Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ушедшие от нас...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Умер актер Александр Лазарев-старший

    В Москве на 74-м году жизни скончался актер театра и кино Александр Лазарев-старший. До последнего времени Лазарев работал в Театре имени Маяковского, куда попал в 1959 году сразу после окончания школы-студии МХАТ. В 2008 году Лазарев был удостоен ордена "За заслуги перед Отечеством" третьей степени.
    Последний раз редактировалось info; 02-05-2011, 14:55.
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • Что то один за другим.

      Комментарий


      • Умер экономист Леонид Абалкин

        На 81-м году жизни скончался академик РАН, экономист Леонид Абалкин. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на телеканал "Россия". Смерть академика наступила 2 мая в Москве.

        В последние годы существования Советского Союза Леонид Абалкин возглавлял правительственную комиссию по экономической реформе. Комиссия разрабатывала варианты перехода СССР от командно-административной экономики к рыночной модели. В 1989 году Абалкин стал первым заместителем председателя совета министров СССР в правительстве Николая Рыжкова,.

        Реформы, разработанные Абалкиным, не вступили в силу. В 1990 году он покинул пост зампреда, а пришедшее в 1991 году новое правительство под руководством Егора Гайдара подвергло разработки академика критике.

        С 1991 по 2005 год Леонид Абалкин занимал пост директора Института экономики РАН. До последних дней академик работал научным руководителем Института экономики РАН и заведовал Кафедрой социально-экономических проблем МГУ.
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Известный режиссер, художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров отмечает талант и энергию актера Александра Лазарева-старшего, скончавшегося в понедельник в Москве на 74 году жизни.

          "Мне трудно говорить об Александре Сергеевиче Лазареве, потому что он был близким мне человеком и сложно найти слова, которые бы выражали мои чувства. Я мало видел актеров такого диапазона, такого таланта, такой энергии", - сказал Захаров в беседе с корреспондентом РИА Новости.

          "Я благодарен Александру Сергеевичу за то, что он нам подарил сына - Александра Александровича, который замечательно работает в нашем театре. Мы много десятилетий общались, обменялись нашими ощущениями. Кончина Александра Сергеевича - это, безусловно, большая утрата для нашего искусства и для меня лично", - отметил режиссер.
          http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

          Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

          Главный OFF-топер форума fftopic:

          Комментарий


          • Александр Лазарев умер на руках у жены

            Cобытия и новости 24 часа в сутки: эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов.
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • Скончался последний ветеран Первой мировой войны

              http://lenta.ru/news/2011/05/05/choules/

              В Австралии в возрасте 110 лет скончался последний из известных участников боевых действий во время Первой мировой войны - Клод Стэнли Чулз (Claude Stanley Choules), сообщает Associated Press. Чулз считался также последним из ветеранов, которые воевали в обеих мировых войнах.
              Ветеран умер в четверг, 5 мая, в доме для престарелых в западноавстралийском городе Перт. На момент смерти он считался самым старым жителем Австралии и входил в десятку старейших жителей мира.
              Клод Чулз родился в Великобритании в 1901 году. Он начал службу в ВМС Великобритании в 1916 году и принял участие в Первой мировой войне...
              Он оставил военную службу в 1956 году и остаток жизни провел в Австралии. Чулз был женат; у него и его жены, которая умерла раньше его, - трое детей, 11 внуков и 22 правнука. В возрасте 108 лет ветеран опубликовал книгу.
              После смерти в феврале 2011 года ветерана Первой мировой войны американца Фрэнка Баклса Клод Чулз и уроженка Великобритании Флоренс Грин считались самыми старыми ветеранами Первой мировой войны. Однако Чулз был именно участником боевых действий, а Грин, которой исполнилось 110 лет в феврале 2011 года, не принимала участия в сражениях, а работала официанткой в женском подразделении ВВС Великобритании.
              Последний раз редактировалось Папа-моряк; 05-05-2011, 12:53.

