Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Александр Радищев" проект 301

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Конечно! Хотя Калинин форева, но пока его нет... у меня появится еще одна любовь:laugh:
    Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

    Комментарий


    • #17
      ну на сколько я знаю Чернышевский флагман водохода.... да и сервис мне там понтавился больше.... хотя Радищев тоже хорош))) да и посовременее будет
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
        Валерий, не волнуйтесь! Я уверена, что нам Радищев ОЧЕНЬ понравится!!!!!
        Оля, конечно понравится Иначе и быть не может. Меньше 4 месяцев осталось :boat:

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Valis Посмотреть сообщение
          Оля, конечно понравится Иначе и быть не может. Меньше 4 месяцев осталось :boat:
          Без условно понравится:yes:
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #20
            Четырехпалубный теплоход «Александр Радищев» проекта 301, построен в 1982 году в Германии. Скорость теплохода до 26 км/ч. Длина судна 125 м, ширина 16,7 м, осадка 2,7 м. Количество посадочных мест 254.




            Гостей судна встречают нижегородские красавицы с хлебом-солью и улыбками.




            Ирина и Анастасия регистрируют пассажиров, выдают им ключи от кают и сообщают номер стола в ресторане.




            Администратор Татьяна помогает найти удобный путь до каюты.




            На теплоходе «Александр Радищев» 6 типов кают. Все каюты одноярусные (за некоторым исключением, при условии увеличения вместимости).

            Идем на нижнюю палубу.






            Здесь расположены 10 трехместных одноярусных кают. В каждой каюте три спальных места, шкаф для одежды, радио, душ, санузел, холодильник, кондиционер, два иллюминатора, электророзетка на 220V. Третье спальное место складывается и не мешает.

            Трехместная каюта №117 на нижней палубе теплохода «Александр Радищев».




            На главной, средней и шлюпочной палубах располагаются двухместные каюты. Всего их на «Александре Радищеве» 93. В двухместной каюте два спальных места, шкаф для одежды, радио, душ, санузел, холодильник, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

            Каюты на средней и шлюпочной палубах больше, в прихожей расположено трюмо.




            В носовой части средней и шлюпочной палубы располагаются одноместные каюты. Их на «Радищеве» 18. В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, радио, душ, санузел, холодильник, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.






            В кормовой части средней палубы 6 полулюксов «Б». Однокомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер), рассчитана на размещение от двух до четырех человек. Просторная каюта, два отдельных спальных места, шкаф для одежды, журнальный столик, телевизор c DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. 2 дополнительных спальных места сложены и при необходимости раскладываются.



            Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

            Комментарий


            • #21
              Рядом располагаются 2 полулюкса «А». Однокомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер), рассчитана на размещение от двух до трех человек. Просторная каюта с современным интерьером, мягкая мебель - диван, два кресла, двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор c DVD, холодильник, радио, три обзорных окна, электророзетка на 220V.






              И, наконец, 2 люкса на средней палубе в носовой части. Двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) рассчитана на размещение от двух до трех человек. Комфортабельная гостиная с современным интерьером, мягкая мебель, журнальный столик, шкаф-стенка, телевизор c DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220 V. В спальне: двуспальная кровать, шкаф-купе, трюмо, два обзорных окна.





              Вторая комната люкса.






              Душевая кабинка во всех каютах одинаковая. В ней находится раковина, душ



              и унитаз.

              Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

              Комментарий


              • #22
                Немного фотографий интерьера теплохода «Александр Радищев».













                Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                Комментарий


                • #23
                  Туристы теплохода «Александр Радищей» питаются в двух ресторанах.
                  В ресторане «Волга», расположенном в кормовой части средней палубы.








                  И в баре-ресторане «Нева» на шлюпочной палубе.
                  Днем ресторан,



                  а вечером здесь дискотека с концертами.



                  В баре различные напитки и закуски.




                  На теплоходе есть еще 2 бара.
                  В носовой части средней палубы небольшой «некурящий» бар «Свирь».






                  Выше, на шлюпочной, «курящий» музыкальный салон-бар «Панорама».




                  Сувенирный киоск.




                  Комната с теннисным столом. Что-то места для игры совсем мало.




                  Два года назад теннисный стол располагался в более просторном помещении, которое сейчас отведено под игровую комнату — детский клуб «Веселый муравейник».

                  Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                  Комментарий


                  • #24
                    В хорошую погоду туристы загорают на большой солнечной палубе.



                    Остальные пассажиры гуляют по палубам.




                    На солнечной палубе есть еще сауна.

                    Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                    Комментарий


                    • #25
                      http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                      Комментарий


                      • #26
                        В районе села Ивановское Рыбинского района, 15 мая 2015 года:






                        На траверзе села Ивановское Рыбинского района, храм Казанской иконы Божией Матери; 15 мая 2015 года:


                        С 12 по 16 мая 2015 года теплоход "Александр Радищев" был арендован компанией "ФОРСАЙТ ФЛОТ":




                        Комментарий


                        • #27
                          Теплоход «Александр Радищев». Видеообзор. Сентябрь 2018

                          Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                          Комментарий


                          • #28
                            Спасибо большое за интересную видеоэкскурсию!
                            Давненько я на Радищеве не был. Хоть ничего особо на теплоходе и не изменилось, но чувствуется, что он в хороших руках. Чистенько и похоже что, и мебель, и ковролин обновляют.
                            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                            Комментарий


                            • #29
                              Андрей, спасибо, интересно, информативно, это последний видео-обзор за навигацию 2018?

                              Комментарий


                              • #30
                                "Александр Радищев" один из первых теплоходов, на которых мы работали полную навигацию.Была такая навигация , круизы были только по одному маршруту "Санкт-Петербург_Астрахань" и обратно 24 дня....Всегда с теплотой вспоминаю то время....
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X