Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Москва Майская "Синий троллейбус" Торжественное открытие навигации 2010 года. Теплоход "Николай Карамзин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Директором круиза будет Кондратьев Вячеслав Сергеевич
    Ооо!!! Отличная новость, лучший ДК, имхо!
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • #32
      Да уж я ожидал чего-то большего
      А чего именно большего? Восьмипалубного теплохода? Раннее отправление, согласен, "не айс". Но тут уж надо искать компромисс. Зато есть шанс добраться до СРВ относительно без пробок. После 2-х Ленинградка встанет мертво.
      Насчет шашлыков тоже не все так просто: есть требования СЭС осуществлять общественное питание в специально подготовленных для этого местах. Например в Мандрогах. Разумеется, "закон - столб, перепрыгнуть нельзя, но обойти можно".
      Чем многие компании и пользуются, при этом весьма щепетильные в вопросах соблюдения законов другими компаниями на рынке.
      Раннее прибытие тоже скорее благо для большинства, чем наоборот. Это тем, кто на зеленой ветке живет, в северной её части, вполне удобно приходить в 22.
      Выбирать имеет право каждый, никто "за уши" в этот рейс не тянет.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        А чего именно большего? Восьмипалубного теплохода? Раннее отправление, согласен, "не айс". Но тут уж надо искать компромисс. Зато есть шанс добраться до СРВ относительно без пробок. После 2-х Ленинградка встанет мертво.
        Насчет шашлыков тоже не все так просто: есть требования СЭС осуществлять общественное питание в специально подготовленных для этого местах. Например в Мандрогах. Разумеется, "закон - столб, перепрыгнуть нельзя, но обойти можно".
        Чем многие компании и пользуются, при этом весьма щепетильные в вопросах соблюдения законов другими компаниями на рынке.
        Раннее прибытие тоже скорее благо для большинства, чем наоборот. Это тем, кто на зеленой ветке живет, в северной её части, вполне удобно приходить в 22.
        Выбирать имеет право каждый, никто "за уши" в этот рейс не тянет.

        Наоборт хорошее время.
        для тех кто с детьми.сон нормально будет приехать на регистрацию к 12 дня уложить малыша спать и до 2-3 проспит.нормально........потом в 17 00 приход в город.супер.я на зелёной ветке в низу и мне удобно приехать вещи разобрать.......и многим думаю суеты меньше.поздно приходить не так уж и хорошо

        Комментарий


        • #34
          Андрей, ну я написал своё мнение. Просто я ждал "бомбы", возможно и восьмипалубника даже, покрайней мере мне так казалось что будет именно какое нить супер-пупер предложение, а тут обычный "праздничный квд" так еще и с минусами ранним отправлением и ранними прибытием и без шашлыков. Ну вообщем да "за уши" никто не тянет от этого пришлось сегодня выбрать других с красными трубами кто обещает отправление в 17.30 и прибытие в 22.00, а так же зеленую стоянку в последний день. Каждому свое. Прошу прощения что вмешался в эту тему.

          Stuardessa
          ну с детьми такого возраста как у Вас будет очень мало людей. А вот с детьми школьного возраста и работающими по графику пятидневки как раз много, от этого не очень то хорошо будет детям школу прогуливать, ну а их родителям не идти на работу, хотя конечно все это мелочи.
          Последний раз редактировалось Samonr; 09-11-2009, 16:58.

          Комментарий


          • #35
            просто есть проблемы с ранним уходом с работы...
            не отпустят.
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #36
              Так при чем тут "бомба"? Я вообще не понимаю, для чего нужен специальный ажиотаж. Применительно и к этому круизу и ко многим другим. Круизы серии ММ любопытны своим содержимым - программой на борту. Я не имею, разумеется, никакого отношения к этому рейсу, но насколько можно понять из свидетельств очевидцев, рейс проходит весело и дружно, и нет никаких оснований ожидать от очередного подобного рейса чего-то худшего. Но и что, с другой стороны, можно ожидать от него похожего на "бомбу"?
              Ну предложите тогда вариант маршрута праздничного КВД, который будет выглядеть "бомбой". Люди же не за этим едут, не ради "бомб".
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #37
                Влад, я предлагаю одновременно с "Москвой -майской" провести и радиоэкспедицию с тем же названием "Москва-майская". Это сделает данное событие еще более значимым. Если ваше руководство одобрит эту идею, то мы так же участвуем.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
                  Влад, я предлагаю одновременно с "Москвой -майской" провести и радиоэкспедицию с тем же названием "Москва-майская". Это сделает данное событие еще более значимым. Если ваше руководство одобрит эту идею, то мы так же участвуем.
                  Простите, что вмешиваюсь....
                  А значимым для кого? Вроде как "Моска-Майская-3" и так в рекламе не нуждается

