Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Салават Юлаев"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Наверное, имеет смысл туда позвонить и они все объяснят
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      В том рейсе, кстати, было не так уж мало народу. Примерно человек под 50, что для майского рейса маловато, конечно, но приемлемо в масштабах этого туроператора. На шедшем параллельным курсом "Зорге" было 170 туристов.
      Да, ладно, эти "непогрешимые" забыли, что один из рейсов "Василия Чапаева" в 2004 году вообще прошел при наличии на борту всего 25 человек.
      В этот круиз я и супруга моя Марина как раз и поехали. Думаю, что тогда, для "Инфофлота" (в его тогдашнем положении) это было настоящим убытком...

      Комментарий


      • #33
        Думаю, что "убыток" при отмене рейса в виде вреда для репутации фирмы был бы больше, чем при таком недогрузе. То, что фирма в такой ситуации не отменяет рейс, скорее характеризует её с хорошей стороны. Хотя финансовые убытки большие, и они особенно неприятны в случае с арендованным теплоходом. Судовледелец в этом случае как-бы застрахован от убытка, весь риск распределяется только на оператора.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #34
          Это как раз в самом начале деятельности "Инфофлота" как оператора было, насколько я от того же Соснина слышал, что тогда были рады, что год отработали в ноль...

          Комментарий


          • #35
            Рассуждения о теплоходе "Г.В.Плеханов" перенесены в соответствующую тему.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #36
              Старпом т.х С.Юлаев,Салават, переходит на другой 305-й Башкирского пароходства. Очень жаль,такой теплоход теряет свои кадры
              РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Максим РечникоFF Посмотреть сообщение
                Старпом т.х С.Юлаев,Салават, переходит на другой 305-й Башкирского пароходства. Очень жаль,такой теплоход теряет свои кадры
                Зато другие суда приобретают...

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                  Зато другие суда приобретают...
                  Да,всё в жизни относительно,и с другой стороны,конечно может выглядеть и так:yes:
                  РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                  Комментарий


                  • #39
                    Салават Азаматович Самарбаев - замечательный человек и хороший специалист. Желаю ему успешной работы и удачи во всем.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Максим РечникоFF Посмотреть сообщение
                      Старпом т.х С.Юлаев,Салават, переходит на другой 305-й Башкирского пароходства
                      Случайно не на "Чапаева"?
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                        Случайно не на "Чапаева"?
                        Нет, не на Чапаева. Там команду набирает СК "Инфофлот".:boat::boat:
                        РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                        Комментарий


                        • #42
                          Сегодня в новостях передали: Белая сильно обмелела, глубина всего 1-60, в июле может быть даже 1-50. Навигация на Белой по сути дела сорвана. Показали теплоходы, стоящие на приколе в Уфимском затоне. Среди них был "Юлаев".
                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            "Салават Юлаев" - замечательный теплоход, с замечательным экипажем, возглавляемый замечательным капитаном Фанилем Фаиловичем Бекбулатовым.
                            Приходишь на теплоход вроде по рабочим делам, а ощущение, будто пришел в гости в дом, где тебе искренне рады. От всей души желаю теплоходу "найти себя" и еще долгие годы радовать речных туристов.
                            Мы пока не ходили на "С.Юлаеве", но несколько раз стояли борт в борт, и познакомились с капитаном Фанилем Фаиловичем, который на стоянках, по-моему, всегда на главной палубе, среди туристов. Он предложил посмотреть свой корабль, который только-только прошел первый этап модернизации. Сам показал каюты и проч., рассказав о планируемых изменениях. На след. год все планы были уже реализованы. Нам тоже показалось, что "Юлаев" - гостеприимный теплоход, стремящийся к тому, чтобы иметь индивидуальное лицо.
                            И еще. Как-то узнав, что мы идем на "Пирогове"(стояло три теплохода сразу), капитан Ф.Ф. Бекбулатов с огромным пиитетом отозвался о Петре Ивановиче. Вот такие совсем короткие встречи, а добрые впечатления остались.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                              Вот такие совсем короткие встречи
                              http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                              http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                              Комментарий


                              • #45
                                А в Башкирском пароходстве на данный момент навигация закончилась. Стихия.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X