Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На вопрос: "Как Вы оцениваете деятельность Собянина на посту Мэра Москвы?" "Яндекс.Пробки" ответил: "10 баллов"

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Народные мудрости

    1. Несколько фальшивых купюр, лежащих в кармане мужа, надолго отучат жену шарить по его карманам.

    2. Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают.

    Комментарий


    • Мужик впал в ступор, застав дома любовника жены с незнакомой женщиной.

      - Товарищ милиционер, может, договоримся? - Шепотом: - Тысяча рублей, хорошо?
      - Да как ты смеешь?! Я представитель закона! Я полицейский!
      - Простите, господин полицейский! - Шепотом: - 30 долларов, о’кей?


      Cамая жесть началась после того, как на вопрос препода: - Есть вопросы?
      , - в полной тишине кто-то спросил: - Как дела?!


      Жена это женщина, презирающая мужчину, которого никому не отдаст.
      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

      Комментарий


      • Катя, застав мужа в постели с любовницей, быстро собрала вещи и ушла... А, надо сказать, у любовницы в квартире были очень дорогие вещи!


        Заседание Госдумы. Один из присутствующих подходит к микрофону:
        — Я хочу выйти с предложением о повышении пенсий и зарплаты...
        — Выйдите! У кого еще есть предложения?


        С 1 марта инспектор ГИБДД, видимо, будет именоваться так: полицейский инспектор дорожного регулирования... Сокращение даже страшно себе представить...


        Найдя у внука белый порошок, бабушка Агафья Тихоновна Сидорова решила, что это мука, и сделала из него блины. Масленица в семье Сидоровых не прекращалась три недели.
        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

        Комментарий


        • Это - один из моих любимых анекдотов:
          Анекдот-притча.
          Организовалась фирма. Но через неделю Руководитель подумал, что надо обязательно нанять сторожа, т.к. времена неспокойные и ночью офис могут обокрасть. Сказано - сделано! Нанялт сторожа.
          Прошло некоторое время, Руководителю опять не спится: а вдруг, сторож ночами не охраняет офис, а спит или того хуже - уходит спать домой или приводит в офис ночевать не пойми кого. Наняли сторожу начальника и заместителя начальника, чтобы они сторожа по ночам контролировали.
          Руководитель успокоился, но не на долго. Опять волнуется: а вдруг сторож охраняет неправильно! Наняли ещё двух человек: методиста, разрабатывать программу и методы обучения сторожа и преподавателя - обучать сторожа.
          Прошёл месяц-другой - взвыл бухгалтер, что не успевает и отчётность готовить, и зарплату такой ораве рассчитывать и выдавать. Руководитель, вняв мольбам бухгалтера, нанял ещё двух сотрудников: бухгалтера для рассчёта зарплаты и кассира для её выдачи.
          А тут и конец года подоспел! Посмотрел Руководитель финансовый отчёт, а там - одни убытки из-за расходов! Стал выяснять откуда и анализировать, что можно сделать для сокращения расходов. Выяснил! И даже придумал, как расходы сократить!
          Сторож был уволен. :-(

          Комментарий


          • Разговаривают две подруги:— Говорят, тебя вчера видели с каким-то жирным и волосатым чудовищем…— Это мой жених. Он уже подарил мне на свадьбу несколько гавайских островов!— И как тебе удалось найти это мягкое и пушистое чудо!

            Не надо носить меня на руках, мне и на шее удобно!

            Пришла домой, смотрю — пыль лежит. Дай-ка, думаю, и я прилягу...

            Я баба сильная: я и мусор вынесу, и мозг если надо!

            Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.

            -Маш,дай шампунь!
            -Там же в ванной их полно!
            -На всех них написано "Для сухих волос",а я их уже намочила!

            - Слышь, Маринка, в этом году 8 марта будет в пятницу!
            - Да?! Только бы не тринадцатого!



            Наш президент для нас как маг!
            Наш президен как чародей!
            Полиция, лишь первый шаг!
            Ведь у него полно идей............
            (Медики следующие...............)

            Я могучий, как вся братва,
            А особенно после хмельного.
            Я могу завалить и льва!

            Только, старого и больного................

            Комментарий


            • Пришел в магазин... картошка 45 рублей, бананы 40!
              Ну и кто тут Банановая Республика???
              *****

              Инструктаж в службе технической поддержки:
              - ... И ещё, девочки! Не надо спрашивать у клиентов, что у них стоит.
              Лучше спросите: "Какое программное обеспечение у вас установлено?"
              *******

              Главная задача властей Египта, это выгнать из страны российских туристов
              до 23 февраля!
              Собссно, ради этого все и затевалось, а то в прошлом году они такое
              устроили!
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                Пришел в магазин... картошка 45 рублей, бананы 40!
                Ну и кто тут Банановая Республика???
                *****
                Ха-ха-ха, вот так и живем.:laugh:

                ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                Это - один из моих любимых анекдотов:
                Анекдот-притча.
                Организовалась фирма. Но через неделю Руководитель подумал, что надо обязательно нанять сторожа, т.к. времена неспокойные и ночью офис могут обокрасть. Сказано - сделано! Нанялт сторожа.
                Прошло некоторое время, Руководителю опять не спится: а вдруг, сторож ночами не охраняет офис, а спит или того хуже - уходит спать домой или приводит в офис ночевать не пойми кого. Наняли сторожу начальника и заместителя начальника, чтобы они сторожа по ночам контролировали.
                Руководитель успокоился, но не на долго. Опять волнуется: а вдруг сторож охраняет неправильно! Наняли ещё двух человек: методиста, разрабатывать программу и методы обучения сторожа и преподавателя - обучать сторожа.
                Прошёл месяц-другой - взвыл бухгалтер, что не успевает и отчётность готовить, и зарплату такой ораве рассчитывать и выдавать. Руководитель, вняв мольбам бухгалтера, нанял ещё двух сотрудников: бухгалтера для рассчёта зарплаты и кассира для её выдачи.
                А тут и конец года подоспел! Посмотрел Руководитель финансовый отчёт, а там - одни убытки из-за расходов! Стал выяснять откуда и анализировать, что можно сделать для сокращения расходов. Выяснил! И даже придумал, как расходы сократить!
                Сторож был уволен. :-(
                Замечательная история!
                Очень похожа как раз на то, что творится у нас на работе.

                Комментарий


                • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                  [/COLOR]
                  Замечательная история!
                  Очень похожа как раз на то, что творится у нас на работе.
                  Да и у меня так же! Именно поэтому он "один из моих любимых анекдотов". :-)

                  Комментарий


                  • - Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
                    - Да.
                    - Ну вот. Я пришёл.
                    - Круто!....... а где принц?





                    Имеющий к выпивке давнюю склонность,
                    Я вскоре постиг, посещая пивные:
                    У тех, кто отчаянно верит в законность,
                    Обычно, передние зубы - вставные......

                    Комментарий


                    • Очень актуально...

                      Я не злой! Я даже своим врагам желаю, чтобы у их ворот по три машины стояло: скорая, милиция и пожарная...
                      :laughing:

                      Комментарий


                      • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                        Очень актуально...

                        Я не злой! Я даже своим врагам желаю, чтобы у их ворот по три машины стояло: скорая, милиция и пожарная...
                        :laughing:
                        Злой к остальным. Вот пенсионерке станет плохо - будет ждать х.з. скока!!! Ау твоих врагов они уже на месте...
                        cruizi.spb.ru
                        http://vkontakte.ru/spbkrt

                        Комментарий


                        • Муж звонит жене:
                          - Ты где?
                          - В норе?
                          - Где??
                          - Ну, в норе, которую ты мне купил!
                          - Дура, не в норе, а в "рено"! Хорошо,что я тебе "пежо" не купил...

                          Комментарий


                          • Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                            Муж звонит жене:
                            - Ты где?
                            - В норе?
                            - Где??
                            - Ну, в норе, которую ты мне купил!
                            - Дура, не в норе, а в "рено"! Хорошо,что я тебе "пежо" не купил...
                            Баян.Было на нескольно страниц раньше.

                            Комментарий


                            • Просто назвать полицейского "полицаем" - это оскорбление, а обратить ся
                              к нему "хер полицай" - вежливое обращение на немецком.


                              Голубых с каждым днем становится все больше. Вот и доллар стал
                              светло-голубым, и у ГИБДД новая аббревиатура.


                              Баня, а на входе в парилку металлодетектор.


                              - Президент Египта сложил полномочия.
                              - Хосни Мубарак?
                              - Вот и я говорю, ну и хосним с этим Мубараком.


                              Девушка - как коробка конфет, открыть, конечно, приятно, но всё-таки
                              съесть конфеты вкуснее!..


                              Перед программой "Время" 6 писков.
                              Это они так мат заглушают?


                              В России официально наступил застой. Даже часы перестали переводить.
                              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                              Ален.

                              Комментарий


                              • Везёт же женщинам! Отработала своё спокойно, пришла домой, не торопясь сготовила, помыла посуду, постирала, проверила уроки у детей и спи безмятежным сном.
                                А мужиков вечно проблемы одолевают; политика, спорт водка. Ни расслабиться толком, не отдохнуть!)))

                                1 стадия:
                                Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
                                Он: "Ты подметаешь или куда-то ещё полетишь?"

                                2 стадия:
                                Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид что спит.
                                Муж берёт стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
                                Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"
                                Он: "Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду!"

                                3 стадия:
                                Муж приходит с работы утром, весёлый, весь в помаде и женских духах.
                                Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
                                Муж подходит к ней сзади, даёт ей хлопок по попе и говорит: "Ты следующая!!!"

                                4 стадия:
                                Муж заваливает домой пьяный и с бабой. А офигевшей жене говорит: "Тс-с-с-с! Ты - моя сестра!"

                                В автобусе едет женщина в возрасте с внуком лет 5. Он громко спрашивает:
                                -Ба,а сколько тебе лет? Она пытается уйти от ответа.
                                Он:-Ба,ну скажи первую цифру. -Пять. Внук: -А вторую? - Четыре. Внук:-А третью?

                                ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

                                Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                                Просто назвать полицейского "полицаем" - это оскорбление, а обратить ся
                                к нему "хер полицай" - вежливое обращение на немецком.


                                Голубых с каждым днем становится все больше. Вот и доллар стал
                                светло-голубым, и у ГИБДД новая аббревиатура.
                                достанется же господам полицейским... с 1.03 ))))


                                "С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования", сокращенно — ПИДР"
                                Русский водитель! Ты чувствуешь попкой, как рассосутся дорожные пробки?

                                Да рассосутся они, это в планах...и растворятся у ПИДРов в карманах..... "

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X