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Так при чем тут "бомба"? Я вообще не понимаю, для чего нужен специальный ажиотаж. Применительно и к этому круизу и ко многим другим. Круизы серии ММ любопытны своим содержимым - программой на борту. Я не имею, разумеется, никакого отношения к этому рейсу, но насколько можно понять из свидетельств очевидцев, рейс проходит весело и дружно, и нет никаких оснований ожидать от очередного подобного рейса чего-то худшего. Но и что, с другой стороны, можно ожидать от него похожего на "бомбу"?
                    Ну предложите тогда вариант маршрута праздничного КВД, который будет выглядеть "бомбой". Люди же не за этим едут, не ради "бомб".
                    Ну в данном случае, хотя это помоему в соседних темах уже обсуждали, например так:
                    30.04.10 14.30 отправление с СРВ
                    01.05.10 13.00-16.00 Углич
                    01.05.10 18.00-21.00 Мышкин
                    02.05.10 9.00-11.00 Рыбинск
                    03.05.10 17.30-19.30 Хвойный бор
                    03.05.10 22.00 Прибытие на СРВ

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Samonr Посмотреть сообщение
                      Stuardessa ну с детьми такого возраста как у Вас будет очень мало людей. А вот с детьми школьного возраста и работающими по графику пятидневки как раз много, от этого не очень то хорошо будет детям школу прогуливать, ну а их родителям не идти на работу, хотя конечно все это мелочи.
                      Ну а кому-то ещё и работать в эти праздничные дни. И что? Теперь не ходить в круизы совсем? Детям прогуливать школу - это конечно не очень хорошо. Но у детей (во многих школах) учителя тоже дачники (а кто-то тоже ходит в круизы) и я думаю, что и уроков в этот день будет 4 максимум. Да и какое у детей будет настроение (настрой на учебу) если впереди круиз и четыре дня отдыха. Сложней конечно самим учителям, которые тоже собираются в круиз, но чем то нужно жертвовать....

                      Комментарий


                      • #41
                        30.04.10 14.30 отправление с СРВ
                        01.05.10 13.00-16.00 Углич
                        01.05.10 18.00-21.00 Мышкин
                        02.05.10 9.00-11.00 Рыбинск
                        03.05.10 17.30-19.30 Хвойный бор
                        03.05.10 22.00 Прибытие на СРВ
                        В чем тут "бомба" - честно, не пойму
                        Детская петарда
                        ==============
                        Так или иначе, запланированное расписание ММ-3 хоть и не идеально, но вполне позволяет выполнить все задуманное. Раннее отправление не для всех удобно, но приходится чем-то жертвовать. Например одним рабочим днем
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Samonr Посмотреть сообщение
                          Ну в данном случае, хотя это помоему в соседних темах уже обсуждали, например так:
                          30.04.10 14.30 отправление с СРВ
                          01.05.10 13.00-16.00 Углич
                          01.05.10 18.00-21.00 Мышкин
                          02.05.10 9.00-11.00 Рыбинск
                          03.05.10 17.30-19.30 Хвойный бор
                          03.05.10 22.00 Прибытие на СРВ
                          Обсуждать и рассуждать можно всегда
                          Но не забывайте, что существуют и другие СК, тоже со своими временами отправления и прибытия. А так же не забывайте о размерах шлюзов, они не резиновые И плюс ко всему погодные условия. Ранние навигационные рейсы (как и поздние) череваты всяческими погодными "рамками".

                          Комментарий


                          • #43
                            Итоги первого дня, бронировано 50% кают.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #44
                              [QUOTE=Владислав Хасиков;96196]Итоги первого дня, бронировано 50% кают.

                              ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!!!!:yes: Дело не в маршруте,а в содержании его программы. Это Вам не стандартный "пьяный рейс" с заведомо "стандартной алко-программой":laughing: .
                              РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                              Комментарий


                              • #45
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X