Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Санкт-Петербург-Москва. "Василий Суриков".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ёлы-палы, да нет никакого неприятного осадка :no2: Всё нормуль! :yes:

    И про притеснение руссо-туристо я не говорил: просто обратил внимание на некоторое несоответствие :yes:

    Что же касается языка объявлений: вы точно были в нашем рейсе? Там постоянно вещала тётенька на каком-то языке (если не ошибаюсь, то это была Мария Граубе): то ли на норвежском, то ли на датском
    Без комментариев

    Комментарий


    • #47
      Антон. Извини, за мои сумбурные посты. Они касаются не всегда тебя и не всегда этого рейса. Те, кто работают с туристами, могут говорить на языке туристов или на английском. Я запомнил, что Мария на мероприятиях говорила на норвежском, а по радио на английском. Возможно ошибся. Даже если язык был норвежский - норвегов было меньше половины из иностранцев. Тогда остальным было совсем сложно. Английский значительно более распространён.
      Тема начиналась не с нашего рейса и именно с того, как русские группы находятся в более сложных условиях. Замечание о языке относилось к этой части. Я не считаю, что притеснение к русским групам действительно существует. И существенного различия для русских и интуриста как в этом рейсе, так и в других, с интуристом, которых было не мало не заметил. Только и всего. За сим считаю вопрос для меня закрытым.
      Последний раз редактировалось Smoky; 08-10-2009, 15:39.

      Комментарий


      • #48
        фотки будут с круиза?)
        10 Круизов с 1996 года
        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
          Я не считаю, что притеснение к русским групам действительно существует. И существенного различия для русских и интуриста как в этом рейсе, так и в других, с интуристом, которых было не мало не заметил. Только и всего. За сим считаю вопрос для меня закрытым.
          Мне сложно судить, это мой первый круиз с иностранцами, и озвученное мною вряд ли можно расценить, как притеснение Просто забавный и непонятный эпизод

          Тему закрыли :yes:

          Сообщение от Project Посмотреть сообщение
          фотки будут с круиза?)
          Что конкретно интересует? Углич, Ярославль, Кижи, Санкт-Петербург - вряд ли я смогу показать что-нибудь новое Если только Мандроги или Горицы... Но и там ничего особенного :laughing:
          Без комментариев

          Комментарий


          • #50
            Фотографий мало - маршрутом ходил добрый десяток раз.
            Разве что Петергоф и купание в Сиверском озере.
            Вложения

            Комментарий

            Обработка...
            X