Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: ОЛИМПИАДА-2014 СОЧИ. Наша зимняя сказка будущего!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Или мне одному так кажется?
    Нее, не одному. Я когда Белого Мишку увидела про ремешок так и сказала, что на пузике тот старый ремешок, больше не сойдется:laughing:
    А вообще он самый симпатичный (на мой взгляд). Но боюсь что в правление Медведева, Мишка, хоть и белый, не победит. А будет у нас не понятные матрешки (чур меня... чур, страшней я ещё игрушек не видела) или не совсем понятные: Огненый мальчик, коронованный перьями от индейца, Дельфин на лыжах (теплолюбивое млекопитающее на зимней эмблеме), или того забавней Бурый мишка с носом, как будто в нос влетела шайба...
    Ну если честно, то я просто ради интереса буду следить за голосованием. И кстати 26 февраля будет окончательное голосование за конечный вариант талисмана.

    Комментарий


    • #17
      Да, какие-то страшноватые талисманы выбрали, на мой взгляд. Более-менее понравились белый медведь и леопард. А снегирь почему такого странного цвета? Хорошо, что Чебурашку не пустили на конкурс. Какой талисман-такие и результаты олимпиады у нас получаются.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • #18

        я вообще сначала подумал, что это кегли- оказалось, матрешки

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение

          я вообще сначала подумал, что это кегли- оказалось, матрешки
          А я в этом увидел бутылки. Старые молочные с широким горлом бутылки...

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
            А я в этом увидел бутылки. Старые молочные с широким горлом бутылки...
            Ой, ТОЧНО!!!!:laughing::laugh: В таких ещё кефир был и ряженка. С синей крышечкой - кефир, а с лиловой - ряженка.

            Комментарий


            • #21
              А представьте, если это страхолюдство будет талисманом! Зарастет страна слоем насмешек.

              Комментарий


              • #22
                а у того что с клюшкой выражение физиономии Симпсона

                лично мне из всех ближе вот этот


                ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

                а этот просто прикольный, только взгляд какой-то потерянный-перепуганный

                Комментарий


                • #23
                  Интересно как выбирали финалистов? Примерно половина - бред чьего-то воспаленного сознания. Из более-менее достойных Белый медведь и Леопард.
                  Мб еще заяц (но не такой, лучше бы из мультфильма "Ну, погоди!" взяли).
                  Интересно, что 26 февраля так же неадекватно и проголосовать могут, и выбирут жуть какую-нибудь.
                  Но мне кажется, если добавить кандидата против всех, он бы в такой компании выиграл.
                  ИМХО, надо 2ой тур устраивать.
                  Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 11-02-2011, 12:49.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                    а этот просто прикольный, только взгляд какой-то потерянный-перепуганный
                    Это не снегирь, это какой то воробей со слюнявчиком.
                    Вот теперь по Первому каналу вместо рекламы "крутят" презентацию с талисманами.
                    Последний раз редактировалось Irinka; 09-02-2011, 22:20.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                      Мб еще заяц
                      самое интересное, что это не заяц, а зайка (девочка), причем на английском ее обозвали Zaya the dore hare (что-то у меня не переводится полностью)

                      ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

                      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                      Это не снегирь, это какой то воробей со слюнявчиком.
                      синявчик со слюнявчиком

                      Комментарий


                      • #26
                        Талисман Сочи-2014: все больше россиян голосуют за Деда Мороза
                        Дед Мороз — самый удачный вариант талисмана Олимпиады в Сочи, в первую очередь, с точки зрения способности вызывать позитивные эмоции и передавать атмосферу праздника, считают россияне

                        В этой связи больше россиян готовы присоединиться к общественному движению в поддержку кандидатуры Деда Мороза на конкурсе талисманов Олимпиады, показывают исследования социологов.

                        Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/olymp...cnQ7Ow&lang=ru

                        Комментарий


                        • #27
                          Кстати на этом же сайте есть и голосование и вот по этому голосованию получается на первом месте Белый медведь. И я за него тоже проголосовала.
                          Какой вариант талисмана Олимпийских игр 2014 года в Сочи вам больше нравится?
                          "Снегирь" 8%
                          "Снежинка" 2%
                          "Солнце" 2%
                          "Зайка" 5%
                          "Белый медведь" 23%
                          "Бурый медведь" 5%
                          "Дед Мороз" 8%
                          "Дельфин" 15%
                          "Леопард" 11%
                          "Матрешки" 7%
                          "Огненный мальчик" 2%

                          ни один не понравился 12%

                          Всего проголосовало: 105398

                          Комментарий


                          • #28
                            что ж тогда лапшу на уши вешают, или так морозу рейтинг повышают! Я ЗА ЛЕОПАРДА

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение

                              ...все больше россиян готовы присоединиться к общественному движению в поддержку кандидатуры Деда Мороза на конкурсе талисманов Олимпиады, показывают исследования социологов.
                              Угу... Дед мороз - Олипиаде, подружка его, Снегурка - чемпионату мира по футболу -2018. :laughing:

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                                Угу... Дед мороз - Олипиаде, подружка его, Снегурка - чемпионату мира по футболу -2018. :laughing:
                                И снежинку на Универсиаду-2013, кстати, там какой талисман?

                                А Дед Мороз в Сочи- это самое оно! Правильно где-то сказали:"Только в нашей стране могут провести зимние олимпийские игры там, куда летом все ездят отдыхать!"

                                ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:49 ----------

                                вот нашел какое-то чудо с оторванными лапами- видимо талисман Казанской универсиады

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X