Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Москву прибыли ветераны речного флота!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В Москву прибыли ветераны речного флота!

    Дорогие друзья!
    Как Вы наверняка знаете - нынешний год - юбилейный для транспортного комплекса России. Исторический посыл сегодняшнего юбилея – Манифест императора Александра I от 20 ноября 1809 года, учредивший Управление водяными и сухопутными сообщениями и первое отечественное учебное заведение транспорта - Институт корпуса инженеров путей сообщения.
    В связи с этим в Москву прибыли ветераны речного транспорта - почетные речники, капитаны и начальники пароходств разных лет, в числе которых: Булава Иван Антонович - начальник Енисейского речного пароходства, Люфт Альберт Владимирович - начальник Обь-Иртышского речного пароходства,Марусев Иван Тимофеевич - Герой Социалистического труда, первый капитан теплоход "Антон Чехов", Спиридонов Михаил Федорович - почетный ленский речник, человек, прошедший путь от матроса до капитана-наставника, Суханов Геннадий Валерьянович - почетный сибирский речник Кавалер орденов трудовой славы; и это далеко не полный список.
    Честь встретить речников, показать Столицу ,окружить заботой и не дать им скучать оказана Московскому речному пароходству и компании "МосТурФлот". В Москве почетные гости познакомятся с основными достопримечательностями, посетят выставку "Транспорт России 2009", праздничный концерт, посвещенный 200-летию транспортного комплекса, который состоится в Государственном Кремлевском Дворце.
    В этой теме мы будем размещать фотографии и информацию, касающуюся визита ветеранов речного флота в Москву.

    Вот и первое фото:

    Слева: Суханов Геннадий Валерьянович, справа: Спиридонов Михаил Федорович. Почетные сибирские речники.
    Последний раз редактировалось Bog-Danoff; 19-11-2009, 11:11.
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

  • #2
    Слева...справа...а в центре-то кто?

    Комментарий


    • #3
      В центре Владислав Викторович, ответственный за мероприятия, т.е. я.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        А встреча с прославленными капитанами форумчан?

        Комментарий


        • #5
          А встреча с прославленными капитанами форумчан?
          У ветеранов насыщенная программа,а в субботу уже улетают.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            У ветеранов насыщенная программа,а в субботу уже улетают.
            Жаль

            Комментарий


            • #7
              Сегодня в Кремлевском Дворце Съездов пройдет торжественнный концерт по случаю 200-летия транспортного ведомства и образования на транспорте. Все ветераны речного флота СССР и России приглашены на это мероприятие, если будет время мы сделаем фотоотчет.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Будем ждать фотоотчет!!

                Комментарий


                • #9
                  Коллективное фото в МРП. Автор - я


                  Друзья по комсомольской работе Начальник ярославского порта Ермолаев Михаил Борисович и Руководитель проектов Круизной компании Мостурфлот Хасиков Владислав Викторович
                  Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 21-11-2009, 01:29.
                  Не наступай на комингс!

                  Комментарий


                  • #10
                    Только что вернулся из Кремлевского Дворца. Все прошло замечательно. Ветеранов проводили на "Брюсова" и "Блока", где они жили эти несколько дней. (к слову сказать, теплоход "Брюсов", на который я сегодня заходил, изнутри в очень приличном состоянии).
                    Концерт - супер! Общение с ветеранами - супер! Очень позитивные люди, просто заряжаешься от них. Ни слова жалобы на то "как раньше было хорошо, и как теперь стало плохо". Надо брать пример с людей, которые работали в гораздо более тяжелые годы. И сейчас еще - ого-го! Молодцы. Фото Влад выложит попозже, я без фотоаппарата был.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      Суханов Геннадий Валерьянович ленский капитан, Кавалер орденов трудовой славы


                      Спиридонов Михаил Федорович Начальник ГРСИ на реке Лена


                      Кимбин Владимир Владимирович Мастер цеха омского ССРЗ


                      Марусев Иван Тимофеевич капитан теплохода "АНтон Чехов"


                      Булава Иван Антонович Начальник енисейского речного пароходства


                      Булава И.А. Хасиков В.В. Марусев И.Т.



                      Групповое фото перед отъездом в Кремль


                      В Кремле






                      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 21-11-2009, 08:36.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                        Да, действительно... Не просто так. Таких широких лычек ранее ни у кого не видел...

                        Андрей, я такого магазина-то не знаю В Военторге есть, но качество...
                        Да, а Капитан Чехова в эту навигацию был тот что на фотке???
                        Нет, Иван Тимофеевич - ПЕРВЫЙ капитан "Чехова".

                        Не могу найти у себя файл с категориями для речного флота, скорее всего на прежней работе оставил. По этому по памяти не вспомню, какой категрии соответствует одна широкая лычка.

                        Магазины:
                        В Москве http://www.armilit.ru/
                        В Санкт Петербурге: метро Балтийская, Рижский пр-т, д. 38, т. 327-57-89
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          По этому по памяти не вспомню, какой категрии соответствует одна широкая лычка

                          Десятая
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Только что по РТР началась трансляция празднования 200-летия транспортной системы России, запись была сделана в пятницу в Государственном Кремлевском Дворце.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Смотрела. Ждём продолжения "фото-отчёта". Таких бравых, уважаемых людей не всякий раз увидишь вместе! Даже от фото исходит энергетика мужественности!:clapping::clapping::clapping:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X