Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ушедшие от нас...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    умер актер Дмитрий Персин
    Ушёл из жизни 26 декабря 2009 года в Москве после продолжительной болезни. У него была опухоль головного мозга. Похоронен актёр 30 декабря на Троекуровском кладбище столицы

    играл в сериале Моя прекрасная няня бандита Левчика, " Смерть шпионам. Крым" , "Антикиллер", "Приключения солдата Ивана Чонкина" , "Час Волкова".
    в обшем много.
    и на радио "Шансон" пел.
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #17
      Исаак Шварц был одним из самых талантливых композиторов даже в Мировом масштабе. Его произведения известны далеко за пределами бывшего СССР. А фильм "Дерсу Узала" (1975) с музыкой, которую написал к нему Исаак Шварц, в 1976 году был награждён призом "Золотой Оскар".

      Светлая память ввеликому Мастеру Исааку Шварцу

      Комментарий


      • #18
        Думаю, что не будет преувеличением - фактически советский кинематограф второй половины ХХ-ого века практически невозможно представить без музыки Исаака Иосифовича.
        Светлая память.

        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #19
          В ночь со вторника на среду на 69-м году жизни скончался бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин.

          Прощание с Василием Шандыбиным состоится 3 января в ЦКБ. Россиянам он запомнился яркими, эмоциональными выступлениями в парламенте. В свое время, он был депутатом от КПРФ, а затем перешел к аграриям.

          http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

          Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

          Главный OFF-топер форума fftopic:

          Комментарий


          • #20
            Народный артист России Георгий Гаранян скончался на 76 году жизни.Музыкант начал выступать в 1950-х годах, широкую известность приобрел в 1960-х. Он автор музыки ко многим кинофильмам, среди которых "Покровские ворота", "Вечерний лабиринт" и "Рецепт ее молодости". Гаранян играл в оркестре Олега Лундстрема, в эстрадном оркестре Всесоюзного радио, руководил ансамблем "Мелодия" и Государственным джазовым оркестром имени Олега Лундстрема, создал Московский биг-бенд.

            Комментарий


            • #21

              Гаранян
              Григорий Арамович
              15.08.1934 - 11.01.2010
              http://www.garanian.ru/news/news/ - сайт музыканта.
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #22

                Сегодня на 92 году жизни скончался кинодраматург, художник, поэт, бард Евгений Данилович Агранович. Среди его песен есть очень известные: "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок..." (из к/ф "Судьба резидента") и "Вечный огонь" (из к/ф "Офицеры").

                http://e-agranovich.narod.ru/ - сайт Е.Аграновича
                Александр

                Комментарий


                • #23
                  Я на солнышке сижу,
                  Я на солнышко гляжу...
                  Все сижу и сижу-у
                  И на солнышко гляжу.

                  -Не "сижу", а "лежу"...
                  -Это ты лежишь, а я сижу!

                  Носорог, рог, рог идет,
                  Крокодил, дил, дил плывет.
                  Только я все сижу(лежу)
                  И на солнышко гляжу...
                  — А если меня совсем нет?
                  — Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
                  — И на реке нет.
                  — Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
                  — Ты все уже обшарил, — сказал Ёжик. — И не нашел.
                  — Побегу в соседний лес!
                  — И там нет.
                  — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
                  — Нет меня. Нигде нет.
                  — Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Е-е-е-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-к!..» Вот.
                  — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
                  — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
                  Ушел из Сергей Козлов. Возможно мало кто знает его фамилию но своими творениями он еще долго будет радовать нас и наших детей.
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • #24
                    Печальный список удлиняется...
                    Ушла из жизни актриса Анна Самохина

                    Звезда телесериала «Бандитский Петербург», 47-летняя Анна Самохина ушла из жизни сегодня ночью, около 02:00. Популярную актрису погубила страшная болезнь — рак желудка четвертой степени. Родные и близкие, до последнего рассчитывавшие на благополучный исход, шокированы произошедшим. «Еще вчера Анечка чувствовала себя как обычно. Даже села в кровати, поела супчику», — цитирует «Комсомольская правда» одного из друзей Самохиной. О безнадежном диагнозе, поставленном актрисе, стало известно в начале февраля.

                    Красивая и молодая женщина... какой ужас.

                    Комментарий


                    • #25
                      Печально-но факт. Самохина отлично сыграла Мерседес в "Узнике замка Иф".

                      Комментарий


                      • #26
                        Мне понравилась ее роль в фильме «Дон Сезар де Базан».

                        Комментарий


                        • #27
                          только вот недавно писали, что заболела, и всё... умерла.(
                          так жаалко...
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                            Печальный список удлиняется...
                            Ушла из жизни актриса Анна Самохина

                            Звезда телесериала «Бандитский Петербург», 47-летняя Анна Самохина ушла из жизни сегодня ночью, около 02:00. Популярную актрису погубила страшная болезнь — рак желудка четвертой степени. Родные и близкие, до последнего рассчитывавшие на благополучный исход, шокированы произошедшим. «Еще вчера Анечка чувствовала себя как обычно. Даже села в кровати, поела супчику», — цитирует «Комсомольская правда» одного из друзей Самохиной. О безнадежном диагнозе, поставленном актрисе, стало известно в начале февраля.

                            Красивая и молодая женщина... какой ужас.


                            Блин...диагнозы вечные не спасти даже великих людей...засада...молодая то женщина была...слов нет красавица была.
                            Соболезнования близким родным...

                            Комментарий


                            • #29


                              Сегодня на Новодевичьем похоронили Виталия Ивановича Попкова - лётчика-истребителя, генерал-лейтенанта авиации, дважды Героя Советского Союза. Памятник в Москве ему был поставлен ещё при жизни.

                              Александр

                              Комментарий


                              • #30
                                Я только сегодня случайно узнал, что Виталий Иванович Попков был знаком с Леонидом Быковым, и Виталий Иванович стал прототипом капитана Титаренко и лейтенанта "Кузнечика" в к/ф "В бой идут одни старики".
                                Последний раз редактировалось Андрей Рассамахин; 10-02-2010, 22:04.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X