Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Жена адвоката спрашивает мужа :
    - Дорогой, тебе часто приходится говорить людям полуправду. Неужели и мне тоже?
    - Что ты, милая, тебе я всегда говорю только правду!
    Наутро он отправляется в командировку. Заходит в купе, а с верхней полки свисает красивая женская ножка. Через несколько дней жена получает телеграмму:" Подвернулась нога. Лежу в гостинице. Люблю, целую".

    Комментарий


    • #62
      Этим летом у меня на огороде в беседке сидели внучка 4 годика и сосед 5 лет. Оба приехали на лето к бабушкам-дедушкам. И вот такой диалог между ними был подслушан.
      Он- Настя а я завтра уезжаю в Питер
      Она- Ну и что. Найду себе другого.
      Он- удивленно- Кого.
      Она, после некоторого раздумья-Кого, кого. МУЖИКА.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • #63
        - Алло, Колян! Это твой сосед! В твою квартиру воры забрались! Вещи выносят!
        - Какие?
        - Тещины диван, чемодан и шубу!
        - Тихо!!! Не спугни!!!

        Комментарий


        • #64
          Хрущев и Кеннеди устроили меж собой забег, Кеннеди выиграл. Газета "Правда" на следующее утро написала: "По результатам забега дорогой Никита Сергеевич занял почетное второе место, а президент США пришел предпоследним".

          Комментарий


          • #65
            Стук в дверь. Мужик открывает - стоит вся в черном старуха с косой. Он, обалдевший :
            - Ты кто?
            - Я смерть твоя.
            - Ну и что?
            - Ну и всё...

            Комментарий


            • #66
              Беседуют два наркомана:
              -Не верю я этой рекламе.Купил шампунь "HEND and SHOLDERS"-никакого эффекта!
              - Почему?
              - Ерунда все это! Я и пил его,и нюхал,и в вену колол,а перхоть так и не прошла!

              Комментарий


              • #67
                Об"явление на двери деканата лингвистического ВУЗа:
                "Студенты имеющие хвосты и не сдавшие языки будут повешены на втором этаже".
                ТЕПЛОХОДЫ НА КТОРЫХ Я ПРОВЕЛ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА:
                т\х "Виктор Хользунов"
                т\х "Борис Чирков"
                т\х "Иван Кулибин"
                т\х "Октябрьская революция"

                Комментарий


                • #68
                  Два крутых встретились. Решили телефонами обменяться.
                  Один говорит: "у меня 7777777. А у тебя?"
                  Друго говрит: "записывай +7928.."
                  Первый давай смеяться: "ха.ха. Ну ладно, не обижайся. пишу. И что там дальше?"
                  Другой "Ну собственно и все!"
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • #69
                    Корабли плавают благодаря Архимеду а тонут из-за Ньютона.
                    ****
                    "Зеленые" яростнее протестуют против меха, чем против кожи, потому что состоятельных женщин доставать куда легче чем шайки байкеров.
                    ****
                    Почему не устраивают альтернативный чемпионат по футболу для тех команд какие не попали даже в полуфинал?- Россия, Швеция, Финляндия,Украина.
                    Оказывается такой чемпионат уже есть и называется "по хоккею".
                    ****
                    У меня с совестью пакт о ненападении. Она меня не гложет я ее не имею.
                    ****
                    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                    Ален.

                    Комментарий


                    • #70
                      Только что прислали:

                      "У меня с идиотами основное разногласие по аграрному
                      вопросу: они хотят меня в эту землю закопать - а я не хочу,
                      чтобы они по ней ходили".
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #71
                        Я этот Новый год на Гавайях отмечал,кругом девушки загорелые,море,пляж.
                        - А я в Индии,верхом на слоне,тепло,фрукты,индианочки.
                        - А я Новый год тоже с вами отмечал,дома на кухне,только не курил!

                        Комментарий


                        • #72
                          И еще из коллекции:

                          Не вздумайте чихать и кашлять в общественном транспорте - в лучшем случае неодобрительно посмотрят...
                          Лучше пёрнуть, да погромче! Окружающие улыбнутся и доброжелательно примут за своего!

                          Маленький мальчик встал ночью пописить. Смотрит, а на кухне на табуретке сидит мужик в майке, семейных трусах, и курит. Мальчик ему:
                          - Здрасьте! Дядя, вы наверное наш новый "бэбиситтер"?
                          - Нет, мальчик. Я ваш новый "мазефаккер".

                          По долгу службы мне часто приходится бывать в командировках и поэтому мне часто приходится пользоваться кипятильником. Но от частого кипячения на кипятильнике появляется накипь. Поэтому я очень часто добавляю в чай немного "Калгона". И кипятильник чистый, и чай прикольный.

                          Новый тариф "2012" от Билайн - Не экономь, жить осталось недолго!

                          В сексшоп заходит помятый мужичок и выкладывает на прилавок резиновую женщину.
                          - Я неделю назад у вас её купил, - говорит он продавщице, - товар бракованный, - я набрал в ванну воды и проверил, она воздух пропускает...
                          - А почему вы к нам сразу не пришли? - резонно спрашивает продавщица.
                          - Сразу не мог! - вздыхает мужик, - соседка по коммуналке в щёлку всё видела! А менты не сразу разобрались, что за бабу я в ванной утопил...


                          Нашёл в барахле коробочку с затычками для ушей и надписью "Беруши". Наконец-то понял почему пляжные шорты называются "бермуды"...

                          Мужик едет в тяжелых пробках за каким-то грузовиком. На каждом красном светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Первого через несколько километров это достало, и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком.
                          - Извини, конечно, но ты чо делаешь?
                          Тот, не теряя ритма, сообщает:
                          - Понимаешь, у меня грузоподъем - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек.
                          Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.



                          Бабушка а какая это смородина?
                          - Черная!
                          - А почему она красная?
                          - Потому что зеленая!

                          Мне тебя не хватает.
                          - Правда?
                          - Да, солнышко. Пора ещё одну бабу заводить.

                          Поставил на GPS-навигатор голос Брежнева – ржал всю дорогу!

                          - Сейчас в моде женская эмансипация.
                          - А что такое "эмансипация"?
                          - Деревня! Эмансипация - это когда женщины за права борются.
                          - Сам деревня! Когда женщины за права борются - это экзамен в ГАИ
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • #73
                            belgar +5 по пятибальной. Хороши.
                            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                            Ален.

                            Комментарий


                            • #74
                              Из присланного:

                              Исповедь в грехах перед смертью придумали для того, чтобы накопленный человеком опыт не пропал зря.
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • #75
                                Одиночество-это когда ты точно знаешь,кто насвинячил на кухне.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X