Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Интересно узнать какая премия в РПК?Я работал в РПК семь навигаций и заработал значок,который добавляет 10 процентов к окладу и то об этом надо напоминать и ещё эта премия выплачивалась 3-4 раза за навигацию.
    Но Вы уходите от основной темы.

    Комментарий


    • #17
      Подскажите,пожалуйста,кто капитан по состоянию на 2010 г?

      Комментарий


      • #18
        Цитата из Vito S:
        "...отношение к досугу туристов на корабле (ведь многие едут в круиз именно из-за культурной программы) будет на порядок выше,чем у Русской Пароходной Компании на паях.."

        Кто-то из энтузиастов абсолютно верно заметил: лучшая анимация - это РЕКА!!!
        И кто это, интересно, отправляется в круиз "именно из-за культурной программы"? За таковой надо, извините, ходить в театр, цирк или в филармонию А на теплоходе "культурная программа" - это всегда лишь фон, не более того. На первом же месте ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РЕКА! Далее города, экскурсии, общение, питание... И лишь где-то там потом "культурная программа"...

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
          И кто это, интересно, отправляется в круиз "именно из-за культурной программы"? За таковой надо, извините, ходить в театр, цирк или в филармонию А на теплоходе "культурная программа" - это всегда лишь фон, не более того. На первом же месте ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РЕКА! Далее города, экскурсии, общение, питание... И лишь где-то там потом "культурная программа"...
          Если честно, для меня это тоже так. Но ведь туристы все разные, и их поведение тоже может повлиять на общую обстановку на теплоходе. Вы, наверное, читали мое сообщение насчет "Плеханова":


          В результате отсутствия нормальной культурной программы круиз может превратиться в дурдом.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #20
            Но без всего мною перечисленного "дурдом", уверяю вас, начнется гораздо раньше и будет гораздо страшнее...

            Комментарий


            • #21
              Подскажите,пожалуйста,кто капитан по состоянию на 2010 г?

              Косицкий Павел Николаевич
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                А сколько лет-то этому молодому человеку?
                cruizi.spb.ru
                http://vkontakte.ru/spbkrt

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                  А сколько лет-то этому молодому человеку?
                  Скажите, юноша, а какое это имеет значение?
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #24
                    Видимо, уважаемый Евгений считает, что если капитан молод, то он лично ему не внушает доверия... А я считаю, что возраст не является отражением реального опыта.

                    Комментарий


                    • #25
                      Капитан отличный
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                        Видимо, уважаемый Евгений считает, что если капитан молод, то он лично ему не внушает доверия... А я считаю, что возраст не является отражением реального опыта.
                        Интересно, а есть разница:
                        Опыт приобретенный за, допустим, 1 год и за 10 лет?
                        Как вы думаете?
                        А где и кем он раньше работал?
                        cruizi.spb.ru
                        http://vkontakte.ru/spbkrt

                        Комментарий


                        • #27
                          идем на т/х Булгаков и мне интересно все, что касается этого теплохода, так заочно ( по фото на форуме) уже познакомились с молодым капитаном этого т/х и директором круиза......так мне они очень понравились........тем более что они не новички в своем деле(как я поняла)

                          Комментарий


                          • #28
                            поняли вы правильно, а директор круиза вас не розачирует)
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #29
                              Директор круиза вас точно не разочарует! Теплова Дарья отличный директор круиза! А капитан надеемся тоже! Сами идём на этом теплоходе в июне!

                              Комментарий


                              • #30
                                Большое спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X