерство сборной России на командном первенстве.

      Комментарий


      • #63
        Приехала, и сразу в твиттер к племяннице, новости узнать.

        Ничего не поняла, но вот такой олимпийский твит мне очень понравился, такой жизнеутверждающий:

        ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЮЛИЮ ЛИПНИЦКУЮ В ДЭЙЕРЕНИС БУРЕРОЖДЁННУЮ, НЕОПАЛЁННУЮ МАТЕРЬ ДРАКОНОВ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО ТАК НЕ ПЕПЕЛИТ

        Комментарий


        • #64
          Ура! Есть первое золото! Россия выиграла командное первенство по фигурному катанию! Евгений Плющенко - супербизон! Юлия Липницкая - просто прелесть! Молодцы!

          Также серебро в биатлонном спринте завоевала Ольга Вилухина, а также еще одна серебрянная медаль - у саночкина Альберта Демченко.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Приехала, и сразу в твиттер к племяннице, новости узнать.

            Ничего не поняла, но вот такой олимпийский твит мне очень понравился, такой жизнеутверждающий:

            ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЮЛИЮ ЛИПНИЦКУЮ В ДЭЙЕРЕНИС БУРЕРОЖДЁННУЮ, НЕОПАЛЁННУЮ МАТЕРЬ ДРАКОНОВ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО ТАК НЕ ПЕПЕЛИТ
            Хотите верьте, хотите нет - оба её выступления просмотрел, что называется "со слезами на глазах"(с)
            15 лет - девочка ещё, но сколько уверенности, решительности...А это не просто соревнование какое-то - Олимпиада и не где-то, а у неё дома! Допускаю, что она просто не осознаёт, что это за соревнование.
            За женское одиночное я теперь спокоен!
            зы: и Плющенко про это сказал, что она маленький гений лет на 12 вперёд
            зызы: Боюсь в индивидуалках нас начнут резать/давить...
            http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
              Хотите верьте, хотите нет - оба её выступления просмотрел, что называется "со слезами на глазах"(с)
              15 лет - девочка ещё, но сколько уверенности, решительности...А это не просто соревнование какое-то - Олимпиада и не где-то, а у неё дома! Допускаю, что она просто не осознаёт, что это за соревнование.
              За женское одиночное я теперь спокоен!
              зы: и Плющенко про это сказал, что она маленький гений лет на 12 вперёд
              зызы: Боюсь в индивидуалках нас начнут резать/давить...
              Я тоже болею за эту девочку. Я думаю, она все осознает. Просто помню себя в 15 лет, а в спорте взрослеют еще раньше. И такая ответственность на плечах у пятнадцатилетнего подростка!

              Открытия я не видела, к сожалению, но надеюсь запись посмотреть. Пока видела только фоты с открытия. Очень тронуло то, что рядом с Путиным сидела Ирина Скворцова.

              Комментарий


              • #67
                Еще забыл сказать - бронзу у нас завоевала конькобежка Ольга Граф на дистанции 3000 метров.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Очень тронуло то, что рядом с Путиным сидела Ирина Скворцова.
                  "Ну а как Вы хотели? Креативщики у ВВ ого-го." Так бы сказали/говорят всякие блоггеры... Честно говоря, я и сам про эту девушку уже забыл... А вот В.В. не забыл.
                  Он же спортсмен...
                  зы: во всяком случае очень хочется верить, что так и было
                  http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                  Комментарий


                  • #69
                    Вячеслав Пиляев, Вы действительно верите, что без Ваших комментов ни кто об этом не узнает(ал)? Или Вы думаете, что у Вас одного есть телевизор с компьютером? Извините, не сдержался... чел. с таким упорством транслирует здесь все новости Олимпиады...
                    Мне почему-то казалось, что тема создана для другого...
                    http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                      Мне почему-то казалось, что тема создана для другого...
                      А для чего она создана? Именно для этого. Если Вы посмотрите этот раздел форума, то увидите, что форумчане создавали здесь темы по всем Олимпиадам, начиная с Пекина-2008, где форумчане информировали о завоеванных нашими спортсменами медалях, вели текстовые трансляции и давали комментарии. И все на это реагировали вполне спокойно. Да и Вы тоже не особо кричали другим о том, что "Зачем информировать нас о том, о чем мы знаем из телевизора". Или Вы так реагируете только на мои посты?

                      И еще - для информации типа "кто сколько украл" и "креативщики на Олимпиаде" есть "Околоолимпийская тема". Эти темы же специально разделили, чтобы не складывать все в одну кучу.

                      А теперь по Олимпиаде. Мужская сборная по керлингу неудачно стартовала, проиграв Великобритании 4:7. Чуть позже стартует женская сборная матчем с Данией. Болеем за наших!

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                        А для чего она создана?
                        А фиг его знает... Но уж точно не для умильного восхищения откровенными провалами российской сборной. Ну, да что говорить - перечитайте пару (хотя бы) первых страниц, там много интересного про отношение форумчан к Олимпиаде понаписано...

                        Комментарий


                        • #72
                          Да вроде пока все более - менее достойно. Делим второе - пятое место, по крайней мере по состоянию на утро. Ну обстрелялся Шипулин в спринте, а мог и за золото побороться, бывает. У него еще будут шансы отыграться. В конце концов, никто ведь не говорит о том, что олимпиаду напичкали всякими странными забавами вроде фигурной езды на лыжах по перилам или ганянием кирпичей щетками по льду. А вот допустим хоккей с мячем нини... Оно понятно, те кто заказывает музыку в него не играют.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            ганянием кирпичей щетками по льду
                            А вот с этим, кстати, у нас не всё плохо В женской части, по крайней мере...

                            Комментарий


                            • #74
                              Виктор Ан - бронза в шорт-треке (дистанция 1500 м.)

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                                Виктор Ан - бронза
                                А помните, Вячеслав, как казанская Универсиада для России козырно проходила? Любое место, кроме первого, рассматривалось как национальная трагедия и упадок всей спортивной отрасли в целом

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X