Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Н.Г.Славянов": по четырем озерам

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
    Чего думать - то! Конечно В.Новгород!!!
    А думать приходится всегда!:yes:
    И в данном случае - отпуска летом у меня не бывает:no2: Вот ближе к рейсу и буду смены подгадывать, если места ещё останутся

    Комментарий


    • #32
      Ирина, ты же знаешь, что путёвку за месяц можно сдать без потерь...., а купить надо ЗАРАНЕЕ.
      КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
      а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

      Комментарий


      • #33
        Спасибо за интересный отчет и потрясающие фото.

        Комментарий


        • #34
          Андрей! Отчетом это назвать трудно! Это захватывающий рассказ! А чего стоят размышления предка...:laughing: Да-а-а, времена всегда одинаковы...А фото - просто нет слов!:clapping:

          Комментарий


          • #35
            Спасибо за оценку, еще раз. Рад, что вам понравилось.
            Надо бы еще куда-нибудь съездить, но пока некуда, да и сезон поездок постепенно заканчивается.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #36
              Андрей! Замечательный отчет! Спасибо!!! Мечтаю об этом круизе в следующем году - действительно есть что и у нас посмотреть!

              Комментарий


              • #37
                Отлично!
                Всколыхнуло!

                Я работал на "Славянове" с 1992 по 1994 включительно.
                А случайно фамилий штурманов и механиков не отложилось в памяти?

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                  Я работал на "Славянове" с 1992 по 1994 включительно.
                  А случайно фамилий штурманов и механиков не отложилось в памяти?
                  С тех пор все поменялись уже по несколько раз. Разве что пара из них.
                  С какого года они на "Славянове", точно не скажу. Посмотрите фото ЗДЕСЬ , может, кого и узнаете.
                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • #39
                    Спасибо за исчерпывающую информацию, за чудесные фото. Если получиться, следующим летом пройдем по этому маршруту, только немного волнительно, если шторм, ведь данный класс теплохода не рассчитан на большую волну.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X