Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Санкт-Петербург-Москва. "Василий Суриков".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Пару раз ходила в совместный с иностранцами круиз с Водоходом и с Мостурфлотом, особых притеснений русского туриста замечено не было ( правда дискотеки и посещение бара меня мало интересовали). Для себя поняла что с иностранными туристами отдыхать можно и нужно.

    Комментарий


    • #17
      Для себя поняла что с иностранными туристами отдыхать можно и нужно.
      Правильно, хочешь полного покоя, иди с интуром. Хочешь "дип перпл" иди на российский рейс.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Хочешь "дип перпл" иди на российский рейс.
        Хочешь "Божью коровку" - иди на российский рейс. Когда это на российских рейсах настоящая музыка была?
        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

        Комментарий


        • #19
          Ну на российском рейсе например "Горьких людей" или "Зимушка-Зима" врядли кто поставит.... Непоймутс...
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Правильно, хочешь полного покоя, иди с интуром. Хочешь "дип перпл" иди на российский рейс.
            Думаю , что Владислав имел в виду переносное значение словосочетания "дип перпл"
            Согласна, что "дип перпл" чаще бывает с русскими туристами и особенно в коротких рейсах.

            Комментарий


            • #21
              Думаю , что Владислав имел в виду переносное значение словосочетания "дип перпл"
              Конечно.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
                Думаю , что Владислав имел в виду переносное значение словосочетания "дип перпл"
                И что же оно означает?
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • #23
                  Артем, "День Выборов" смотрел?
                  Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                  не должен знать как делается и первое и второе.


                  Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                  Мой ЖЖ.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                    Артем, "День Выборов" смотрел?
                    Смотрел, но фразу не помню.
                    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      "А если кто-нибудь проголосует иначе, я вам устрою такой "Диппёрпл"...
                      Полковник Бурдун.
                      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                      не должен знать как делается и первое и второе.


                      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                      Мой ЖЖ.

                      Комментарий


                      • #26
                        Дым Пепел :laughing:
                        Без комментариев

                        Комментарий


                        • #27
                          А то мы с женой идём тем же рейсом с 1-го по 9-е сентября.
                          Я тоже ходил этим рейсом. Очень понравилось. Моя любимая кушка, любимый маршрут, весёлые и доброжелательные гиды, внимательный директор круиза. Отдохнул прекрасно.
                          Что касается замечаний в начале темы:
                          - Очень люблю длинные круизы с иностранцами из-за более спокойного отдыха. Можно реально побыть на природе. Короткие - более шумные и весёлые предпочитаю с соотечественниками.
                          - Особых притеснений к русским туристам не заметил. Бортовая информация передавалась в одинаковом объёме как для "наших", так и для "чужих". Принимать участие в развлекательной програме могли все. То что сама программа больше соответствует запросу интуриста вполне понятно - их подавляющее большинство.
                          - Мне кажется, что этот вопрос в большей мере к тем, кто продаёт путёвки. Туриста нужно готовить к тому, с чем он столкнётся, а не просто продавать путёвки, или давать неточную информацию.
                          - Питанием на теплоходе остался доволен, хотя весьма привередлив.
                          - На мой вкус можно и нужно разнообразить развлекательную программу в принципе. Искать новые формы. Мне очень понравилась идея конкурса с поиском клада. Обучение бальным танцам. Уже предлогал провести конкурс по скоростной сборке компьютера. С моей точки зрения подобный конкурс и отличное развлечение и более глубокое знакомство с тем, без чего уже сложно обойтись. Приобретённые навыки пригодятся в жизни.
                          А, в целом, всегда рад любой возможности сходить на теплоходе. Предложения Мостурфлота бывают весьма заманчивы. В этом году реализовал давнишюю мечту - прошёл по Енисею.
                          Последний раз редактировалось Smoky; 05-10-2009, 13:58.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
                            Уже предлогал провести конкурс по скоростной сборке компьютера. С моей точки зрения подобный конкурс и отличное развлечение и более глубокое знакомство с тем, без чего уже сложно обойтись. Приобретённые навыки пригодятся в жизни.
                            Прикольно. А где ж вы столько ненужных компов на борту найдете?

                            Комментарий


                            • #29
                              Так много и не надо. 2-3 современные конфигурации. Лучше же современные, а не не ненужные. Не все же собирать будут. Кто-то с удовольствием посмотрит, поучится, поболеет, примет участие в викторинах. Было бы желание Мостурфлота - без проблем найдём. Можно даже чемпионат Мостурфлота провести. Если слишком много будет желающих - можно и больше компов.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
                                Я тоже ходил этим рейсом
                                За каким столом сидели, если не секрет?
                                Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
                                Особых притеснений к русским туристам не заметил
                                За исключением того, что иностранцы питались по меню, а россияне не имели возможности выбора. И бармен с напитками к нам даже не подходила. Хотя вполне допускаю, что у нас эта услуга была не востребована
                                Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
                                Питанием на теплоходе остался доволен, хотя весьма привередлив
                                Я бы сказал так: питание было на уровне хорошей столовой и не более. Ресторанным питанием я это назвать не могу :no2:

                                З.Ы. Привет бармену Екатерине. Всегда было приятно посидеть в баре "Осло" за чашечкой чего-нибудь вкусненького :yes:
                                Без комментариев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X