Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ушедшие от нас...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • По словам источника в медицинских кругах, Валерия Новодворская умерла от инфекционно-токсического шока. 12 июля она была госпитализирована в тяжелом состоянии в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13. Врачи несколько часов боролись за жизнь Валерии Новодворской.

    Комментарий


    • Чтож Бог простит... Надеюсь все злодейства, зачтутся. А в остальном, только помолчим.. О покойных или хорошо или ничего...
      Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 13-07-2014, 13:53.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сейчас в программе "Пусть говорят" узнала новость о том, что 2 августа 2014 года на 89-м году жизни скончалась известная российская певица Ольга Воронец.

        Комментарий


        • Дорогая Алла уже 3 дня прошло....
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • Случайно наткнулась на новость о том, что 5 августа 2014 года ушёл из жизни писатель-прозаик Владимир Орлов

            Комментарий


            • Сегодня утром услышала новость по телевизору о том, что в США скончался актёр Робин Уильямс на 64-м году жизни.

              Комментарий


              • Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
                Сегодня утром услышала новость по телевизору о том, что в США скончался актёр Робин Уильямс на 64-м году жизни.
                Даже упоминалось, что он покончил жизнь самоубийством!

                Комментарий


                • 4 сентября ушел из жизни актер Донатас Банионис.
                  Об этом DELFI сказал сын актера. Раймундас Банионис рассказал, что несколько дней назад у отца случился инсульт.
                  О смерти отца режиссеру Раймундасу Банионису сообщили, когда он находился в Шяуляй.
                  "Я только что об этом узнал, еду в Вильнюс. Могу лишь сказать, что он умер в больнице. Два дня назад с ним случился инсульт", - сказла сын известного актера.
                  Известный актер жаловался на сердце. Шесть лет назад Донатас Банионис похоронил свою супругу Онуте, после чего у него начались проблемы со здоровьем. Ему вшили сердечный стимулятор, затем он прошел длительный курс реабилитации.

                  Донатас Банионис 28 апреля отметил свое 90-летие. В этот день он был награжден почетным знаком Литвы "Неси свой свет и верь".
                  «Я был очень счастлив, когда при помощи Юозаса Мильтиниса попал в театр. Я с детства мечтал быть артистом театра», – рассказал актер накануне своего 90-летия в интервью DELFI.
                  На вопрос, какой город для него самый важный, он упоминал Каунас, потому что это родина: «Но важен и Паневежис, там был и театр, и режиссер Юозас Мильтинис, и все остальное».
                  Первый спектакль, в котором сыграл Банионис, был «Поросль» (Atžalynas). На премьеру приехал отец актера, но был недоволен: «Играть надо уметь, а ты – как в жизни».
                  Самым большим авторитетом для Баниониса в то время был актер Бронюс Бабкаускас. «Он был для меня примером, звездой».
                  Карьеру в кино Банионис начал в 1959 году, в фильме Витаутаса Жалакявичюса «Адомас хочет быть человеком». Но сегодня самой значительной своей работой он называет роль в фильме Жалакявичюса 1965 года, получившем международное признание, который вызывает дискуссии и сейчас, «Никто не хотел умирать».
                  «Я много снимался, но самая дорогая для меня роль – в фильме «Никто не хотел умирать». Здесь я начал серьезно работать, кроме этого, этот фильм заслужил больше всего наград», – сказал актер.
                  Самым светлым и значительным человеком в своей жизни Банионис называет режиссера Ю.Мильтиниса, который «поставил на ноги, дал понятие о театральном искусстве, сделал артистом, был для актеров отцом и матерью».
                  На театральной сцене Донатас Банионис создал более 100 образов. Он играл в спектаклях "Ревизор" по пьесе Николая Гоголя (1945), "Лжец" по пьесе Карло Гольдони (1952), "Гедда Габлер" по пьесе Генрика Ибсена (1957), "Там, за дверью" по произведению Вольфганга Борхерта (1966), и др.
                  Старший сын актера Эгидиюс стал известным в Литве историком, но рано умер от рака. Младший, Раймундас, — режиссер. Супруги Баниониса не стало в 2008 году. Вместе пара прожила шестьдесят лет.
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • Вспоминала фильмы, в которых я видела Баниониса. Всего два, "Мертвый сезон" и "Солярис". Но этого достаточно, чтобы навсегда запомнить о нем. Оба этих фильма я увидела совсем в детстве, и мало что в них поняла, но вот думаю, как мне повезло, что я уже в детстве смотрела на игру Баниониса. Потому что, когда смотришь на игру великих актеров, то получаешь такую своеобразную прививку против фальши, и потом уже проще отличаешь настоящее от подделки.

                    Комментарий


                    • Известный киноактер, ведущий артист театра имени Моссовета Борис Химичев скончался в воскресенье, сообщила РИА Новости представитель театра имени Моссовета Татьяна Горина.
                      "Борис Химичев умер у себя на даче", — сказала она.
                      О том, когда состоятся прощание с актером и похороны, будет известно в ближайшие дни.


                      РИА Новости http://ria.ru/culture/20140914/10240...#ixzz3DJ46uXNj
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • Сегодня на телеканале МОСКВА24 и в яндексе прочитала, что скончалась старейшая актриса Вахтанговского театра Галина Коновалова в возрасте 98 лет.

                        Комментарий


                        • Год назад видела невероятно яркую и энергичную Галину Коновалову в спектакле "Пристань". Тогда подумала: наверное, 85, а столько сил. И интервью последнего года с юмором, самоиронией, абсолютно светлая голова, прекрасная память...

                          Комментарий


                          • Российский сценарист, драматург и кинорежиссёр Анатолий Эйрамджан скончался во вторник, 23 сентября, в Майами (штат Флорида, США) от остановки сердца на 78-м году жизни.

                            По своим сценариям Анатолий Эйрамджан снял фильмы: "За прекрасных дам" (1989 г.), "Бабник" (1990 г.), "Моя морячка" (1990 г.), "Новый Одеон" (1992 г.), "День святого Валентина" (2000 г.), "Стрела любви" (2002 г.) и "Дар природы" (2005 г.).

                            Его настоящая фамилия Тер-Григорян.

                            Комментарий


                            • Случайно наткнулась в интернете на новость о том, что не стало народной артистки и экс-балерины Большого театра Риммы Карелиной. Ей было 87 лет

                              Комментарий


                              • Умер певец Яак Йоала

                                Эстонский эстрадный певец Яак Йоала, завоевавший широкую популярность в СССР в конце 1970-х ― начале 1980-х годов, скончался на 65-м году жизни. Об этом сообщает эстонский портал Delfi.

                                Яак Арнович Йоала родился в Вильянди 26 июня 1950 года. Обучался вокалу в Таллинском музыкальном училище, выступал в качестве солиста в республиканских ансамблях. За свою сольную карьеру он неоднократно становился лауреатом советских и международных конкурсов песни, снялся в нескольких музыкальных фильмах, записал музыку к картине «31 июля». В Эстонии он получил прозвище «кремлевский соловей» за исполнение песен на русском языке. Яак Йоала завершил концертную деятельность в 1990-е годы. В конце жизни он преподавал вокал и возглавлял Эстонский союз исполнителей.

                                Причина смерти певца не сообщается. О дате и месте похорон будет объявлено дополнительно.

                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X