Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу Работу.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу Работу.

    Срочно ищу работу,
    без опыта в данной сфере (но интерес присутствует)- руки на месте мозг тоже имееться.
    28 лет опыт в продажах более 10 лет
    :boat:
    Может пригожусь((
    P.S.
    срочно нужна работа
    г. Москва
    Последний раз редактировалось Pavel 28; 29-09-2009, 11:38.

  • #2
    Здраствуйте.Помогите пожалуйста с устройством на практику по реке.Меня зовут Косарев Семён я являюсь учащимся 3 курса ФГОУ "ВПО" МГАВТ
    (Рыбинское Речное Училище им.И.В.Калашникова),состою в должности старпома.В данный момент всё ближе подходит навигация, поэтому
    мне нужна ваша помощь,я очень хочу устроиться на нормальную практику.По специальности я судомеханик
    , так же обучаюсь на вторую специальность судоводителя.Заранее спасибо,вот мой email: Semy-kosarev@yandex.ru и вот ICQ 575248095

    Комментарий


    • #3
      Что-то у меня лыжи не едут по асфальту?- "Учусь на 3 курсе,нужно пройти практику в должности старпома" :laugh::laugh::laugh::laugh: -даже не знаю чему удивляться? Толи молодые люди учатся и сами не знают на кого,толи их так учат.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от юрич Посмотреть сообщение
        Что-то у меня лыжи не едут по асфальту?- "Учусь на 3 курсе,нужно пройти практику в должности старпома" :laugh::laugh::laugh::laugh: -даже не знаю чему удивляться? Толи молодые люди учатся и сами не знают на кого,толи их так учат.
        Зато это сообщение размещено аж 4 (четыре!) раза в самых разных темах (конечно все, кроме одного вытерты), ну и до кучи контрольный выстрел - письмо в техподдержку аналогичного содержания. Может быть именно таким образом количество перерастает в качество?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
          Зато это сообщение размещено аж 4 (четыре!) раза в самых разных темах (конечно все, кроме одного вытерты), ну и до кучи контрольный выстрел - письмо в техподдержку аналогичного содержания. Может быть именно таким образом количество перерастает в качество?
          Отсылал один раз и на этой ветке,а где там ещё всплыло понятия не имею.Проверьте сейчас,может тоже в других ветках продублировалось?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от юрич Посмотреть сообщение
            Отсылал один раз и на этой ветке,а где там ещё всплыло понятия не имею.Проверьте сейчас,может тоже в других ветках продублировалось?
            Ну так это и не про вас, это о г-не Kosarev-е и его сообщениях. Само ничего и не дублируется, это было ручками в разные ветки отправлено.

            Комментарий

            Обработка...
            X