Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Базар типа "Это не мой дворец с двуглавым орлом на воротах" в
    семнадцатом году никому не помог.


    Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования (ПИДР), Государственная
    Единая Инспекция (ГЕИ), а ведь все начиналось с обычных голубых номеров.


    Колея - это российский вариант дорожной разметки


    - Гражданка потерпевшая, вы наконец узнаете маньяков, которые вас
    изнасиловали в извращённо-циничной форме среди присутствующих?
    - Ну, я право не уверенна, было темно, они так неожиданно быстро
    исчезли, могу незаслуженно обвинить ни в чём не повинных людей. Мне
    кажется надо провести ещё два следственных эксперимента. Для пущей
    убедительности...
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • Решила заняться собой и делать зарядку по утрам. Постелила одеяло на пол, легла... и заснула. Проспала на работу

      1 марта можно совершенно легально выйти наулицу и орать: менты - козлы!
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • Кое-что о женской дружбе...

        Подруга - подруге:
        - Иди быстрее на улицу погуляй. Может, наконец, кто-нибудь к тебе подойдёт познакомиться.
        - А почему именно сейчас?
        - Туман такой, что лица даже впритык не видно.

        ...и женском туалете...

        - Девушка, можно я посижу с вами рядом, мне так одиноко на этом свете...
        - Убирайся, подлец, это женский туалет

        Комментарий


        • Реклама утверждает, что бритва Жиллет обладает смазывающей полоской и плавающей головкой. К тому же она еще и вибрирует! Простите, это точно бритва?



          Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
          - За что?
          - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
          - За что?
          - Как вспомню, аж бесит

          Если Вы заблудились в лесу, то нужно не паниковать, а посмотреть с какой стороны на деревьях растет мох .

          Говорят,вид мха успокаивает.

          Комментарий


          • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
            Кое-что о праздниках...

            23 февраля - День мужского дезодоранта.
            8 марта - День мести за дезодорант.
            Как двадцатьтретьефевралякнется, так и отвосьмимартица!
            Народная мудрость.

            ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

            Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
            [B] ...и женском туалете...

            - Девушка, можно я посижу с вами рядом, мне так одиноко на этом свете...
            - Убирайся, подлец, это женский туалет

            - О, мадам! Как вы прекрасны в этов вечернем туалете!!!
            - Нахал!!! Сейчас же закройте дверь!!! Не видите, что кабинка занята!!!

            Комментарий


            • Россия как чайник - не кипит, но пузыри уже появились...


              Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки...


              На Киевском вокзале захватили 4 террористов и быстренько этапировали в
              Чечню по просьбе Кадырова, у него нехватка в личного состава в охране.


              Отстоявшая очередь в аптеке женщина настороженно шепчет продавцу:
              - У моего мужа расстройство половой функции, видимо инфекция. У вас есть
              какие-нибудь антибиотики?
              Фармацевт что-то советует и отпускает лекарство. Подходит следующая в
              очереди женщина:
              - А меня муж задолбал, у вас есть какие-нибудь антиеботики?


              Если после просмотра новостей на канале Вести, вдруг выключить телевизор
              – то на тёмном экране можно увидеть отражение барана, а если смотрели
              всей семьёй, то сразу нескольких…
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • Никогда не называйте девушку «зайкой», «капусты» не хватит..)


                -------------------------------------------------------------------------------
                Если бы девушек делали мы, они бы тоже не ломались. Toyota.)))

                --------------------------------------------------------------------------------

                Реклама новых вибраторов: «Хорошо ТАМ, где мы есть! ».)))
                ----------------------------------------------------------------------------------

                На нудистком пляже: - Девушка вы мне нравитесь! - Я вижу!
                -----------------------------------------------------------------------------------


                Hу вот - совсем другое тело!)))

                ----------------------------------------------------------------------------------


                Пришел как-то Змей Горыныч домой после попойки. А жена ему: "А ну дыхни!" В общем, глупая нелепая смерть!

                Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.

                Приходит корова в стадо,вся такая довольная,глазки блестят. Бык спрашивает её : - Ну и откуда мы такие счастливые? Корова,застенчиво опуская глаза : - От верблюда.

                __________________________***_______________________________

                Виртуозное владение языком доводит женщин до экстаза и без слов.))

                ________________________***___________________________________
                Раньше девочки учились готовить как мамы ,а сейчас бухают как папы

                ___________________________________________________________
                - чтo дeлaть, ecли cиcьки в кoфту не влaзят? - гopдитьcя..)))





                источник: http://vipstatus.net
                Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 19-02-2011, 21:33.

                Комментарий


                • Кое-что о работе...

                  Шла Саша по шоссе и нашла работу.

