Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Я вчера в честь хорошей погоды и профессионального праздника приобрел баночку пива.
    Мало того, что на банке обнаружилась вмятина 3х5мм, что немедленно испортило имидж, так и "язычок" оторвался при первой попытке открыть. Пришлось ключом продавливать. Настроение было испорчено, жизнь не удалась.
    Пиво было "Невское". Не умеют в Питере делать пиво, больше никогда не буду покупать пиво, произведенное в Санкт Петербурге.
    =======================
    Красили одной краской, но в разную погоду. Странно, но никто до сих пор не обратил на это внимание. Это самое важное в круизе.
    На плитку тоже. Поскрипывание плитки есть практически на всех теплоходах и связано с особенностями технологии её укладки на теплоходе. Её нельзя класть на обычную стяжку, как это делается на берегу.

    Краской, в разную погоду... Кого ты лечишь? Видно, что как минимум год не красили, постелили дорожки и всё...
    Про плитку - ты это туристам скажи, когда тебе её принесут легко снятой с пола ногтем... Или ты стал мастером-отделочником резко?

    Про пиво -это очень хорошее замечание! Только тот кто приобрел и употребил баночку,а может и и ящик-два, может сравнивать банку пива и теплоход, молодец!
    Последний раз редактировалось belgar; 06-07-2010, 21:39.
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • А можно как-нибудь поизящнее в выражениях?

      Вот это вот "кого ты лечишь?" мне кажется явно неуместным.
      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
      не должен знать как делается и первое и второе.


      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

      Мой ЖЖ.

      Комментарий


      • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
        А можно как-нибудь поизящнее в выражениях?

        Вот это вот "кого ты лечишь?" мне кажется явно неуместным.
        Прошу прощения за "сленг", но ведь главное суть?
        У меня факты, у него бредовые рассуждения о пиве "Невское"... (видимо специально его нашёл в Мск. некондиционную банку...)

        Нет, я всё понимаю, что работник МТФ радеет за суда МТФ, но это - клиника... Если он говорит что старая краска, плитка - это нормально - давайте спросим туристов, да? Они слепые и глухие раз, по его словам, этого не замечают...
        cruizi.spb.ru
        http://vkontakte.ru/spbkrt

        Комментарий


        • Клиника - это где врачи и больные! А здесь Форум. И хоть высказать свое мнение может каждый, но и я оставляю за собой право фильтровать мнения от хамства. И в этих постах я вижу хамства намного больше чем праведного негодования, удивления и т.д.
          Суть - это суть. А когда на ответ человека пишут, что его слова "бредовые" - это хамство и не иначе как! Соответственно, не вынуждайте тему чистить.

          Свои пожелания туристы вполне могут высказать в анетах, здесь на Форуме и т.д. Но пусть это делают те, кто может это сделать доступно для всех (читай без "бреда", "клиник" и "сленга").

          Надеюсь, ясно изложил!

          Как там в том фильме: "А теперь, Вася, скажи Феде то, что ты сказал раньше, нормальным, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком".
          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
          не должен знать как делается и первое и второе.


          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

          Мой ЖЖ.

          Комментарий


          • Теплоход Булгаков - замечательный, питание и обслуживание отличное , но анниматоры никуда не годятся, также, как и дуэт "флажелет", СКОРЕЕ, "лажелет" да и директор круиза Дарья Теплова явно не на своем месте. Для теплохода такого класса персонал для работы с туристами должен быть тщательно подобран. Командование и экипаж отлично выполняют свои обязанности.

            Комментарий


            • Вон как!!!!Вы еще не видели, какие "лабухи" (прошу прощения, но другое на ум не идет) на Рублеве для испанцев играли... Я думаю, судя по другим отзывам, что на Булгакове все как раз не так уж и плохо с анимацией. Вон как на фото люди-то веселятся! А ведь у каждого свой вкус. Мне вот анимация нужна лишь для того, чтобы на палубе народа поменьше было.
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • Не знаю все видели или нет - но вот по ссылке еще отзывы( 13 и 14 сообщения)

                Комментарий


                • Был сегодня аж на 6 т/х и нигде плитка не отваливается... А по заверению А.Р. она должна скрипеть и болтаться под ногами... ну-ну... Хочется пожелать ему всё же признать свою неправильность, а команде - перестелить плитку.
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • Скажите, пожалуйста, как можно связаться с Дарьей Александровной? Можно ли отправить сообщение на теплоход? В этом году ходила на Булгакове Москва-Казань-Елабуга-Москва 05.06.10, очень понравилось. Не думала, что понадобятся координаты для связи. Может можно написать прямо на теплоход, вроде интернет есть...

                    Комментарий


                    • Сообщение от gala 57 Посмотреть сообщение
                      Скажите, пожалуйста, как можно связаться с Дарьей Александровной? Можно ли отправить сообщение на теплоход? В этом году ходила на Булгакове Москва-Казань-Елабуга-Москва 05.06.10, очень понравилось. Не думала, что понадобятся координаты для связи. Может можно написать прямо на теплоход, вроде интернет есть...
                      Вот её мобильный телефон: 8-985-173-19-09.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
                        Вот её мобильный телефон: 8-985-173-19-09.
                        Такие вещи может лучше в "личку" ? Щас поклонники завалют "смс"ками
                        http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                        http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                        Комментарий


                        • Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                          Такие вещи может лучше в "личку" ? Щас поклонники завалют "смс"ками
                          Ну судя по тому что этот номер был указан в программе дня на т\х, думаю ничего страшного))

                          Комментарий


                          • Сергей Юрьевич, огромное Вам спасибо!!! А как же я не догадалась посмотреть в программе дня......они у меня сохранились ....

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X