Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ушедшие от нас...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ушедшие от нас...

    Владимир Тишенков ему было 49...сердце, Роман Трахтенберг, ему было 41...сердце, сегодня не стало Владимира Турчинского ему было 46...сердце
    Сердце становится чумой уходящего 2009 года....

    Так же сегодня не стало Егора Гайдара
    http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

    Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

    Главный OFF-топер форума fftopic:

  • #2
    Тоже прочитала сегодня в инете.
    Ужас!!! Я в шоке!!!
    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
      Тоже прочитала сегодня в инете.
      Ужас!!! Я в шоке!!!
      Умер Егор Гайдар политик-экономист тоже сегодня ночью,оторвался тромб скоропостижно.
      Турчинский что говорить............
      Жизнь сука загнала всех.......здоровье мало кто проверяет........а какие личности одиозные......
      Ужас...........выдающиеся люди уходят..........лица эпохи......лидеры молодёжных движений....
      Да что говорить они чьи то отцы дети и мужья.............горе это!!!

      Шоумен Владимир Турчинский скончался в одном из медицинских центров после процедуры по очистке крови, сообщает LifeNews
      Как рассказала мать шоумена, «процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру», пишет издание.
      Турчинский, по словам родных, был абсолютно здоров.
      Плазмаферез – процедура, на которую решился Турчинкий, – один из методов очищения крови вне организма.

      Плазмаферез сложная процедура я как медик говорю.после неё надо неделю смотреть пациента так как вот такие последствия могут быть.............
      Последний раз редактировалось Гость; 16-12-2009, 14:26.

      Комментарий


      • #4
        По телевизору сказали что он скончался в загородном доме а не в мед центре.
        http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Евгений777 Посмотреть сообщение
          По телевизору сказали что он скончался в загородном доме а не в мед центре.
          Ну что сказать проверять данные или нет............где что и кто пишет и говорит...но да умер наверное в своём доме.......появились осложение после плпзмафереза они ж не сразу начинаются а спустя какое-то время..........я как суд.мед.эксперт говорю...случай сложный и этим я уж думаю занимаются!!!Плазмаферез это переливание крови..........там много факторов из-за которых может что угодно произойти.......
          Плазмаферез. Очищение крови
          Последний раз редактировалось Гость; 16-12-2009, 16:20.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
            ...появились осложение после плпзмафереза они ж не сразу начинаются а спустя какое-то время..........я как суд.мед.эксперт говорю... Плазмаферез это переливание крови..........там много факторов из-за которых может что угодно произойти.........так как это вмешательство чужеродной крови и антител иное ДНК
            Плазмаферез. Очищение крови
            ИМХО, такие мед/процедуры свехсложные опасно проводить в нашей многострадальной стране!!!!!
            Сердечные болезни молодеют в связи с психологическими причинами, вызывающими ВСЕ заболевания, ведь душа и тело непрерывно взаимосвязаны всю жизнь человека, пока душа тело не покинет...
            Сердце (вспоминается известный символ) - это сосредоточение любви и душевного покоя. И главная причина сердечных заболеваний - недостаток любви, радости, застревание на эмоциональных проблемах.
            У нас один дальний родственник умер от инфаркта в 38 лет, есть родственница дожившая до 90 летия.
            Последний раз редактировалось Платиновая Рыбка; 16-12-2009, 16:31.
            Мой главный порок - честность

            http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

            Комментарий


            • #7
              Скропостижная смерть Егора Гайдара - большое горе. Он был замечательным Человеком.

              Мои искренние соболезнования его семье и его близким.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от yan Посмотреть сообщение
                Скропостижная смерть Егора Гайдара - большое горе. Он был замечательным Человеком.

                Мои искренние соболезнования его семье и его близким.
                Присоединяюсь к Яну.

                Ушёл великий экономист, настоящий герой Нашей новейшей истории...
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • #9
                  Ужасные все это новости!

                  Очень жалко и Владимира Турчинского и Егора Гайдара.
                  Светлая память...
                  Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                  не должен знать как делается и первое и второе.


                  Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                  Мой ЖЖ.

                  Комментарий


                  • #10
                    А я, например, не знала, что у Егора Гайдара два ЗНАМЕНИТЫХ дедушки. Одного все знают, а другой Павел Бажов - тот самый сказочник.
                    Последний раз редактировалось tulka; 18-12-2009, 20:42.

                    Комментарий


                    • #11
                      Я в шоке! Светлая память этим замечательным людям!
                      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                      Комментарий


                      • #12
                        Американская актриса Бриттани Мерфи (Молодожены, Городские девчонки, 8 миля, Город грехов), 32 года, тоже сердце.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Olexx Посмотреть сообщение
                          Американская актриса Бриттани Мерфи (Молодожены, Городские девчонки, 8 миля, Город грехов), 32 года, тоже сердце.
                          Кошмар...загнали все себя сейчас...погоня за бабками...а про духовное и себя забыли...Ужас смотрела фильмы с её участием...............трабл................нет слов....
                          Какая необычная женщина,очень красивая самобытная,уникальна в том,что ей подходят все роли.идеальная красотка.......прелестная очарование бесконечные дифирамбы... ЛУЧШИЕ ЛЮДИ УХОДЯТ...

                          Последний раз редактировалось Гость; 22-12-2009, 02:40.

                          Комментарий


                          • #14
                            Скончался американец Ким Пик, который был прототипом главного героя оскароносного фильма «Человек дождя», ему было 58 лет. Мир узнал о нем из кино, но едва ли картина рассказало о нем самом — сюжет полностью вымышлен.

                            Всю жизнь Пик страдал синдромом саванта — редчайшим отклонением в развитии, однако недуг не помешал ему выучить наизусть почти девять тысяч книг, передает НТВ.

                            До конца своих дней Ким Пик путешествовал по миру и общался с людьми. О этом человеке рассказывал и обозреватель нашего телеканала Павел Лобков в документальном фильме «Диктатура мозга».

                            Скончался американец Ким Пик, который был прототипом главного героя оскароносного фильма «Человек дождя», ему было 58 лет.

                            Комментарий


                            • #15
                              Исаак Шварц-большой человек, легендарный композитор...
                              Ушел из жизни тихо, во сне...
                              Известный композитор, народный артист России Исаак Шварц скончался в минувшее воскресенье, 27 декабря, в поселке Сиверский...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X