Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тонет корабль. Капитан просит всех пассажиров перебраться в шлюпки, но
    пассажиры боятся спрыгнуть с борта в утлые шлюпки.
    Тогда капитан подошел к каждому пассажиру, что-то им сказал, и все быстро попрыгали в шлюпки.
    Капитан и помощник последними садятся в шлюпку, помощник спрашивает:
    - Скажите, а что вы им такое сказали, что все вас послушались?
    - К каждому свой подход. Немцам я сказал, что это приказ.
    Американцам сказал, что это патриотично. Японцам сказал, что это
    повышает потенцию. А русским - что это запрещено.

    Комментарий


    • Почему так?!

      Когда я делаю работу долгое время - я медленный!
      Когда шеф - он щепетильный!

      Когда я не делаю работу - я ленивый!
      Когда шеф - он слишком занят!

      Когда я делаю что-то по собственной инициативе - я выпендриваюсь!
      Когда шеф - он инициативный!

      Когда я хвалю своего шефа - я лижу ж...у!
      Когда шеф хвалит своего шефа - он сотрудничает!

      Когда я делаю че-нить хорошее - шеф никогда не помнит!
      Когда я делаю плохое - шеф никогда не забывает!

      Когда меня нет в офисе - я шатаюсь где-то!
      Когда шефа нет - он на встрече!

      Когда я ошибаюсь - я дебил безмозглый!
      Когда шеф - он тоже человек!

      Комментарий


      • Аха-ха!!! Распечатать и на стенку!!!
        cruizi.spb.ru
        http://vkontakte.ru/spbkrt

        Комментарий


        • до чего про шефа жизненно ))))

          Комментарий


          • Мне в эту тему всегда нравилась цитата из бессмертного фильма "17 мгновений вестны", сказанная Леонидом Броневым в роли Мюллера:

            "Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке."

            При том, что в основном мне с шефами всегда везет, за очень редким исключением
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Конкурс песни в медицинском институте:

              - Песню: - "Лучше нету того свету" представила кафедра
              патологической анатомии.

              ---

              - Песню: - "Вон кто-то с горочки спустился" представила кафедра травматологии и ортопедии.

              --

              - Песню: - "Тихо сам с собою я веду беседу" представила кафедра психиатрии.

              --

              - Песню: - "Я тобой переболею, ненаглядный мой" представила кафедра кожных и венерических заболеваний.

              --

              - Песню "Мне бы только забежать за поворот" представила кафедра урологии.

              --

              - Песню: -"Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна", представила кафедра акушерства и гинекологии
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • Хозяйке назаметку.
                Коктейль "Александр-3": пузырек одеколона "Саша",пузырек одеколона "Тройной".

                Комментарий


                • Объявление на двеpях мастеpской по pемонтy:
                  `МЫ РЕМОHТИРУЕМ ВСЁ!`
                  Hиже в скобках пpиписано:
                  `Стyчите гpомче - звонок не pаботает`
                  http://www.service-taxi.ru

                  Комментарий


                  • - Дорогой! Какие женщины тебе больше нравятся: умные или красивые?
                    - Ни те, ни другие. Дорогая! Ты же знаешь, что мне нравишься только ты...

                    Комментарий


                    • Монашка приходит в магазин и покупает бутылку джина. Видя округлившиеся глаза продавца,смущенно говорит:
                      - Нет,вы не подумайте,это для настоятельницы,чтобы помочь ей избавиться от запора.
                      Через некоторое время продавец закрыв магазин возвращается домой. И видит полулежащую на скамейке монашку,и рядом булылку из-под джина.
                      - Сестра,вы же сказали,что это для настоятельницы,чтобы вылечить ее от запора.
                      - Ну а ты че думал? Ща приду в монастырь и дам ей просраться!

                      Комментарий


                      • Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой, с работы тетка молодая брела по улице домой.
                        "Картошка,лук...- она шептала, сосиски, майонез, кефир, треска, конфеты, булка, сало... Да вроде все взяла...
                        А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится никак,
                        И вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул!
                        А под плащом-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...".
                        Устало сумки опустила и продолжает говорить: " Вот,дура старая- забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
                        мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

                        Комментарий


                        • Не о яйцах, правда, но тоже жизненно...

                          Странный случай призошёл прошлой ночью в семье Дуси и Ивана Пупкиных. Неожиданно человеческим голосом заговорил шкаф!
                          Иван:
                          - У меня аж со страху зашевелились волосы на голове! Шкаф говорит:
                          "Дуська, твой-то заснул?"
                          - Заснул вроде...
                          - Ну тогда я пойду потихоньку..."
                          Тут уж я не выдержал и как закричу:
                          - Куда это "пойду"?! Я же за тебя ещё кредит не выплатил!..

                          Комментарий


                          • Мужик едет в поезде, Ночью просыпается от дикого вонизма в купе. Открывает глаза и видит - перед его койкой уже куча, а сверху еще сыпет. НУ он славировал, и вылез. Видит такую картину - на верхней полке лежит другой мужик мордой к стене, открячил голую задницу и ...
                            Ну то что на нижжней полке его начинает трясти за плечо:
                            - Мужчина, проснитесь, что вы делаеете?! Проснитесь!!!!
                            Мужик (тот что на верхней полке) поворачивает голову:
                            - А я и не спал...
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий




                            • Комментарий


                              • А очему "кукурузная" тетка на плакате с доильным аппаратом???
                                cruizi.spb.ru
                                http://vkontakte.ru/spbkrt

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X