Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо огромное всем за прекрасное общение! Очень рада была вас увидеть!!!!! Особое спасибо за организацию Бубле!
    Лед, к сожалению, растаял после нескольких дождливых дней, хотя небольшой кусочек реки с остатками льда все же попался:yes::boat:
    Олечка, к сожалению, я тоже твоих фоток не вижу. А так не терпится их посмотреть!

    Очень надеюсь на новые встречи!!!!!:boat::boat::boat:

    Ритуся! Увидела твои фотки - очень хорошо получились. Спасибо!!!!!
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • Он тоже был
      Роман Андреевич тоже лично знает Бублю.
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
        Роман Андреевич тоже лично знает Бублю.
        И не только его
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
          Не знаю, почему-то мои фотографии последнее время на форуме не всем видно. Я не знаю, как это исправить. Если только где-то на другом ресурсе перерегистрироваться.
          У меня со стационарного фото видны, с ноутбука - нет, как совет, завести акаунт на Яндексе и размещать фото на Яндекс. Фото. Но это как Вам покажется удобнее.

          Комментарий


          • У меня со стационарного фото видны, с ноутбука - нет
            Извините что я повторяюсь,но Олины фотографии у меня видны именно с ноутбука. А на планшете не открываются.

            Комментарий


            • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              А также, на той же Редиске, плыли компании Иры Incognita и Оли Байкальской, с которыми мне было очень приятно увидеться.
              Таня, я тоже была очень рада тебя видеть! Я от поездки ожидала меньшего в плане впечатлений. А получилось как-то неожиданно хорошо. Какой же всё-таки красивый у нас город!

              Комментарий


              • Зря я хвалилась что у меня открываются Олины фото. Вчера открывались а сегодня вдруг появились кружочки вместо фото. Мистика какая-та

                Комментарий


                • А я тоже перестала собственные фотографии видеть на форуме :laughing:
                  Чьи контакты были, отправила фотки.
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • Чьи контакты были, отправила фотки.
                    Спасибо большое!
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X