                  ..и о рецессии...

                  - Экую ты, Марфа, рецессию отрастила!
                  - Чего-чего отрастила, Кузьмич?
                  - Темная ты, культурных слов не знаешь! Вот по телевизору говорили: наша экономика - в глубокой рецессии.

                  Комментарий


                  • - Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда!
                    - ...???
                    - Да шучу я, шучу! На самом деле, мест полно!

                    Комментарий


                    • Чувствуешь, что постарел, когда на встрече выпускников начинают
                      хвастаться не своими достижениями, а успехами своих детей.


                      Платить отчисления в фонд развития кинематографа при покупки телефона
                      или плеера - это как заранее отсидеть при покупке "ствола".


                      - К чему это бесконечное совершенствование законов? Их же невозможо
                      соблюдать?
                      - Зато можно бесконечно зарабатывать на штрафах, взятках и штрафах за
                      взятки. Вот, например, скорость автомобиля на трассе за городом не
                      должна быть более 90 км\ч. Вроде бы глупая вещь, никто не соблюдает, а
                      обороты больше, чем годовой бюджет Болгарии...


                      Вчера, на вокзалах Москвы и Питера, специалисты с миноискателями
                      обнаружили семь беременных женщин с неправильным расположением плода.


                      Правильная логика у нашего руководства - если чиновник не может накопить
                      взяток на 100-кратный штраф, значит плохо работает. Взять с него сколько
                      можно и пусть посидит, подумает!

                      Родственники особо продвинутых чиновников уже открыли новую услугу в
                      своих страховых компаниях - страхование на случай ареста за взятку. В
                      случае такого ареста страхователю выплачивается страховка в размере
                      100-кратной суммы взятки.



                      Супружеская измена - это не вопрос морали, а вопрос времени.
                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий


                      • Вы меня не удивите,
                        Если скажете в глаза:
                        Самый лучший растворитель –
                        Это женская слеза.............

                        В субботу решила посадить кошку на диету, а то слишком толстая стала. А сегодня она родила. А на что ты готов ради еды?


                        Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему - вышла замуж за отца соседки и стала его тещей!

                        -Девочка,а сколько тебе лет?
                        -Скоро будет двадцать один,а пока четырнадцать.


                        Пример чисто мужской логики:
                        - Тебе налить?

                        - Нет, я за рулём.

                        - А чего на машине-то приехал? Оставил бы её дома.

                        - Торопился - думал, без меня пить начнёте!

                        Место женщины на кухне... где она сидит в удобном кресле,
                        задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин))))


                        - Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))

                        Комментарий


                        • Лингвистический парадокс: словосочетание "масляное масло" в русском
                          языке является бессмысленным, а "хреновый хрен" имеет глубокий смысл.



                          Если в женщине все должно быть прекрасно, нечего в нее совать всякую
                          херню.


                          - Как вы обнаружили координаты американской подводной лодки?
                          - У них сломался гальюн, и лодка всплыла.
                          - А как вы обнаружили координаты русской подлодки?
                          - У них сломался гальюн…
                          - И лодка всплыла?
                          - Нет, не лодка.





                          - Слава, ты ж у нас гинеколог, да?
                          - Ну?
                          - Глянь, что у меня с машиной.
                          - ???
                          - Да эта п**да ржавая глохнет, хоть тресни!


                          Учительница математики, случайно зашедшая в секс-шоп впервые увидела,
                          как на самом деле выглядит многочлен.



                          ...21-й век, автоматизация, робототехника, полёт на Марс в анонсе,
                          нанотехнологии, коллаедер........ А мы на нашем заводе корабли собираем
                          с помощью лома, кувалды и такой-то Матери..........
                          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                          Ален.

                          Комментарий


                          • Вышел новый указ: всем водителям-дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит:
                            — Выводи наших, знакомить будем.
                            Жена отвечает:
                            — Так и нет наших-то, вчера забрали всех.
                            Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                            Комментарий


                            • - Ты чем на работе занимаешься?
                              - До шести считаю.
                              - А потом?
                              - Иду домой, рабочий день-то закончился!

