Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто наиболее востребован?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто наиболее востребован?

    Я имею рабочий диплом нач. радиостанции всех групп судов,но в связи с тем,что радисты не особо востребованы,хочу получить еще один диплом,на выбор у меня есть ЭЛЕКРОМЕХАНИК, ПОМОЩНИК МЕХАНИКА(эксплуатация СЭУ),СУДОВОЖДЕНИЕ. По состоянию здоровья подхожу на любую.
    Так что же выбрать? Кто сейчас на реке наиболее востребован?
    ТЕПЛОХОДЫ НА КТОРЫХ Я ПРОВЕЛ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА:
    т\х "Виктор Хользунов"
    т\х "Борис Чирков"
    т\х "Иван Кулибин"
    т\х "Октябрьская революция"


  • #2
    Выбирай ЭЛЕКТРОМЕХАИКА на Волге Каме,Лене на вес золота. работа судоводителем механиком в принципе тяжелая, вахты подвахты, в 4 утра подьем кофеем себя в рабочее состояние приводишь и пошел рулить. Работа электромехаником цивильнее комфортнее он белая кость машинной команды,на судне сам себе хозяйн, как индивидуальный предприниматель вахты он не несет, главное что бы его оборудование работало, но на судне он один если что случиться помочь некому, в электричестве разбирается только он один. В общем, я за электромеханика.

    Комментарий


    • #3
      Согласен. Электромеханик хорошая позиция. Правда частенько бывает нечем заняться (и такое бывает), будешь ходить розетки перебирать от скуки, хотя как повезёт. Советую подучить английский и начинать перебираться куда-нибудь на Carnival, пендосы платят намного больше и работа поприятнее

      Комментарий

      Обработка...
      X