Закрытая тема
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151

Тема: ОЛИМПИАДА-2014 СОЧИ. Наша зимняя сказка будущего!

Капитан

А без Олимпиады там вообще ничего не будет построено.Шум, грязь... естественно. Еще 4 года строить и жить. Благоустраивать место надо. Поживем - увидим.

Капитан Аватар для Миша55

Одним приморским,субтропическим курортом в России,который доступен простому человеку станет меньше...Отдыхать человеку со средним достатком в России скоро будет негде! А обеспеченные люди туда не поедут...Какова же судьба курорта?

Человек и Пароход

Только что по первой программе была передача - представление талисманов Сочи-2014.
    Что ни рисунок - то кошмар.....
    Из всех представленных мне понравился Белый мишка. Ну может быть действительно, чем то напомнил Мишку-80. Или просто более правдоподобней похож на медведя.

Остальные талисманы можно посмотреть на их сайте
    http://talisman.sochi2014.com/#/news/

Человек и Пароход

Спасибо, Иринка.
    Мишка-то повзрослел. Появился животик, щечки и подбородок стали сытнее. А вот ремень уже маловат видимо, потому и снял. Да и глазки стали немного нахальнее. И ухмылочка наглее.
    Или мне одному так кажется?
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

А талисманом будет тот - кто больше откат даст!
    На эту тему вспоминается "всенародное" голосование по проекту "Имя Россия" кто шел первым практически до последнего дня и кто потом стал....
    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Или мне одному так кажется?
    Нее, не одному. Я когда Белого Мишку увидела про ремешок так и сказала, что на пузике тот старый ремешок, больше не сойдется
    А вообще он самый симпатичный (на мой взгляд). Но боюсь что в правление Медведева, Мишка, хоть и белый, не победит. А будет у нас не понятные матрешки (чур меня... чур, страшней я ещё игрушек не видела) или не совсем понятные: Огненый мальчик, коронованный перьями от индейца, Дельфин на лыжах (теплолюбивое млекопитающее на зимней эмблеме), или того забавней Бурый мишка с носом, как будто в нос влетела шайба...
    Ну если честно, то я просто ради интереса буду следить за голосованием. И кстати 26 февраля будет окончательное голосование за конечный вариант талисмана.

Капитан

Да, какие-то страшноватые талисманы выбрали, на мой взгляд. Более-менее понравились белый медведь и леопард. А снегирь почему такого странного цвета? Хорошо, что Чебурашку не пустили на конкурс. Какой талисман-такие и результаты олимпиады у нас получаются.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Старпом Аватар для 1дмитрий

я вообще сначала подумал, что это кегли- оказалось, матрешки

Питерский диссидент

Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение

я вообще сначала подумал, что это кегли- оказалось, матрешки
    А я в этом увидел бутылки. Старые молочные с широким горлом бутылки...

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    А я в этом увидел бутылки. Старые молочные с широким горлом бутылки...
    Ой, ТОЧНО!!!! В таких ещё кефир был и ряженка. С синей крышечкой - кефир, а с лиловой - ряженка.

Закрытая тема

Ваши права