                              Комментарий


                              • из найденного в недрах харда:
                                Истинный Православный:
                                - Отче наш, еже иси на небеси:
                                Бог: - Ну?
                                ИП: - Это кто?
                                Бог: - Как кто? Это я - Яхве. Чёго хотел?
                                ИП: - Ох ты, господи.
                                Бог: - Короче, чего тебе?
                                ИП: - Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
                                Бог: - Ну чего никто из них нормально разговаривать не умеет?
                                ИП: - Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою. Бог: - А что читать будешь?
                                ИП: - Отче наш.
                                Бог: - Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моём хитпараде в самом анусе.
                                ИП: - Изволь тогда глаголить, аки сердце прикажет.
                                Бог: - Ну глаголь.
                                ИП: - Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли, дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали.
                                Бог: - А покороче?
                                ИП: - Денег дай.
                                Бог: А молнией по сраке?
                                ИП: - Понял.
                                Бог: - Не ссы. Тебе зачем деньги?
                                ИП: - Храмы во славу твою строить, сиротам помогать. В общем на благие дела. Бог: - Я вообще- то высшее существо, я мысли читаю. У тебя почему все сироты с четвёртым размером груди?
                                ИП: - Не гневись боже! То меня дьявол попутал!
                                Бог: - Люцый, тут один на тебя стрелку переводит.
                                Люцифер: - Угу, так и запишем.
                                ИП: - Господи, оборони от супостата нечистого.
                                Бог: - Ну если займёшься мне годным делом, то спишем. Я же, слава мне, не конченый подонок.
                                ИП: - Да придёт царствие твоё, да будет воля твоя.
                                Бог: - Вот дебил.
                                ИП: - Буду во имя твое Русь от жидов нехристей освобождать.
                                Бог: - Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
                                Моисей: - Вейз мир! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый раз, когда это слышал.
                                Бог: - За одну молитву два раза запорол. Как говорится: - кому я мозгов не дал.
                                ИП: - Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо азм есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
                                Бог: - Сам понял, что сказал?
                                ИП: - Ой!
                                Бог: - Придурком меня ещё никто не называл. Ну, почти никто.
                                ИП: - Боже, будь милостив. Ты же милостив?
                                Бог: Я?
                                ИП: - Ну в писании сказано.
                                Бог: - Так я спердел.
                                ИП: - А как же заповеди?
                                Бог: - А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Ну маленько всё же накажу.
                                ИП: - Каким образом? Бог: - Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!
                                ИП: - Чиво?
                                Бог: - Козелом будешь, в общем.
                                ИП: - Господи.
                                Бог: - Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Мухамедом в Ираке играть!
                                -----------------------------
                                Заседание комиссии по приоритетам изобретений.
                                Встаёт представитель США.
                                - Мы, (братья Райт), изобрели самолёт.
                                Все аплодируют.
                                Встаёт представитель СССР.
                                - Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше.
                                Все бурно аплодируют.
                                Встаёт представитель Италии.
                                - Мы, (Маркони), изобрели радио.
                                Все аплодируют.
                                Встаёт представитель СССР.
                                - Простите, но изобрел радио А.С.Попов - на несколько месяцев раньше.
                                Все бурно аплодируют.
                                Встаёт представитель Франции.
                                - Мы, (Французы), изобрели минет.
                                Все бурно аплодируют.
                                Встаёт представитель СССР.
                                - Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: "Х** вам в рот, бояре, я вас бл***й насквозь вижу! "
                                Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген - их изобретение.
                                Овация.
                                -----------------------------
                                - Мадам Цукерман, ваш Абрамчик вчера изнасиловал Розочку!
                                - Как вчера? В субботу!?!?
                                -----------------------------
                                Бывший зэк как-то устроился в детский сад воспитателем.
                                Начал работать, неделю детишек воспитывает, месяц.
                                Через месяц приезжает проверка, видят:
                                детишки ходят по дворику, руки за спинами, на рубашечках номера.
                                Зэк сидит на балконе, типа вертухай. Сидит, глядит на детишек и вдруг орёт:
                                - Двадцать шестой! Двадцать шестой! Чё криво ходишь!? Обоссался?
                                Пацанёнок задирает голову:
                                - Мокруху шьешь, начальник!

                                -----------------------------
                                Сообразили два зайца что выпить, а закуски нет. Идут по лесу, видят ворона на дереве сидит и как положено кусок сыра в клюве держит. Зайцы покумекали:
                                - Слышь, Ворона, пить с нами будешь?
                                - ДАА!!!
                                Сыр естественно выпал. Зайцы схватили его и убежали.
                                На следующий день ситуация повторилась:
                                - Ну что ворона, пить с нами будешь?
                                Ворона молчит. Зайцы налили стакан, протягивают...
                                - Столько будешь?
                                - ДАА!!!
                                Сыр опять выпал. Зайцы его опять забрали и ё.у...
                                На следующий день:
                                - Ворона пить с нами будешь?
                                Молчит ворона. Зайцы налили стакан:
                                -Столько осилишь?
                                Ворона опытная, молчит.
                                - Ты что, думаешь мы тебя нае*ать хотим?
                                - ДАА!!!
                                -----------------------------
                                - Это неописуемо - сказала собака, глядя на баобаб
                                -----------------------------
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X