              Комментарий


              • Жена режиссера А.Рогожкина покончила с собой из-за проблем с работой

                Супруга режиссера картин "Блокпост", "Особенности национальной рыбалки" и многих других Александра Рогожкина покончила с собой, выбросившись с 14-го этажа жилого дома на окраине Петербурга. Похороны Юлии Румянцевой состоялись еще 3 мая, сообщают СМИ и источники в "Ленфильме", однако официальных комментариев пока не поступало. РБК 14:03
                В Санкт-Петербурге похоронили жену режиссера Александра Рогожкина, известного по фильмам "Кукушка" и "Особенности национальной охоты", а также сериалу "Улицы разбитых фонарей". 43-летняя Юлия Румянцева покончила с собой, выбросившись из окна высотного дома. GZT.RU 13:27
                Юлия Румянцева - жена Александра Рогожкина, режиссера, автора "Особенностей национальной охоты" и "Кукушки" - на днях покончила жизнь самоубийством в Санкт-Петербурге. Румянцева не находилась в депрессии, в день гибели была в приподнятом настроении, перед выходом из дома сказала мужу "До свидания!" и отправилась по своим делам.

                http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...2F586919.shtml

                ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

                Умер спортивный комментатор Георгий Саркисьянц

                Rомментировал события 15 Олимпиад, более 30 чемпионатов мира и Европы по футболу, боксу, тяжелой атлетике и фигурному катанию. В последнее время работал телевизионным комментатором на канале «Евроспорт-Россия».

                Помимо работы диктором спортивных новостей в рамках программы "Время", Саркисьянц вел и тематические передачи "Голы, очки, секунды", а также "Футбольное обозрение" вместе с Николаем Озеровым и Владимиром Перетуриным. Газета.Ru

                Известный спортивный журналист, теле- и радиокомментатор Георгий Саркисьянц скончался в Москве на 78 году жизни Г.Саркисьянц умер после продолжительной болезни в Боткинской больнице. По словам советского футболиста, телекомментатора Владимира Перетурина, Саркисьянц был настоящим профессионалом и талантливым комментатором, с которым современные журналисты не могут сравниться. Русская Служба Новостей
                Всем удачи!

                Комментарий


                • 3 мая ушла из жизни замечательная женщина - АЛЛА ПЕТРОВНА ГУДКОВА, Участница Великой Отечественной Войны, защитница Сталинграда, поэтесса. Она была всегда желанным гостем на наших теплоходах, проводя тематические вечера об Анне Герман, Клавдии Шульженко и многих других артистах. Алла Петровна вела и свои поэтические вечера.Её стихи вошли в три сборника. Мне запомнилось ее стихотворение о Калязинской колокольни, которое я всегда зачитывал при ее проходе. Она многие годы была директором теплоходов от Министерства обороны, а в 80-х годах директором теплохода "Феликс Дзержинский". Светлая ей память!
                  Осмысленность жизни начинается с отдачи.
                  Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

                  Комментарий


                  • Сегодня ночью в больнице города Иваново умер старший помошник капитана теплохода Илья Репин Валерий Николаевич Мешков. Хороший и добрый человек. Вечная ему память
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Соболезную... Пусть земля ему будет пухом!

                      Комментарий


                      • соболезную...
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Сегодня ночью в больнице города Иваново умер старший помошник капитана теплохода Илья Репин Валерий Николаевич Мешков. Хороший и добрый человек. Вечная ему память
                          Помним, скорбим.
                          Пусть земля ему будет пухом.
                          Мои соболезнования родным и близким.

                          Комментарий


                          • Умный, добрый и очень ответственный человек... С ним очень приятно было работать. Вот уж не думал, провожая "Репина" в рейс, что вижу Валерия Николаевича в последний раз. Это очень большая потеря для компании "Мостурфлот" и всех, кто знал Валерия Николаевича.
                            Светлая память.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Самые глубокие соболезнования,семье,близким,команде т/х "Илья Репин".Пусть покоится с миром,земля ему будет пухом...



                              одна из последних фотографий Валерия Николаевича в круизе на Москве Майской -4 (май 2011 год)
                              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                              Комментарий


                              • Соболезную. Светлая память.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X