Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ушедшие от нас...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Но вчера вот захотелось отметиться
    Да многим людям просто не хватает общения. Пусть народ общается,но мирно.


    Ну и борода, конечно.
    я тоже с бородой
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
      А чего сразу "околополитические"?

      Это моя личная реплика, я к дискуссии никого не приглашала.

      Древние латиняне говорили: De mortuis aut bene, aut nihil nisi verum — «о мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды».

      Кто-то вчера руководствовался первой частью фразы, а вот я - второй.

      Тема эта для меня никакой особой ценности не представляет, я с некрологами знакомлюсь в газете "Коммерсант", они там полнее, объективнее и не обходят печальным вниманием ни одну действительно значимую в своей общественной, политической или культурной составляющей персону.

      Но вчера вот захотелось отметиться - все-таки молодой Фидель - как символ той самой недостижимой идеальной революции - будоражил, конечно. Ну и борода, конечно.
      А на Руси говорят, о мертвых либо хорошо, либо никак.

      Комментарий


      • ТУ-154... Ещё одна трагедия... Уж поскорее бы закончился этот високосный год

        Комментарий


        • Нет слов.......глубочайший шок.........
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • ГОСПОДИ, ДАРУЙ ИМ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. И МЫ ВАС БУДЕТ ПОМНИТЬ И ВСПОМИНАТЬ ВСЁ-ТО, ЧТО ДАРИЛИ НА КОНЦЕРТАХ

            Комментарий


            • Трагедия. 92 человека, обездоленные в момент семьи. У кого-то из журналистов жена ждет третьего ребенка... Очень тяжело осмысливать...

              Комментарий


              • О нет, Джордж Майкл! Вот тебе и Last Christmas((

                Комментарий


                • Почтим память погибших на борту разбившегося самолета. Кстати, по этому и не состоялась поездка в Североморск...

                  Комментарий


                  • Студент вуза, в котором я работаю, был на борту этого самолёта.

                    Комментарий


                    • Муж подруги моей дочери тоже был на борту этого самолета. Он работал в балетно танцевальной группе хора Александрова. Печально. У него остался маленький сынишка.

                      Комментарий


                      • Жуткая нелепая трагедия...Не хочется верить...Високосный 2016 год забирает свои последние жертвы...Царствие им всем небесное...

                        Комментарий


                        • В ночь на субботу, 28 января скончался певец Александр Тиханович, народный артист Беларуси.
                          Не стало ещё одного талантливого музыканта.......
                          Песни Тихановича и Поплавской известны и любимы с юности.
                          Светлая память......

                          Последний раз редактировалось loric; 30-01-2017, 20:12.
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • На 85-м году жизни умер поэт Евгений Евтушенко. Светлая память...

                            Очень грустно. 85-летие поэта собирались отмечать поэтическим фестивалем в Переделкино, в котором он собирался участвовать...

                            Комментарий


                            • На 86-м году жизни умерла Тамара Миансарова...
                              Очень жаль...

                              Комментарий


                              • На прошлой неделе, 07 сентября, произошла трагедия – умер прекрасный ЧЕЛОВЕК и МУЗЫКАНТ, участник группы "RETRO-CRUISE" Юрий Тремасов.
                                Юра умер, как настоящий МУЗЫКАНТ – отыграв концертную программу…

                                Те, кто путешествовал на теплоходе "Космонавт Гагарин" с 2013 по 2017 год могли познакомиться с его творчеством.
                                Ранее, в 2009 – 2011 годах, группа "RETRO-CRUISE" выступала на теплоходах "Николай Карамзин", "Николай Славянов" и "Григорий Пирогов", а ещё раньше (с 1995 года) на многих других теплоходах.

                                В последний путь его провожали аплодисментами.

                                Вечная ему память! Пусть земля будет ему пухом!






                                P.S.
                                В связи с изложенным выше, Лариса, известная здесь как loric, не будет некоторое время появляться на Форуме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X